Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
383 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Central Park

Страна: США
Премьера фильма: 10 декабря 1932 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается летом 1988 года в одном из нью-йоркских парков. Молодая художница Маргарет (Маргарет МакКарти) в поисках вдохновения встречается здесь со своим молодым человеком, но неожиданно к ней подходит мужчина, напомнивший ей недавнюю встречу. С этого момента жизнь художницы меняется. В игре с прошлым своего партнера, она должна выбрать из двух одинаково неприятных ей мужчин, кто из них настоящий: художник или его друг художник. Первые недели изучения черепахи Марко и ее хозяина, а затем и нескольких дней, которые она проводит в Дубаях, где теперь находится Марк, изменили их отношения. Они теперь не только друзья, но и партнеры во всем. 
В это время наступает важное событие: приманивание белой панды. Мы беседуем с девушкой визажистом, которая стала партнером Марка в этом проекте, после того как познакомилась с ним в Дубаи. -
А вы как познакомились с Марком? - Я впервые познакомилась с Марку в Дубай. В Дубаях есть дубайский Художественный центр. Я там работаю визажисткой в нашей студии. Марк художник. На нашей студии я работаю в основном визажистами с разрешения клиентов. Я очень серьезно отношусь к своей работе. И мне нужны деньги. Поэтому я много работаю. Я мечтала иметь свой салон. Еще в школе я хотела быть парикмахером. И я много страдала, что у меня нет богатого папы и я не могу пойти учиться в престижный колледж. А теперь я работаю и живу на деньги, заработанные в студии. Знаете, думаю, если бы тогда в Дубах я знала, что получу в этом фильме роль, я бы не упустила этого шанса. Когда Марк впервые пригласил меня на эту встречу, я была просто в восторге. Мы были знакомы недолго, но с тех пор у нас все было хорошо. Я очень рада, что сейчас мы все здесь вместе.  Поскольку Марк отдыхал на Ямайке, в прошлый приезд Марко приехала к нему и провела уикенд в Дубахае. На Ямайской ярмарке китайского текстиля она встретила Марко и они провели уикэнд вместе. Так что теперь они два любимых друга. )))))))))))))) Как показывает практика, если картины девушки продаются, то и у Марка тоже:) Как вы понимаете, дружба с Марой - залог успеха этого фильма.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Г. Адольфи

В главных ролях
Джоан БлонделлУоллес ФордГай КиббиГенри Б. УолтхоллДжон Рэй
Трейлер к фильму Central Park
01.12.2021, 00:29

В фильме показаны несколько историй в течении одного дня: 1. Молодая девушка приехала в гости к своей сестре на выходные. Но сестры не было дома, а по дороге она встретила парня, который ей очень приглянулся. 2. Девушка идет на свидание. На ее пути встречается молодой человек, который просит продать ему билет на аттракцион. Девушка соглашается и после того, как она отдала ему билет, она увидела, как он упал с аттракциона в бассейн с крокодилами и утонул.

7
11.07.2021, 06:05

Не верьте ничему, что вы видите на экране. Это всего лишь иллюзия. В следующем году после этого фильма на экраны вышел новый фильм, и я посмотрел его. Он так же хорош. Просто это не тот фильм.

6
06.02.2021, 06:06

Когда я его смотрел, я плакал, как не плакал уже давно: мои слезы просто ручьем текли по щекам. Я люблю этот фильм: он, действительно, стоит просмотра. Это не мелодрама, не комедия и не какая-либо иная разновидность кино, это классика. Классика, которая не устаревает, потому что нельзя сказать, что он устарел, потому что это не так. И фильм этот очень трогательный, очень личный, очень эмоциональный.

6
23.08.2017, 21:42

— Отличный фильм! Рекомендую к просмотру всем ценителям прекрасного и тем, кто хочет провести вечер в приятной компании. — Как в этом фильме про парк могут быть прекрасные виды? Там одни деревья и всё! — Они ещё как могут, надо только немного подняться над землёй. По крайней мере, мой мозг точно так воспринимает. Фильм про то, как человек может жить в гармонии с природой, причём на протяжении всей жизни.

5
27.01.2022, 09:58

Это не только самый красивый фильм, который я видел в жизни, но и самый грустный. В жизни никогда не видел человека более несчастного, чем этот актёр. Ему нужно делать операцию, а он грустит о том, как ему жилось без ног. Мне жаль его, ведь жизнь так жестока.

4
15.02.2013, 10:55

Это одна из тех картин, которые я смотрю несколько раз, и каждый раз нахожу что-то новое. Например, я узнал, что: 1) Главный герой родился в день святого Валентина, но не верит в него. 2) В Нью-Йорке не бывает зимы. 3) В 1932 году в Америке были разрешены автомобили, которые ездят на бензине, а не на электричестве, как в картине.

3
04.08.2018, 17:34

В этом фильме все очень запутано, если быть точнее — совершенно непонятно. Я смотрел фильм в оригинале, без субтитров, и так и не смог с уверенностью сказать, кто в него стрелял и зачем.

2
16.02.2022, 13:04

Интересно, как это показано в фильме: девочка спокойно идёт одна по улице, наслаждаясь пейзажем; но это продолжается недолго. Мимо проносится грузовик, сбивая девочку и увлекая её за собой под колёса. Всё происходит так быстро, что невозможно понять, как грузовик вообще успел проехать мимо.

1
24.11.2015, 02:44

В целом, фильм очень интересный. Не смотря на то, что сценарий в нём построен на вымышленных событиях, не заметить его очень сложно. История про молодого парня по имени Реймонд Б. (Эдвард Дж. Робинсон) который случайно становится свидетелем насилия над девушкой и даже принимает в этом участие. Но в конце концов он сам становится насильником и, разумеется, в итоге попадает в аварию. Как бы мы не старались, но всё равно в фильме нет ничего, что могло бы вызвать у нас отвращение к герою.

1
09.01.2012, 04:54

Не смотря на то, что в фильме очень много спецэффектов, снятых на киноплёнку, по духу он в основном снят всё же не как кино, а скорее как картина. Снят по реальным событиям, однако сюжет фильма может показаться немного неправдоподобным. Также фильм наполнен довольно таки специфическими песнями и танцами, что также добавляет ему особую изюминку. Этот фильм в своё время был просто нарасхват, так как он снят с размахом и со вкусом.

0
Добавь свой комментарий!