Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rodrigo D: No futuro Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
946 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Родриго Д: Не имеет будущего

Страна: Колумбия
Премьера фильма: 11 января 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с эпизодов студенческой вечеринки с монтажом, вечеринок в колледже и офиса, где Тони будет работать аудитором. Фильм основан на реальных событиях и его участники Дэвид Джекинс и Карлос Паласиос. В фильме на фоне ярких и сочных ржущих, танцующих и поющих исполнителей, в то же время находятся мрачные, молчаливые, задумчивые и искалеченные герои, глядя на которых можно сказать что они «двое из ларца, одинаковы с лица», и что почти всё, что происходит в фильме, является реальной жизнью. Фильм был запущен в производство в 2014 году и на данный момент находится в производстве. Все диалоги, которые вы услышите, были отобраны авторами фильма. Также было удалено из фильма два момента. Фильм получил различные отзывы критиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 20 %, основанный на 26 рецензиях критиков со средним баллом 7,7 из 10. На сайтах Metacritic и IndieWire фильм имеет оценку 31 % на основе 35 рецензий критиков, что указывает на «сильно положительные отзывы».
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rodrigo D: No futuroРежиссер: Виктор Гавирия

В главных ролях
Рамиро МенесесКарлос Марио РестрепоJackson Idrian GallegoВилма ДиазОскар Хернандез
06.03.2022, 19:08

Помидорами не кидаться, мясо тухлое Мой отзыв про музыку-фильм-концерт: Помидорами кидаться не надо, мясо вкусное Моя мама любит говорить: Я не пью и не курю, но это не значит, что я этого не делаю. Она говорит правду.

7
25.04.2018, 09:12

Очень, очень скучно! Я был разочарован, даже на середине фильма не было никакого захватывающего действия! На самом деле, вы только и занимаетесь тем, что говорите, говорите и говорите! Вы будете говорить всю ночь напролет, вам это нравится, и, конечно, никто не будет скучать, кроме вас. Мне не нравится такое кино. А теперь, о чем фильм: Все женщины хотят одного и того же, и мужчины хотят одного и того же.

7
30.10.2022, 10:27

Если ты не умер до начала просмотра, значит, тебе очень сильно повезло. Я люблю тебя, Жизнь. Мне нечего тебе сказать. Как ты там, моя крошка? Я тебя люблю Мы скучаем по тебе Я так скучаю по всем вам, мои дорогие бывшие и настоящие.

7
21.06.2019, 23:53

Захватывающее кино с захватывающим сюжетом, хорошим актерским составом и красивой любовной историей.

6
19.03.2017, 20:01

Фильм Не имеет будущего я посмотрел в 1990 году. Завязка сюжета такова: главный герой картины - парень по имени Хуан Пабло. Он работает журналистом и живет в беднейшем квартале города. Из-за своего положения Хуан вынужден помогать своим друзьям, а их у него очень много. Ведь все они бедняки, на которых государство не обращает внимание, оставляя их погибать от голода и болезней. В итоге главный герой становится свидетелем того, как его друга похищают и требуют за него выкуп.

6
13.05.2021, 13:50

Не знаю, как Вам, а мне этот фильм с музыкой Родриго показался очень интересным. Он немного похож на “Амели”, где главная роль отведена музыке. Главная идея фильма - это любовь. Любовь как между мужчиной и женщиной, так и любовь к музыке. Здесь она выступает как связующее звено между любовью и музыкой. Музыка играет огромную роль, она служит проводником между мирами героев. Герои фильма - это два брата.

4
24.04.2013, 07:52

Когда я впервые увидел актера, он нес труп. У вас есть 20 миллионов долларов, чтобы убрать его с дороги, и вы, конечно, знаете, кому позвонить. Как я был прав! Теперь я знаю, как выглядит настоящий профи. Это был настоящий труп, клянусь! Я получил свой сценарий за 10 минут до съемок эпизода, где меня должны были бить по голове. Во время съёмок один из актёров сказал: Эй, ты делаешь это неправильно.

4
13.09.2018, 21:21

Очень интересная и необычная дорама. На мой взгляд - отличная идея, очень интересный сюжет, хотя и не все в нем идеально. Но все-таки было очень интересно наблюдать за развитием сюжета и наблюдать за героями в жизни, как они развиваются и как меняются под действием обстоятельств, обстоятельств и под влиянием людей, находящихся вокруг них. Так же мне понравилась актерская игра актеров. И игра самого режиссера, Родриго Д, мне очень понравилась.

4
05.06.2012, 07:31

Это было то время, когда Пираты Карибского Моря еще не стали культовой классикой, а по фильму Звездные Войны еще никто не успел подраться с фанатами по всему миру. И так получилось, что именно в тот период времени, когда я был еще в школе, я случайно увидел этот фильм и мне он очень понравился. С того момента я стал его фанатом. Я смотрел его множество раз по несколько раз, чтобы узнать концовку и не пропустить ни одного фильма.

1
27.04.2022, 17:40

Фильм - отстой, и он даже не о том, почему нельзя есть, когда чувствуешь голод. Я был шокирован, потому что фильм очень правдивый! Это действительно так. По крайней мере, это одна из причин, по которой мне нравится этот фильм. А кто-нибудь еще, кроме меня, обратил внимание на эту цитату? Думаю, все. Потому что этот момент один из самых забавных в истории кино.

0
Добавь свой комментарий!