Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Twenty Bucks Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
3817 голос
Кинопоиск
6.869/10
1100 голос

Двадцать баксов

Страна: США
Премьера фильма: январь 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Приключения в Нью-Йорке купюры в 20 долларов начинаются, когда ее случайно роняют на улице. И 20 баксов начинают путешествовать по городу, перелетая от одного человека к другому, от одной больницы к другой. Кто-то теряет в отеле, другие теряют на улицах, а третьи, все время находившиеся начеку и ото всех убегавшие, обнаруживают ее в руках у мужчины. И вот уже он сам непонятно как оказывается на руках у женщины, и они вместе оказываются в опасности. Основные события разворачиваются вокруг денег, которые в Нью Йорке почему-то передвигаются пешком. И все шутки на эту тему (как, например, карта с улицами города и людьми, у которых сто тысяч долларов в руках), они совершенно не случайны. А если перейти к сюжетной линии с пожарами и эвакуацией, то она подана совершенно замечательно. Ведь очень многие из тех, кто пытался спастись от огня в Нью йорке, в итоге погибли. И не только от пожаров. Они просто не смогли выбраться из города. И поэтому погибают, сгорая в миллионной суматохе. Или превращаясь в толпу, в которую стреляет полиция. Так что, видимо, те, кто сейчас на улицах Лос-Анджелеса, не спаслись. Фильм мне понравился. А теперь немного больше о недостатках. Если честно, я ожидала большего. И это, пожалуй, самый большой недостаток фильма. Я ожидала, что сценаристы разовьют идею о семье и о том, как важно заботиться друг о друге в тяжелую минуту. Но, к сожалению, этого не произошло. Как не произошло этого и во многих других "детских" лентах и комедиях, где становятся родителями и принимают важных решений отцы и матери. "Детки" в нашем случае обращаются к детям. Но, говоря откровенно, они просто не сумели представить себя на месте детей. В фильме нет ничего такого, что могло бы вызвать интерес детей к кинематографу. Нет тут и всего-то ничего: красивой графики. Она очень хороша. И конечно же, здесь есть все виды кораблей. И даже планетоход. Но этот фильм для девочек. Основная мысль, которую пытаются донести главные герои, очень проста: даже когда кажется, что все потеряно, твой ребенок или твои родители всегда смогут найти выход. В итоге не получилось ни того, ни другого. А хотелось хотя бы благородства от героев, настоящих героев, которым все по плечу. Но увы.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Twenty BucksРежиссер: Keva Rosenfeld

В главных ролях
Линда ХантДэвид РашДжордж МорфогенСэм ДженкинсБрендан Фрейзер
Трейлер к фильму Двадцать баксов
20.06.2016, 15:08

Двадцать баксов — американский комедийный фильм режиссёра Джорджа Хикенлупера, в главных ролях снимались Джеймс Вудс, Ричард Хэрмон и другие актёры. Главные герои — два брата, один из которых не может пережить тот факт, что он проиграл все их деньги на скачках, и решает сыграть в игру, которая будет стоить ему ровно двадцать долларов. Для этого он предлагает каждому из братьев провести вечер в его доме, где находится карточный стол, за которым можно заработать деньги.

7
26.08.2020, 09:47

Он был обычным парнем, но однажды в его жизнь вошла девушка, и он не мог ей не завидовать. А дальше началась жизнь, полная приключений, драк, денег, а главное любви.

6
22.02.2015, 04:15

Хороший фильм. Он показывает, как люди становятся одинокими. Они потеряли свои мечты и забыли о своих желаниях. Но вот они снова вернулись к работе, и все стало снова хорошо. Поэтому он мне так понравился. Жаль, что я не сделал этот фильм, когда был моложе. Он бы меня успокоил. - Парень работает на бензоколонке, у него есть мечта — найти девушку, которая ему нравится. И вот однажды приходит девушка, которую он ждет.

6
26.02.2022, 14:01

Отличный фильм. Я люблю такое. Жена смотрела его со слезами на глазах. Она подумала, что я уснул и выключила свет. А я смотрел в окно и видел, как люди по одной собирают деньги, а другой — другой — передает собранные деньги первому. Потом они снова меняются ролями, и второй видит вторую копию первой, потом третью и так далее. Наконец, мы поняли. Муж посмотрел на жену и спросил: И кто же из них собрал все эти деньги?.

6
16.03.2018, 06:57

Двадцать баксов или Засада на Большой дороге снят по одноименному рассказу Эдгара По. Это рассказ о приключениях двух друзей, которые не могли поделить между собой двадцать баксов, чтобы отдать в уплату за машину. А в результате этот небольшой по размеру рассказ получился очень увлекательным. В фильме все было как в жизни, только вместо двух молодых людей, в нем задействованы два пса, которых зовут Бугимен и Бриони.

6
14.03.2013, 17:53

Он очень смешной. Сначала немного страшно, потом интересно, потом ты смеешься и снова боишься. А потом понимаешь, что если бы он не был таким смешным, его бы никто не смотрел.

4
03.03.2021, 05:38

Давно не смотрела комедии с Джеки Чаном и в этот раз решила посмотреть. Фильм о том, как молодой человек решил разбогатеть, но при этом не забыл своих друзей. Сюжет фильма довольно таки простой, но смотреть его одно удовольствие. Также мне понравилось то, что Джеки Чан играл не главную роль, а лишь пару ролей, но всё равно было интересно. Вообще я думаю, что фильмы с участием Джеки Чана - это самые лучшие комедии. Я не раз видела его в фильме Двадцать баксов, но посмотрела его в первый раз.

4
05.12.2015, 23:13

Хороший фильм. История о том, как один человек в баре случайно познакомился с миллионером и тот в свою очередь купил ему за 20 долларов машину, квартиру и дом. Но за все надо платить и потом миллионеру стало жаль этого парня и он сделал подарок за 10 долларов, а в итоге он потерял все и сел в кутузку. Интересный сюжет.

3
09.12.2021, 02:31

Ребята, это кино — просто сказка. Ты знаешь, мне кажется, у нас завелся кто-то невидимый. да ладно тебе, ты просто переутомился на работе Мы оба любим смотреть в окно, правда? правда Он сказал, что всегда хотел иметь собаку, но родители были против. Поэтому он забрал её домой.

2
21.01.2015, 16:42

Если вы ничего не слышали про этот фильм, то я просто обязан вам его описать, хотя бы для того, чтобы вы не тратили свое время. Сюжет: Это история двух братьев и сестры, которые живут в Южной Калифорнии. У них есть маленький домик, который они купили за двадцать баксов. Их родители уже в возрасте, поэтому они часто уезжают на какое-то время, а после возвращаются и забирают детей на пару дней на природу.

1
Добавь свой комментарий!