Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Walk on the Wild Side Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2140 голос
Кинопоиск
7.097/10
325 голос

Прогулка по беспутному кварталу

Страна: США
Премьера фильма: 21 февраля 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* 1930-е годы. Дав Линкорн отправляется в Новый Орлеан на поиски своей возлюбленной, которая уже три года не отвечает на его письма. Найдя Хэлли в одном из ночных клубов, он узнает, что она вступила в однополый брак. Не в силах наблюдать за их страданиями, он возвращается в Нью-Йорк, где, встретив ту самую Клэр, снова обретает любовь, разрушенную отчаянием. США, 2006. Режиссер - Алехандро Гонсалес Иньярриту. В ролях - Тони Кертис, Леонардо ДиКаприо, Джессика Альба, Мэттью Маккеллен, Генри Кавилл, Пенелопа Круз, Клэр Дэйнс. Не супер фильм, конечно, но весьма правдоподобный. Экранный образ такого человека, по-видимому, весьма сильный.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Walk on the Wild SideРежиссер: Эдвард Дмитрюк

В главных ролях
Лоуренс ХарвиКапюсинДжейн ФондаЭнн БэкстерБарбара Стэнвик
Трейлер к фильму Прогулка по беспутному кварталу
29.01.2019, 00:20

Фильм этот очень грустный, но посмотреть его стоит. Для меня это кино о том, что люди готовы легко прощать и забывать чужие обиды, предательство близких людей, но не могут так легко забыть, даже если это было очень давно. И именно вот это страшное неумение прощать меня больше всего печалит в этом фильме. В фильме нет ничего лишнего. Он очень простой, как и большинство кинокартин того времени. Есть и драма, и комедия, и мелодрама, и трагедия.

6
22.07.2021, 17:51

Когда я его посмотрел в первый раз, то вообще не понял о чем он. Не смотря на это, фильм оставил неизгладимое впечатление. Это просто шедевр! Рекомендую посмотреть всем! Этот фильм учит нас тому, что надо ценить и беречь то, что мы имеем. Я давно не смотрела подобного кино, которое вызывало бы такие эмоции, слезы. И очень жаль, что таких фильмов так мало.

5
26.01.2018, 10:58

Мне понравилось. Фильм не новый - но его можно смотреть много раз. Он о судьбах детей в капиталистическом обществе, и о том, что их ждёт в будущем, когда родители не могут обеспечить им достойную жизнь. В фильме есть мораль - что каждый сам за себя, а родители не всегда в состоянии обеспечить своих детей. Сам фильм очень поучительный, ведь он показывает, как сильно могут испортить ребёнка деньги, если он их плохо заработал и может быть не так хорошо потратил.

4
12.07.2019, 04:16

Фильм просто не о чем. Фильм очень скучный, не интересный. Для меня было скучно смотреть на то, как люди совершают ошибки, думая, что они знают как правильно жить. Я понял, как много людей совершает ошибки не желая видеть правду, ведь только осознав ситуацию и приняв правильное решение, можно исправить жизнь. А теперь о том фильме, который я посмотрел совсем недавно, его название-Коматозники.

4
17.12.2020, 12:05

В принципе фильм не плохой, но и не сказать чтобы шедевральный, хотя мне понравился. История там в основном происходит в Нью-Йорке, а не в Париже, но все же Париж там тоже есть (во всяком случае в первой половине фильма). Начало у фильма более-менее.

4
07.10.2015, 09:25

Это культовая комедия с великолепным актерским составом - Джек Пэлэнс в роли скромного работника ресторана, Джон Уэйн в роли полицейского, случайно попавшего на концерт и добившегося успеха благодаря своей харизме, Роберт Райан в роли преуспевающего продавца машин и его жены, Гарри Морган в роли священника, Джим Ноубл в роли агента ФБР, расследующего причины массового психоза среди молодежи. Все истории рассказаны от лица героев фильма.

3
01.08.2020, 13:50

Прогулка по беспутному Кварталу - это фильм-драма, снятый в 1962 году. Он основан на реальных событиях, которые происходили в Париже в начале XX века. Фильм рассказывает о парижской жизни молодого человека по имени Антуан, который устраивается работать в одну из городских типографий. Антуан живет со своей матерью и братом, работа в типографии приносит ему достаточно денег, чтобы обеспечить себя и своих близких всем необходимым.

2
26.09.2018, 02:51

Мне нравится смотреть мелодрамы и трагедии. Я считаю, что в мире просто не хватает хороших фильмов о любви. Когда я смотрю мелодраму, я чувствую себя немного Пьером Ришаром. Вот такой замечательный французский актер. И знаете, так хорошо, что эта картина снималась во Франции. Там все еще живут люди, которые могут жить по-человечески. В наших палестинах все совсем не так. Все очень плохо. Это ужасно. Мы деградируем.

1
27.09.2013, 10:11

Если бы в те времена, когда люди не умели читать и писать, кино было бы таким же, как сейчас, то эта картина была бы просто прекрасна. Но в настоящее время картина сильно устарела, и к тому же у нее отвратительный саундтрек. (С) На съемках фильма Мама вышла из дома и забыла ключи. Пришлось звать соседа, который должен был приехать только через полчаса. В его машине остался включенный радиоприемник.

0
05.11.2016, 03:12

Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в Нью-Йорке, в районе Челси. Фильм очень атмосферный, на одном дыхании смотрится, очень здорово снят, хорошо показаны те моменты, где происходит действие и атмосфера этого района. Сюжет незамысловатый, но есть над чем задуматься, ведь как часто люди идут на поводу у общественного мнения и теряют себя, свою индивидуальность, свой стиль. Очень понравился главный герой, именно в нём сконцентрирована основная мысль фильма.

0
Добавь свой комментарий!