Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Menace Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
571 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Угроза

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с нелёгких 80-х в небольшом городке, где все друг друга знают. Здесь, в городке, происходят несчастные случаи: погибают люди, случаются преступления. И все знают, кто в этом виноват: городской глава города. Но он-то, казалось бы, ничего не делает, чтобы это предотвратить. Он всегда спокоен и умён, всегда находит причину произошедшего и молчит. А страдает в этом городке девушка, которую в этом городе знают все, поскольку она живёт в соседнем доме. Она живёт одна, но бывает на людях: ходит в детский сад и школу. И когда девочку похитили, ей сказали, что, если она не откроет секрет, её убьют. Она должна открыть секрет и её спасут. Девочка, которая живёт в этом городке, сирота. Её мать погибла, когда ребёнку было всего несколько недель от роду. Потом у неё начались страшные головные боли. Девочка пошла в детский дом, в котором до сих пор живёт. Здесь её полюбили и окружали заботой, но она не может ни думать, ни говорить, ни есть, только смотреть. Сама она не в состоянии ничего рассказать, но требует, чтобы ей рассказали, кто же её похитил. И ей это обещают, но тайком, когда в доме никого нет. Вот тогда-то ей и показывают, что в её комнате кто-то есть. Но девочка не может просто так лежать и смотреть в потолок. Она ищет решение. И находит его. Она стучит в дверь того, кто её похититель. И ему открывают дверь. Он даёт ей воды. И девочка понимает, что вот так он её не отпустит, пока не расскажет всё. И она рассказывает. Она просит, чтобы её в этот момент не было рядом. Но она там есть. Девочка смотрит на своих мучителей и не может им простить того, что с ней сделали. Как наказать виновных в её смерти и спасти эту девочку? Фильм — это история на грани абсурда. Но речь идёт о жизни ребёнка в детском доме. И этот фильм, поверьте мне, не оставит вас равнодушными. фильм , США, 2013 - количество голосов: 4,6 из 5.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The MenaceРежиссер: Рой Уильям Нилл

В главных ролях
Х.Б. УорнерУолтер БайронБетт ДэвисНатали МурхедУильям Б. Дэвидсон
Трейлер к фильму Угроза
28.11.2020, 17:18

Если смотреть на него с точки зрения сегодняшнего дня и в плане современного кинематографа то фильм вообще безэмоциональный какой-то. Как я понял это связано с тем что фильм был снят в 1932 году и соответственно события которые там происходят не такие как сейчас. Я бы даже сказал что это кино про сегодняшний день, а именно про современные технологии, современные СМИ, и что нам говорят по радио и телевидению. В общем фильм про то во что превратились нынешние СМИ и телевидение.

6
07.10.2021, 19:02

Захватчики, и те более реалистичны, чем выжатые как лимон герои фильма. Я все время забываю, как правильно ставить ударения в слове вновь. Это слово надо говорить через и. У моего друга есть кот, и каждый раз, когда я прихожу к нему в гости, он просит меня оставить дверь открытой, чтобы его кот мог войти в комнату. Как только кот оказывается внутри, мой друг закрывает дверь.

5
25.05.2021, 05:06

Это фильм про одного частного сыщика, который в одиночку боролся с организованной и многочисленной бандой, которая грабила дома и магазины. Фильм очень интересный и захватывающий, он смотрится на одном дыхании, особенно если вам нравятся детективы. В начале фильма не сразу осознаёшь, что это детектив, а потом понимаешь, что не зря эту картину показывали по телевизору, она действительно стоящая.

5
18.04.2015, 05:59

Мой отзыв про Фильм-драма Угроза 1932 года выпуска: Фильм Угроза является очередным шедевром братьев Вайнштейн, которые сняли не одно кассовое кино. По сюжету фильма в одном из городов Америки, в центре города стоит огромный старый небоскреб, который в свое время выполнял роль штаб-квартиры секретной службы. И вот на такой шикарный небоскреб совершено нападение, которое удалось предотвратить агенту ФБР, которого сыграл знаменитый актер Роберт Раслер.

4
05.10.2018, 18:27

Очень красиво снят, актеры классные, очень сильный фильм! Но, как ни странно, я его не смог досмотреть до конца - не стал вникать в суть, просто сидел и любовался. Я не смогу с тобой жить, ты не такой, как все. Я в ответ: Нет, ты преувеличиваешь, таких, как я, много.

4
21.07.2012, 08:30

Сегодня я посмотрела фильм Угроза (1932) - старый полицейский детективный фильм. В фильме снялась знаменитая Марлен Дитрих. Этот фильм не просто детектив, это кино о полицейском, который был и детективом, и полицейским, и шпионом. Он был лучшим полицейским в городе, его все боялись, только вот он не знал об этом. Ему грозит опасность. Фильм в стиле нуар или чёрная комедия.

2
10.11.2015, 03:37

Мне кажется, что этот фильм лучше смотреть в кино. Но если вы дома на диване перед телевизором, то можно. Фильм рассказывает про молодого человека, который живёт вместе с родителями, и работает в магазине одежды, в Париже. Однажды он встречает девушку по имени Элиза, которая, как ему кажется, может изменить его жизнь, так как они становятся все ближе. Во время просмотра фильма было интересно наблюдать за всем происходящим. Очень много сцен, которые вызывают интерес.

2
15.03.2016, 16:20

Это один из тех фильмов, которые ты можешь посмотреть сто раз, и он все равно будет нравиться. Не знаю почему. Если бы у людей был хвост, мы бы их вечно дергали, не так ли? Кто-то постоянно пытается помешать моим встречам с друзьями. Вот почему мне не хватает пушистого хвоста! Я слышал, что если бы вы могли купить любой товар в магазине игрушек, то купили бы себе собаку.

0
19.05.2012, 22:15

Мне очень понравилось! Просто и красиво, хотя и немного затянуто. Если бы снимали в наше время, то этот фильм был бы о роботах и киберпанке. С тех пор прошло много времени, и я уверен, что и этот фильм стал бы чем-то большим. Но это так, к слову. У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

0
30.11.2017, 17:20

Детективный фильм по одноименной книге Томаса Харриса. Сюжет фильма Угроза начинается с того что некий мистер Холланд (Джонни Ли) возвращается в свой особняк в Лондоне. Его там ждет его дочь с мужем, и когда они заходят в дом то обнаруживают что вся мебель разбита, а на стенах следы крови. Они не знают что их ждет дальше, но у них подозрения, что в доме происходит что то ужасное. Так же они помнят что один из гостей что-то спрятал на чердаке.

0
Добавь свой комментарий!