Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dutch Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
12158 голос
Кинопоиск
7.243/10
438 голос

Он сведет меня с ума

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Простой работящий парень Датч Дули по уши влюбляется в красавицу Нэтали. Ее тринадцатилетний сын от предыдущего брака Дойл, испорченный деньгами отца мальчишка, встречает друзей, которые учат его курить.Дойл постоянно сдает отца в участок, несмотря на его призывы одуматься. Он и сам начинает поговаривать, что пора бы остепениться…Но пока, он старается вести себя достойно. Однажды, когда в клинику приходит Дойлет, который был совращен двумя мужчинами и потерял память, Датч узнает в одном из них отца Нэ-тали. Тогда он твердо решает отомстить врагам.Счастливый финалДатч выходит из тюрьмы и понимает, что отомстить вра-гам можно, только выйдя из тюрьмы. Датч становится наркобароном. И вскоре он по-может...Москве. Суд над подонкомБанальный сюжет. Ничего лишнего.В 1987 году, Оскароносный режиссер Мартин Скорсезе снял фильм «Славные парни».Зрители с восторгом восприняли эту трагикомедию о борьбе молодых мужчин за справедливость.Сага о бедном, небогатом майоре Фрэнке и таинственном богатом поклоннике, который делает Фрэнка миллионером, а его жену проституткой.В первом фильме, так много вопросов остается не отвеченными. Кто же стал такой «чудесной и любящей матерью» для Фрэнка? Мать — это «необыкновенная девушка», к которой вдруг приезжает «незнакомка», русская эмигрантка? Фея, жена богатого и влиятельного человека? С этими вопросами остается лишь помочь разобраться зрителю и поразмыслить над игрой актеров.А во втором фильме, Стив Мартин сыграл роль хитроумного Фрэнка. Умный, хладнокровный, обаятельный, он всегда готов подыграть зрителю… Фильм получился динамичным, захватывающим, но развязки именно этой истории долго ждешь и страшишься.Как всегда, в Голливуде, все как всегда. Но посмотреть действительно стоит.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DutchРежиссер: Питер Фэймен

В главных ролях
Эд О’НилИтэн ЭмбриДжоБет УильямсКристофер МакДональдЭри Мейерс
22.04.2012, 09:52

1. Фильм замечательный, добрый, трогательный, не пошловатый, не пошлый, очень много смешных моментов, когда я смеялась в голос. И вообще этот фильм очень душевный, поэтому я его рекомендую к просмотру. 2. Сюжет интересный, он не избитый, не заезженный. 3. Актеры сыграли просто великолепно, особенно мне понравился Андрей Мягков в роли героя.

7
08.10.2013, 12:02

Напомнило старый добрый СССР. Только я на кухне готовлю ужин, а он в это время в туалете посуду моет. Меня зовут Джон Смит. Я родился в Бруклине и никогда не был в Таиланде, – так начинает диалог с психиатром пациент. А где вы были? – спрашивает доктор. В аду, – отвечает пациент.

6
02.09.2016, 09:45

Если говорить кратко, то фильм хороший, но очень длинный. Почти три часа, как и весь фильм. Смотреть его, конечно надо, если, конечно, вас не смущает, что вы будете сидеть и ждать концовки фильма. А на это стоит потратить время, потому что сам фильм очень интересный. Но, лучше все-таки сначала прочитать описание, чтобы знать, чего ожидать.

6
12.06.2013, 17:03

Этот фильм я смотрела с интересом в своё время. Я смотрела его с сестрой. И мне, и ей этот фильм понравился. В картине Он сведет меня с ума показаны обычные для Америки будни, но всё же это фильм о любви. Главный герой Билл из бедной семьи. Он очень талантливый мальчик, но у него проблемы в школе. Билл рисует, пишет стихи, играет на пианино. Но вот он встречает девушку по имени Мэдисон. Она учится лучше Билла, учится в престижной школе.

6
07.09.2015, 07:27

В главной роли снялся молодой, но уже знаменитый на то время актер Патрик Суэйзи. Его роли в фильмах Красный рассвет и Привидение навсегда остались в памяти у зрителей. Фильм Он сведет меня мне понравился больше. Картина о парне который живет на улице, его зовут Дэнни, ему всего 20 лет, за ним гонятся и он вынужден скрыться.

5
11.06.2021, 16:06

В принципе фильм неплох. Сюжет хоть и не блещет оригинальностью, но в принципе предсказуем. Если бы не было некоторых моментов, которые просто выводили из себя, то все было бы отлично. Фильм мне понравился, есть в нем и юмор и любовь (хоть местами и наигранная). Так что рекомендую к просмотру всем любителям комедийного кино.

5
01.06.2013, 00:47

Я очень люблю различные фильмы, но вот не могу найти идеальный для себя. Вот и этот фильм я посмотрела случайно, что-то зацепила меня картина и я решила ее посмотреть. Фильм мне очень понравился и даже не хотелось из него уходить. Сюжет немного затянут, но после просмотра, я с нетерпением ждала следующего дня чтобы посмотреть очередную серию фильма. Актерская игра на высшем уровне, в фильме все актеры отыграли свои роли на 5+. Фильм смотрится на одном дыхании, как и все картины того времени.

5
17.04.2015, 23:43

С большим нетерпением жду выхода фильма. Я считаю, что это кино для взрослых, и я считаю, что фильм прекрасный. Фильм показывает жизнь в 80-х годах так, как вы, вероятно, никогда не видели. На самом деле это очень трогательная история любви, которая начинается в 80-х. Но есть кое-что, чего нет в фильме. Это рассказ о жизни людей, которых вы можете знать сейчас или могли бы узнать в будущем.

3
27.03.2022, 13:57

Сюжет, актеры, режиссура, оператор В последнее время мы стали замечать, что к нам в кино стали приглашать много молодых и известных актеров и режиссеров (что не есть хорошо). Например, вот посмотрите на этого молодого режиссера — Люка Бессона. А все почему? Да потому, что в его фильмах уже много известных и талантливых людей. И это здорово! Но мы же хотим посмотреть что-то новое и интересное. Вот и этот фильм Люка Бессон — Он сведет меня С УМА оказался каким-то странным.

1
28.06.2013, 00:10

Фильм очень понравился. В нем есть все: и драма, и детектив, и комедия. Фильм не затянутый, все события разворачиваются динамично и легко, в сюжете есть загадка, отгадать которую можно с первых секунд, очень интересна развязка. Но самое интересное начинается, когда происходит развязка-это интрига держит до самого конца. И так же очень интересно наблюдать за развитием отношений между героями. Очень понравились диалоги главных героев, а так же игра актеров-очень реалистично все показано.

0
Добавь свой комментарий!