Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Värre och värre

Страна: Швеция
Премьера фильма: 28 января 2004 (Швеция)
Продолжительность фильма: 00:27:00

* Действие фильма начинается с разбора полетов и итогового резюме - я поступил, я ошибся, я доверял, я был не прав. Не совсем в традиционном для Cinemotion, но все же в этом направлении. Есть жанр, который даже охватывает довольно мало фильмов, и я решил попытаться на стыке, а именно с помощью всего лишь одного актера объединить основные части моей жизни (хотя проблемы и сложности из-за большого количества фильмов). В итоге получился фильм Väre o…Tre (Тот случай, когда родители ошибаются). История юного подростка попавшая в его не совсем стандартные ситуации. В течении фильма появляются различные персонажи - друзья, влюбленные, родители, в чем-то семья, в общем вся жизнь. Главная цель фильма - не показать какие-то исключительно положительные качества или различные искажения, а наоборот, взгляд на жизнь, как правильно поступать в той или иной ситуации, о том, что такое дружба и кто она - дружба. В этом кино показывается именно дружба и ее ценность. Оценка - 7 из 10. Кстати, я не думаю, что этот фильм так глубоко входит в жизнь. Просто за счет таланта режиссера, легкой подачи, определенной доли продуманности - смотрится все легко и приятно.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карл Йохан Де Гир

В главных ролях
Katarina EwerlöfСесилия ФродеУлла-Бритт Норрман-ОлссонФанни Эдфельдт
Трейлер к фильму Värre och värre
08.08.2020, 01:05

Это просто шедевр по сравнению с этим фильмом. Этот фильм пропитан добротой. Не было ни одной секунды, чтобы ты не улыбался, глядя на него. А в этом весь секрет его успеха – он заставляет нас улыбаться. Это лучшая шутка, которую только можно придумать! И вы обязательно должны это посмотреть. И я вам очень советую.

7
12.07.2020, 18:24

Этот маленький короткометражный фильм о жизни в Швеции, о том как проходит жизнь. В фильме показана жизнь двух братьев близнецов, которые еще детьми были разлучены и не знали о существовании друг друга. Они жили в разных районах города, учились в школах, а потом поступили в университеты. Их жизнь совсем непохожа на то, что они могли бы увидеть друг друга, находясь рядом, но у них есть шанс увидеться вновь. Фильм очень светлый и добрый.

6
20.01.2016, 19:17

это самый лучший фильм, который я видел за последние 5 лет. все 3 часа фильма ты просто сидишь и ржёшь, и никак не можешь понять почему же все так ржут над этим фильмом, вроде бы просто ржач, а фильм отличный. Я сам не думал, что этот фильм может так понравится, даже думал, что фигня какая-то, но в итоге остался очень довольным, вот просто суперский фильм.

6
25.04.2023, 04:43

Это единственный фильм, который я посмотрел от начала и до конца на одном дыхании. Я смеялся так сильно, что по щекам текли слёзы.

6
07.04.2020, 05:49

Фильм снят на основе реальных событий и повествует о жизни и проблемах современного общества. По словам режиссера, фильм основан на его собственном опыте, то есть речь идёт не о абстрактных людях, а о нем самом. Но это не совсем так. Ведь главным героем, а иногда даже и автором сценария фильма является сам режиссер. И поэтому он очень тесно связан с этим фильмом. Вот что говорит в одной из сцен сам режиссер Ларс фон Триер: Эта история возникла из моего личного опыта.

5
24.03.2018, 02:04

У меня мурашки не только были, они до сих пор везде бегают. Поверить не могу, что этот фильм сняли 20 лет назад. В самом начале фильма у мужчины спрашивают, почему он так боится говорить по-шведски. Он отвечает: Это очень сложно! Просто ужасно!. А на протяжении всего фильма он говорит именно по-шведски! Очень трогательно.

4
25.01.2013, 21:26

На самом деле фильм, который я посмотрела в кино - оказался не очень то и коротким, целых 2 часа. Я бы сказала, что это даже скорее многосерийная картина. Но что самое интересное - в фильме я увидела множество знакомых мне вещей, о которых читала или слышала. Например, фраза из фильма, которую повторяет полицейский - Что вы там все поете?.

2
22.09.2022, 10:19

Фильм снят в 2005 году режиссером Микаэлем Юном. Это очень интересная короткометражка, которая может затянуть и заинтересовать многих. Эта картина из разряда зарисовка на заданную тему. Сюжет прост и интересен. История о девушке по имени Ингер, она обычная студентка, но по воле судьбы у нее меняется жизнь, она вынуждена переехать жить в другой город к своей старшей сестре. Ингер не по себе от новых знакомств, общения, работы.

2
18.06.2014, 01:56

Это история о том, как один человек (а именно автор сценария), у которого было несколько детей, пришел к мысли, что нужно просто любить людей и все вокруг. Не нужно ничего ждать от них, нужно быть благодарным за то, что ты живешь, дышишь, ходишь по этой планете, в конце концов. Нужно быть просто счастливым человеком. И все, кто вокруг тебя, будут счастливы.

2
15.07.2012, 13:13

После просмотра фильма я вышел из кинотеатра с одной мыслью: Что вообще сейчас должно произойти?. У нас были две машины, в одной мы привезли сына к родителям жены погостить на неделю. И вот муж с женой и ребенком сидят на заднем сидении, я на переднем, едем по Москве, слушаем музыку. Дорога в аэропорт — 4 полосы, по одной в каждую сторону.

1
Добавь свой комментарий!