Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Panic in Year Zero! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
3976 голос
Кинопоиск
6.716/10
255 голос

Паника в нулевом году

Страна: США
Премьера фильма: 5 июля 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Крупнейшие города США были подвергнуты вероломному нападению и в одно мгновение стерты с лица Земли. Семья Болдуинов тоже проследовала бы в небытие, но именно в это время влюбленный Клетус Карвер и циничный Чад Боне столкнулись с неожиданным горем. Когда на пороге дома появился Клетусунд, его жена исчезла, оставив лишь записку с указанием адреса единственного друга, который мог бы ее увести. Клету не удалось самостоятельно справиться с этим горем и он направляется в соседний городок, чтобы отыскать свою жену.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Panic in Year Zero!Режиссер: Рэй Милланд

В главных ролях
Рэй МилландДжин ХэйгенФрэнки АвалонМэри МитчелДжоан Фриман
16.07.2012, 02:09

Фильм ужасов о зомби-апокалипсисе. Как я и ожидала фильм оказался не страшным. Не смотря на то что фильм снят на реальных событиях и основан на книге, которая была написана в 60-х годах XX века, но то что изображено на экране совсем не вяжется с реальностью. Ведь не смотря на ужасные события, которые происходят в фильме, зомби выглядят как обычные люди, просто все вокруг превратилось в мертвую среду и люди уже не люди. Они зомби.

6
28.02.2014, 04:24

Жёсткий, но очень полезный урок по части выживания. Только сейчас вспомнил, что так и не посмотрел фильм.

4
16.01.2022, 17:10

Фильм понравился, очень динамичный, с хорошей операторской работой и неплохим звуком. В этом фильме можно увидеть в первых кадрах, как люди идут по улице и не сразу понимают, что что-то не так: почему воздух стал прозрачным, из-за чего его почти нет. А в это время появляется новый вид зомби (похоже на мутантов из фильма Люди Х). Зомби-люди (люди с прозрачными глазами). И люди, которые превратились в зомби. После просмотра фильма возникает вопрос: что же все-таки произошло в ту ночь.

4
20.06.2022, 03:00

Жёстко, драматично снято, особенно концовка — кто-то бы заплакал, а у меня лишь скулы сводит.

4
25.08.2015, 23:22

Это лучшая картина в своем жанре, да и во всем кинематографе! Такого вы точно еще не видели! Если вам понравилась эта подборка и вы хотите посмотреть что-то необычное, то советуем к просмотру фильм Эффект бабочки 2.

3
05.10.2017, 11:37

Если бы этот фильм показывали в кинотеатре для беременных, то обязательно на больших экранах, да еще и с попкорном. — Папа, а у вас есть мечта? — спросил маленький мальчик своего отца. — Да, сынок, есть. — ответил отец. И он рассказал маленькому сыну о своей мечте: он хочет стать таким же большим и сильным, как великан из сказки, который каждый день забирал его из детского сада.

3
05.09.2014, 02:15

Я решил посмотреть этот фильм, когда он вышел в свет. Мне понравился сюжет: главный герой фильма — молодой парень, который работал клерком в банке. В один из рабочих дней он получил конверт с письмом от своей матери. Она пишет, что хочет продать дом, и предлагает ему переехать к ней. Сын соглашается на переезд. Как потом оказалось, мать его давно оставила родного сына, уехав жить в другой город. И вот этот парень приезжает в родной город, где он ничего не знает о своей семье.

3
01.11.2020, 03:48

Фильм - просто прелесть! Не шедевр, но смотрится на одном дыхании. Все актеры играют с большим чувством и очень органично. А каких здесь животных и птиц придумали! Потрясающая находка сценариста. Сюжет захватывающий, сценарий интересный. И я бы даже сказала захватывающий в хорошем смысле, то есть сюжет на разрыв. Когда начинаешь смотреть, то все время хочется узнать, что же в конце будет.

3
26.07.2012, 14:12

Этот фильм не очень часто показывается по ТВ, а зря. Конечно, все знают историю про девочку, которая по неосторожности наткнулась на голову какой-то хищной твари (назовем ее к примеру, мутантом). После этого она попала в больницу, где ей ввели некий гипноз (гипнозом я не увлекаюсь, поэтому не знаю, что это за штука такая). Она начала видеть, как люди совершают какие-то необычные вещи.

2
12.05.2022, 08:26

Я смотрела его давно и еще в черно-белом формате. А теперь он в цвете. Теперь он у меня есть! И я могу его оценить. Этот фильм ужасов очень старый. И его действие происходит в 60-тые годы. В нем рассказывается о девушке, которая решила сбежать от деспотичного отца, который ее избивал и хотел выдать замуж за одного из своих богатых клиентов.

0
Добавь свой комментарий!