Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Bachelor Mother

Страна: США
Премьера фильма: 14 декабря 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в самолете, который совершает перелет в Калифорнию из Лос-Анджелеса. После того как человек, одетый в женское платье, покидает борт самолета, камера перемещается на пассажиров и делится впечатлением от увиденного. Им предстает картина реального хаоса и насилия, связанных с регулярным изнасилованием. Пассажирам самолета не удается успокоить пассажиров, которые нервно переговариваются друг с другом и не находят себе места от беспокойства, что ждет их за дверьми корабля. Когда дело касается каждой отдельной личности, то можно не заметить даже саму катастрофу. Этот фильм известен многим благодаря актрисе Талуле Райли, которая сыграла главную роль. Сюжет фильма это смесь триллера, романтической драмы и ужасов, которые все вместе создают атмосферу предстоящей катастрофы. Перед вами картина режиссера Мартина Скорсезе, в которой присутствует на первом плане сильная женская личность, благодаря которой все остальные становятся (не)послушными. Этот острый сюжет, конец которого будет неожиданным и шокирующим, создает атмосферу ужаса и безысходности, которая заставляет зрителей пережить ужасы и разочарование от увиденной картины.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Хатчинсон

В главных ролях
Эвалин КнаппДжеймс МюррэйМаргарет СеддонПол ПейджАстрид Эллвин
Трейлер к фильму Bachelor Mother
10.09.2021, 21:15

Фильм о том как мама воспитывает своих сыновей, и хочет сделать из одного из них настоящего мужчину. А так же показать, что материнская любовь это самое святое в жизни. Фильм снят по произведению, которое создал Чарльз Диккенс, называется Озорные рассказы. Сюжет фильма разворачивается вокруг многодетной матери, а точнее 4 детей: 2 мальчиков и 2 девочек. Мама имеет очень большой опыт воспитания, и желает дать своим детям все самое лучшее.

7
23.08.2016, 15:29

Неплохой фильм про то, как девушка-подросток со своей мамой переезжает в Нью-Йорк к своему жениху. Мама девушки, по профессии учительница, но на деле она очень любит своего сына, и сама решает переехать вместе с ним в Америку. Она мечтает, что когда он получит диплом, то она сможет вернуться домой в Европу. Очень не плохой фильм, я не буду много о нем говорить, но он очень даже неплохой. Я считаю, что это достаточно хорошая мелодрама.

6
30.06.2017, 06:53

Фильм для тех, кто любит фильмы для взрослых, кому за 30. Фильм о том, как в конце 40-х девушка сбегает из родительского дома, чтобы выйти замуж за человека, которого она любит, а её отец мечтает о её замужестве с богатым стариком и пытается выдать её замуж за кого-то более подходящего.

6
30.03.2020, 10:25

Это единственный в истории фильм, главными героями которого являются мужчины, женщина, ребенок и лошадь. Но лошадь, конечно, в нем не главная. Фильм рассказывает о том, как отец семейства, которому нужно вырастить двух мальчиков, дает им в жены хорошую маму и отпускает на волю лошадей. На этом все. Больше никого нет. И нет никаких любовных отношений ни в семье, ни вне ее. В фильме нет ни одного поцелуя.

5
16.04.2018, 01:55

Я люблю фильмы про сирот, и не могла пропустить такое кино, поэтому не смогла удержаться написать отзыв. Фильм снят по книге Маргарет Этвуд, в ней затрагивается тема усыновления, а именно, как дети становятся сиротами, после того, как их родители совершают разные страшные поступки. Когда родители бросают своих детей, чтобы получить побольше денег, это жестоко, но бывают случаи, когда родители оставляют своих детей просто из-за своего эгоизма, своей безалаберности.

5
06.10.2014, 20:34

Вот наконец я посмотрела этот фильм. Сказать что он меня удивил, это не сказать ничего. Это просто потрясает. Не буду оригинальна, на нем можно смело ставить штамп шедевр и фильм будет считаться классикой. Фильм-это история любви бедного юноши и богатой девушки из высшего класса. Молодые люди были влюблены друг в друга с самого детства, но они были не знакомы, а теперь судьба их свела и они полюбили друг друга.

5
30.01.2020, 05:19

Это было потрясающе. Это было настоящее кино. В детстве я часто смотрел фильмы с подобными историями, где отец, уйдя из семьи, через 5 лет возвращается и забирает с собой сына, и тот продолжает жить с ним. Этот фильм как раз об этом. И мой сын до сих пор помнит мои впечатления от фильма. А ведь прошло уже 50 лет.

4
19.04.2018, 04:17

Это как “Унесенные ветром”, только немного лучше. (в конце фильма) Мне было 15 лет. Мы с мамой и отчимом пошли в кино, на фильм Бабетта идет на войну. На нем была надпись, что он для взрослой аудитории. Я спросил отчима, можно ли мне смотреть его с ними. Он разрешил. Когда фильм уже подходил к концу, я увидел, как Бабетту ведут к виселице.

3
23.08.2020, 18:41

Если вы хотите получить удовольствие от просмотра этой картины, то лучше потратьте свои деньги на что-либо другое. Я был потрясен, увидев, что мой коллега по работе, который любит этот фильм, был так увлечен, что даже не заметил, как я подошел и толкнул его ногой. Я стоял рядом и смотрел, как он пытался прочитать все буквы в словах.

3
13.03.2015, 17:25

В последние месяцы у меня было столько проблем со здоровьем и по работе, что я не успевала отдыхать. Чтобы не сойти с ума я смотрела фильмы. И в один из таких дней я посмотрела фильм Божье тело. Сразу скажу, что фильм мне понравился, но не могу сказать, что он понравился все. Он как бы состоит из 2х частей. Первая часть: История про мать, которая родила ребенка, когда ей было 18 лет. Все ее существование состоит только из детей.

2
Добавь свой комментарий!