Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dancer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1014 голос
Кинопоиск
7.237/10
5682 голос

Дансер

Страна: Франция
Премьера фильма: 19 мая 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Ее зовут Индиа. Она красива, ее страсть — танец. Ее мечта — танцевать на Бродвее. Каждую пятницу она соревнуется с самыми известными ди-джеями, и, какая бы группа ни побеждала, она получает уйму денег. Она работает с Сандрой Роуз, Сэнди Роуз и даже с самим Оззи Осборном. Она понимает танец так же хорошо, как и ты. Я обещал ее научить, и я стараюсь, Хью. С помощью нашего отца Рала я могу научить тебя чему угодно». Хью, который до сих пор стыдился своего необузданного поведения, покраснел от стыда и разозлился. Он замахнулся на Лаверна и дал ему такую пощечину, что тот свалился с лестницы. Это была его первая ссора с отцом. Хью был в ярости от того, что его лучший друг оказался таким трусом. Через десять минут он отправился на кухню, чтобы переодеться к танцам. Дома отец налил ему полчашки горячего шоколада. Затем он снял свой плед и растянулся на диване. «Очень хорошо, Хью, — сказал он. — Я хочу, чтобы ты кое-что понял: для того чтобы жить для других, надо прежде всего быть самим собой». «Я знаю, папа, но мне никогда не получается быть самим собою. Люди меня не принимают. Я не такой, как они. Я просто люблю деньги». Отец улыбнулся и похлопал его по руке. — Конечно, это нормально, — добавил он. Хрустящие шоколадные чипсы и темный шоколад были любимым лакомством отца Хью. Он сел, прислонился к подлокотнику кресла и сказал: — Я рад, что мы наконец-то хоть с кем-то поделились. Большинство людей просто не знают, что есть люди, которые ждут их решения, как хорошо им жить. Его голос стал мягким и глубоким, почти страстным. Посмотрев на него, Хью подумал, что, может быть, отец не только любит деньги. Он был настоящим другом. Хью почувствовал, как слезы подступили к его глазам. Он пошел в свою комнату и лег спать. На следующий день он снова пошел на занятия танцами с Лаверном, ощущая себя героем, которого кто-то — видимо, Лаверн — спас от несчастья. Весь день он думал о том, что сказал его отец. На обратном пути домой он немного прихрамывал — видимо из-за синяка. Но он знал, что это пройдет.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DancerРежиссер: Фредерик Гарсон

В главных ролях
Миа ФрайГарлэнд УиттРодни ИстманДжош ЛукасФеодор Аткин
Трейлер к фильму Дансер
15.08.2018, 12:39

Я до сих пор под впечатлением. Люди, снимающие такое, сами не верят в то, что они снимают. И, наверное, поэтому у них ничего не получается. В фильме много эмоций, но ни одна из них не трогает за душу. Нет никакой энергетики. Не рекомендую к просмотру. Это просто кино ради кино. Из разряда смотреть можно, только если вы уже видели этот фильм.

5
24.08.2014, 03:38

Этот фильм меня привлек в первую очередь тем, что здесь снялся молодой талантливый актер Хью Джекман. Он отлично сыграл роль парня который любит одну девушку на протяжении 20 лет. И вдруг она его не узнает, но при этом они не могут быть вместе. В этом фильме главный герой, которого зовут Дэнни, он работает на радио и ведет музыкальную передачу под названием Дансер. Передача довольно интересная и необычная.

3
21.01.2019, 19:08

Если бы этот фильм вышел сейчас, я бы не купил его даже на распродаже. Но тогда он казался мне новым, и вот я вижу, как он стал культовым Сегодня мы поговорим о мужчинах и женщинах в отношениях. Почему многие из них не готовы к тому, чтобы начать жить вместе? И что нужно сделать мужчине, чтобы женщина согласилась жить с ним? Ответы на эти вопросы Вы найдёте в статье.

2
18.10.2013, 13:38

В этом фильме я узнала о знаменитом французском модельере Элоди Буше. По сюжету картины она решает пойти учиться в престижный Университет, потому что не может работать как все. Для этого ее мама продает квартиру и отправляет дочь в Париж. Она переезжает в этот город и сразу же попадает в семью богатых людей, где в дальнейшем ей придется жить одной. Девушке трудно найти свое место в жизни. Ее не устраивает ее жизнь.

2
31.08.2012, 05:52

• Сюжет. На первый взгляд кажется, что в фильме мало действия. Но по мере просмотра понимаешь, что сюжет достаточно интересный и динамичный, а фильм не такой уж нудный. • Актеры. Очень хорошо подобран актерский состав фильма, все герои яркие, запоминающиеся и интересные. • Визуальная часть. Фильм снят в жанре романтической драмы, смотрится достаточно интересно, нет затянутых сцен с глупыми мелодраматичными монологами, как это часто бывает в подобных фильмах.

2
22.08.2017, 12:31

В жизни каждого парня должна быть такая девушка, которую можно и в купальнике фоткать и без. Я так долго ржал, что забыл про камеру. Я живу, как правило, по одному сценарию: просыпаюсь, иду на работу, возвращаюсь домой, готовлю ужин, слушаю подкаст, смотрю телевизор, разговариваю с женой, ужинаю, иду в туалет, мою посуду, ложусь спать. Так проходит день за днем и ничего не меняется.

2
28.09.2013, 14:13

Все мужчины - сволочи! + Любовь живет три года? В фильме много классных моментов. Но, если честно, хотелось заплакать от глупости и банальности ситуации. Ну, и от того, как люди не умеют выражать свои чувства. Хотя, наверное, эта картина очень подходит для просмотра с тем, кто не любит сопли.

1
12.06.2018, 20:43

Данный фильм является экранизацией одноименного рассказа из сборника Сага о Форсайтах. Фильм снимался в Канаде, однако, все актёры были британскими. Сюжет разворачивается вокруг жизни и судьбы одной молодой пары. Их роман развивается на фоне большого мегаполиса. Они живут на окраине города, куда перебрались с окраины Лондона. К тому же, девушка не испытывает к своему избраннику никаких чувств, поэтому он всячески пытается завоевать ее доверие.

1
15.04.2014, 19:14

Фильм для тех, кто не может перестать думать о прошлом и тех, кому нужно много мужества, чтобы начать все заново. Я действительно чувствую себя лучше, когда о нем думаю. Моя мама не может поверить своим глазам. Она говорит, что никогда бы не подумала, что я смогу купить настоящий фотоаппарат. Когда я показал ей эту фотографию (на ней я снят с камерой GoPro), она спросила, где я взял эту штуку.

0
16.09.2016, 18:27

Фильм снят в жанре мелодрама. Фильм для просмотра в семейном кругу, с детьми. Жанр фильма драма. Продолжительность фильма составляет 120 минут. Режиссер фильма Мишель Хазанавичус. Актеры сыгравшие главные роли: Марион Котийяр и Гийом Кане. Сюжет фильма начинается тем, что к девушке Кате приходит молодой человек и признается ей в любви, а она ему отвечает взаимностью. Вот такая история любви двух молодых людей. Кате всего 22 года, но она уже воспитывает своих младших брата и сестру.

0
Добавь свой комментарий!