Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
344 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Punk Vacation

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что сотрудник одной из очень крупных и вполне преуспевающих охранных контор (часто работающих в паре) Николас Гудвин (Вигго Мортенсен) узнает, что некий Ньютон Бёрнс (Грег Киннер) совершил серию жестоких убийств... На самом деле персонаж Вигго - это персонаж нашей реальности, а возможно в фильме как раз наоборот... То есть в каком-то смысле этот персонаж - это мы и есть. Только с чуть большим кол-вом жизненного опыта, душевной расположенности, осознания себя и т.п. После очередной смерти в автомобильной аварии Ник получает от таинственного человека, на счету которого уже 15 жертв, некий ключ и читает мрачную книгу о загробной жизни. Прочитав несколько книг, он узнает, как устроен наш мир, особенно его интересен мир животных, и попадает в серную кислоту. Когда он выходит из нее, его пожирает огромный пегас... В тот момент он тоже случайно угадал способ умереть. Посмотрев кино внимательно, Николас осознает что попал в точку. " Это всё равно что быть запертым в магазине. Если ты не можешь выбраться, ты умираешь".. А далее перед глазами - книга "Апокалипсис" Иоанна Богослова. Последняя книга Ветхого Завета, в которой описано все апокалиптическое событие. Внутри - фильм "2012" и апокалипсис, и еще ряд других фильмов и книг, которые покажут нам всё, что происходит после явления "Ангела Седьмого дня"... 7+ PS: Статья написана исключительно для ознакомления, все мнения и суждения автора - сугубо субъективны. С уважением, Ан.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стэнли Льюис

В главных ролях
Sandra BoganStephen FiachiRaymond FusciРоберт ГаррисонКен Гранфелд
Трейлер к фильму Punk Vacation
05.03.2013, 09:51

Просмотрела фильм на одном дыхании. С первых кадров фильм меня очень заинтересовал. Мне понравилось как режиссёр и сценарист решили проблему с названием фильма. Главный герой, которого играет известный актёр Ричард Гир, после увольнения из престижного колледжа оказывается без работы и ему приходится подрабатывать на автомойке, чтобы кормить себя и свою семью.

6
02.04.2017, 07:05

Не уверен, что это можно назвать фильмом, но снято круто.

3
08.06.2012, 00:16

Очень смешно, что этот фильм является основой для игры GTA San Andreas.

3
27.04.2018, 14:50

Это фильм про нас и для нас. Очень много ностальгии. Как же мы жили тогда! Как мы смеялись! Нам было по пятнадцать, по шестнадцать, и жизнь казалась простой и понятной. Ностальгия сильная, особенно когда смотришь на молодых героев. Все эти драки, танцы, музыка. И самое главное, как они понимают друг друга. Нет, это не просто дружба, а взаимопонимание, которое приходит в юношестве.

3
22.05.2021, 21:43

Фильм, который заставляет вас смеяться и заставляет плакать. К сожалению, я пропустил его через себя, не смеялся практически ни разу. Но он действительно заставляет задуматься. Да, он скучный, но он заставил задуматься. После выхода из кинозала я не мог долго уснуть, прокручивая в голове сцены из фильма.

2
07.10.2018, 14:09

На мой взгляд, фильм довольно скучный и не представляет особого интереса для зрителя. За исключением лишь того момента, который связан с появлением у главного героя татуировки. Этот момент можно назвать одним из самых запоминающихся в фильме, хоть он и был снят лишь в черно-белом варианте. Думаю, что просмотр этого фильма не принесет вам много удовольствия, как и сам фильм. Однако, если вы являетесь ценителем фильмов ужасов, то эта кинокартина вполне может вас заинтересовать.

1
29.07.2016, 16:53

Это то, чем сейчас занимается мой сын. Фильм о том, как двое юношей после вечеринки решили на недельку стать ковбоями в дикой прерии. В качестве орудия производства они взяли с собой лишь двухстволку и пару коробок патронов. Половину фильма они провели, выслеживая индейца. А в итоге на них нападает мексиканский наркобарон. И все это на фоне прекрасного, дикого запада.

1
18.11.2012, 03:06

О, Боже! Что с ним стало?! Я бы его никогда не посмотрела, если бы не одно но — у него была настолько странная и страшная концовка, что я просто боялась спать.

0
18.08.2016, 03:56

Очень понравилась графика, как все сделано. В принципе не плохой фильм, мне понравился. Конечно, спецэффекты и динамика не на высоте, но сюжет, хотя, его я понимаю не очень, интересный. Если сравнивать с фильмом Пипец - то они похожи, только в фильме Пипец не так всё плохо:) В общем, если хотите посмотреть, то смело смотрите. Приятного просмотра.

0
15.07.2022, 00:26

Это тот случай, когда хочется, чтобы сцена, в которой герой с лицом, как яйцо, и рукой, как кусок мяса, гоняется по пляжу за девушкой, скорее продолжалась. И она продолжалась.

0
Добавь свой комментарий!