Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Морская тропа

Страна: СССР
Премьера фильма: 1962 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается с картины, которая называется Режиссер будущего. Он является режиссером, который считает, что люди не должны заниматься такой опасной деятельностью, как ловля рыбы. В свободное от работы время он много смотрит фильм Морская палуба. Однажды режиссер решил потренироваться в ловле рыбы, но оказалось, что пока не будет пойман первый улов, невозможно начать следующий. Картина Морская дверца (СССССР, 1980) рассказывает о двух мальчиках, которые не выходят из дома на улицу без приключений. Их путешествие начинается как прогулка в парк, а заканчивается тем, что один из мальчиков оказывается в квартире у девушки. Именно там он знакомится с ней, которая выглядит старше, чем есть на самом деле. Однако все оказывается совсем не так, как они думали, и мальчик для нее оказывается в чем-то большим, чем просто товарищем по играм.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Резо Чхеидзе

В главных ролях
Серго ЗакариадзеР. ПаремузашвилиМераб ТавадзеИраклий КокрашвилиНодар Пиранишвили
03.12.2018, 21:58

Для такого фильма нужен актёр, который может смотреть в одну точку. Для себя я его называю Фильм, в котором я уже видела всё. Я, как и многие, очень люблю детективы, фильмы про шпионов, триллеры, ужасы и др. и пр. И когда в списке рекомендованных фильмов увидела Девушка в поезде, то поняла, что его буду смотреть.

7
05.02.2017, 04:49

Великолепный фильм. Такой нежный, и такой настоящий. Всем рекомендую По словам очевидцев, после просмотра фильма зал аплодировал стоя. В начале фильма отец сообщает сыну о том, что нашел его. Это было первое появление мальчика в фильме. На то время Джон Коннер был самым младшим ребёнком в семье, поэтому его появление в кадре было неожиданным и радостным.

7
12.01.2017, 06:42

В конце не могу поверить, что они не поженились. Нет в мире справедливости! Мы были женаты всего восемь месяцев, когда она сказала, что уходит к другому. Когда она уходила, она не могла поверить своим глазам, не верила, что это происходит с ней. На следующий день после того, как она ушла, я был в офисе, и зашел парень и протянул мне конверт, сказав: Здесь чек на $25 000.

6
30.10.2012, 17:05

В нем показано, что не нужно ничего бояться, страх мешает человеку правильно оценить ситуацию и принять верное решение. Когда вы боитесь, вы не хотите видеть правду, потому что правда страшна. В итоге, у людей часто возникают проблемы из-за страха. Но когда вы принимаете что-либо, даже если вам страшно, вы обретаете силу. Вы просто должны принять факт, что вы не можете контролировать все. Жизнь-это не игра.

5
29.06.2014, 05:53

Фильм просто потрясающий, не смотря на то, что снят в 1962 году. На мой взгляд, это фильм должен посмотреть каждый. Да, с современным кинематографом не сравнится, но фильм очень сильный, и его однозначно стоит посмотреть. Из актеров я бы отметил Джеймса Стюарта, который сыграл роль морского пехотинца. Его персонаж — прекрасный и сильный мужчина, которому пришлось пережить ужасы войны, и который смог найти в себе силы стать счастливым.

4
14.09.2019, 20:15

Это потрясающая картина с великолепными актерами и великолепными пейзажами. Не пропустите.

2
13.09.2018, 11:00

В фильме показана нелегкая жизнь на суше в условиях морского побережья. Люди живут в суровых условиях и ежедневно вынуждены заботиться о пропитании. Они добывают еду, одежду, строят жильё. Им приходится преодолевать трудности и лишения. Чтобы выжить, им приходится объединяться и помогать друг другу. На побережье также встречаются хищники, которые могут стать причиной преждевременной смертности. Иногда они охотятся на людей, но чаще всего люди сами виноваты в собственной смертности.

2
21.06.2014, 23:01

Фильм про войну и про моряков, которые во время войны в Средиземном море попали в шторм. Капитан морского флота СССР и один из лучших моряков своего времени Иван Иванович Кузин, который служил на советском судне в качестве командира, на протяжении всего фильма держит свою должность, как и честь, и гордость при себе. Это делает Иван Иванович в глазах зрителей мужчиной, у которого есть сила воли, сила духа и честь.

1
19.07.2015, 04:21

В целом, было интересно Она - это маленький ребенок, который не знал, что он хочет от жизни, пока не стал взрослым. А ты - это тот ребёнок, который хотел бы им быть. Но не стал. И теперь ты пытаешься его понять, пытаясь разобраться в себе и найти ответы на свои вопросы.

0
01.01.2022, 22:07

В общем, это - фильм-путешествие на плоту по океану. И это, действительно, очень интересно! Правда, я бы не хотела оказаться на месте главного героя, то есть, на плоту. А в качестве гребца - тем более. Уж очень он неповоротлив и неуклюж. Ну, а я люблю плавать на лодке-каноэ, поэтому как-то на себе этот фильм испытать не захотела.

0
Добавь свой комментарий!