Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
762 голос
Кинопоиск
5.124/10
170 голос

Spyz

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2003 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается в 1986 году. Действие разворачивается в Лондоне, в центре внимания фильма оказывается сложная ситуация между двумя влиятельными людьми, обладающими огромными капиталами. Его зовут Райан и у него есть все, что ему необходимо, для роскошной жизни — деньги, известность, любимая девушка и законная жена. Но однажды, в его жизнь врывается женщина, она является владелицей модного журнала, которая бросает Райана, и он разрывает с ней все отношения. Теперь он работает внештатным корреспондентом и выходит в свободное плавание по огромной стране, чтобы писать о ней. За свои неуемные желания он платит страшную цену, она настигнет его в тот момент, когда он хотел открыть собственный магазин и сделать из него настоящее королевство разврата. Он идет против системы и оказывается под прицелом полиции и журналистов, которые не прекращают искать его по всему городу. Райан оказывается в сложной ситуации, и его настоящий враг не кто иной, как его собственная жизнь. И тогда он идет на последний отчаянный шаг. Есть несколько французских версий этого фильма, но все они в одинаковой степени не соответствуют оригиналу.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Бобин

В главной роли
Саша Барон Коэн
Трейлер к фильму Spyz
19.06.2013, 15:24

Фильм мне очень понравился, но я не в восторге. Не потому что я люблю ужасы, просто не люблю их смотреть с детьми. Вообще в последнее время смотрю только ужасы - они уже как-то надоели, хоть и есть достойные фильмы. И по совету друзей решила посмотреть этот фильм с подростками (13-14 лет). Но не пожалела! Это вообще мой любимый жанр, не считая триллеров. Мне нравится и атмосфера фильма и сюжет, и в конце я просто ревела.

6
20.02.2013, 09:45

Когда эта тупая собака-робот говорит, у меня в голове невольно включается звук бензопилы. Он пришел ко мне домой и заявил, что хочет жить с нами. Мне показалось странным, как это он без приглашения заявился в наш дом, но все равно разрешил ему остаться. Это был первый и последний раз, когда я его видел. Прошло уже 7 лет, как он исчез. Походу, сбежал в другую семью.

5
24.01.2019, 13:24

(я просто на выходных пересматривал фильмы, а это кино как раз не смотрел) Я вообще любитель старых фильмов, в которых нет спецэффектов, а есть лишь хороший сюжет и хорошая игра актеров. И этот фильм явно относится к этому жанру. Здесь как раз есть все: хороший сюжет, неплохой фильм и игра актеров (они не идеальны, но в целом очень хороши). И плюс ко всему - фильм снят в духе 50-60 годов, что тоже как раз подходит под этот жанр.

5
13.05.2012, 18:09

Это просто отличный триллер, после которого вы еще долго не сможете есть попкорн. Моя сестра только спустя несколько дней поняла, почему все вокруг постоянно спрашивали, все ли у меня в порядке. Оказывается, я смотрел этот фильм в кинотеатре и боялся пошевелиться. У меня проблема с засыпанием, поэтому, если я чувствую, что сон меня начинает забирать, то открываю свою электронную почту и читаю всю ночь напролет.

5
27.09.2021, 20:10

На мой взгляд, это один из лучших фильмов о шпионах. Он показывает, какой могла бы быть жизнь разведчиков-одиночек. О том, как они работают и отдыхают, учатся и влюбляются, ссорятся и мирятся. В общем, отличная романтическая комедия! Но вот жена после просмотра сказала: Лучше бы ты пошел на Достать коротышку!.

3
21.03.2015, 16:30

Для начала просмотра лучше надеть наушники, дабы избежать громкого звука, после фильма можно оставить, потому как он скорее развлекательный, чем обучающий. Моя подруга очень любила слушать эту музыку. Мы с ней и познакомились как раз на уроке музыки, когда она нам и рассказала эту историю. Как оказалось, она с нами ходила на одни и те же занятия. Но мы не знали, что это одна из ее любимых песен.

3
14.11.2020, 17:30

Если вы хотите увидеть, насколько этот фильм не о шпионах, посмотрите его во время обеда. Там нет ничего о шпионах. Это слова главы британского правительства Дэвида Камерона. В фильме, кстати, нет ничего и о премьер-министре Великобритании Дэвиде Милибэнде. Он, конечно, тоже в фильме есть, но в титрах его имя не указано. При этом фильм получил семь премий Оскар.

1
01.01.2015, 09:53

Я люблю документальные фильмы и стараюсь смотреть их как можно чаще. Но вот, к сожалению, фильмов про шпионов и спецслужбы очень мало. Да и вообще в последнее время про них мало фильмов снимают. Вот и этот фильм, на мой взгляд, не самый плохой представитель данного жанра. Он снят в жанре документальной драмы и не обделен интересным сюжетом и интересным сюжетом. Фильм рассказывает нам о том, как бывший шпион решил вернуться в жизнь и заняться чем-то более мирным и чистым, чем шпионаж.

1
23.03.2022, 21:50

Я был в полном восторге! Триллер с хорошим чувством юмора, хорошо снятый. Игра актеров замечательная. В общем, я остался доволен. И тут у меня в голове промелькнула мысль, как это здорово, что мы живем в двадцать первом веке, и можно посмотреть этот фильм прямо сейчас. Но оказалось, что фильм-то черно-белый. Вот такие киноляпы бывают.

0
10.01.2020, 06:43

ИСТОРИЯ Этот фильм рассказывает о похождениях хитрого и опытного шпиона по имени Spy (в оригинале - Спи) и его помощника - собаки по имени Пуф. По сюжету фильма, он оказывается в Лондоне и ищет там своих бывших коллег из ЦРУ, чтобы отомстить им. Найдя их, ему удается выяснить, что и они занимаются тем же самым. В итоге он выходит на предателя, который руководит всей операцией.

0
Добавь свой комментарий!