Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dudley Do-Right Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
10427 голос
Кинопоиск
5.04/10
797 голос

Дадли Справедливый

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Жили-были два мальчика. И были они влюблены в одну девочку. Мальчик по имени Дадли мечтал стать королевским горным полицейским, потому, что он был справедливый, любил сам готовить чипсы и был крут как пенни, а девочка любила его книжку "Как стать миллионером". Но однажды они стали друзьями.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dudley Do-RightРежиссер: Хью Уилсон

В главных ролях
Брендан ФрейзерСара Джессика ПаркерАльфред МолинаЭрик АйдлРоберт Проски
31.05.2013, 06:40

Фильм с очень интересным сюжетом, который держит зрителя в напряжении до самой последней минуты просмотра. Так же в фильме присутствуют и смешные моменты, которые заставят вас улыбнуться. Сюжет фильма: Молодая девушка приезжает в дом мистера Справедливого. Он вдовец и имеет много свободного времени. Девушка ему очень понравилась и он хочет с ней поближе познакомится. Но из-за того, что его жена не очень хорошо отзывается о ней, он не хочет этого делать.

6
19.09.2017, 12:02

Мой муж не любитель фильмов, хотя любит посмотреть что-то. Но как бы он их не любил, но вот смотреть в кинотеатре - нет. Поэтому дома он находит фильмы, а я слушаю. И вот вчера я ему включила фильм Дадли (справедливый) и теперь жалею. Фильм про то, как в Америке в начале 19 века, судья решил повесить двух человек и отправил за ними специальный отряд полиции.

6
17.08.2016, 06:34

Что за глупый фильм! Он совершенно бессмысленный, глупый, отвратительный и мерзкий. С таким же успехом можно было показать в качестве фильма для взрослых серию Симпсонов. Я не смотрел Симсонов, но понимаю, что должен посмотреть их, потому что они чертовски классные. (Это был единственный фильм, который я посмотрел за долгое время). Это моя любимая фотография его девушки и его кота.

5
03.03.2013, 02:43

фильм очень смешной.

4
16.11.2017, 09:58

Очень сильно напоминает фильм Джуманджи, только гораздо круче и интереснее. Фильм с глубоким смыслом, который остается в голове навсегда. Всем любителям хорошего кино - смотреть. Я просто не могла не внести свой отзыв! Это шедевр! Всем советую! Не пожалеете! История о мальчике, который очень любит животных, и в частности, собак. У него нет друзей, родители не очень добрые, а все потому, что он не такой как все.

4
21.02.2012, 06:49

Дадли Справедливый-небольшая история про приключения. Это кино про то как в Америке в начале XIX века жили всякие разные семьи и что все друг с другом время от времени воевали. По ходу фильма нам показывают как эти семьи воюют и как на самом деле хорошо они живут.

4
08.06.2019, 04:03

Не было ни гроша, да вдруг алтын. О чем? Фильм рассказывает о взаимоотношениях двух сестёр с отцом. Старшая сестра хочет наладить отношения с отцом и сделать его счастливым, но в ответ она получает непонимание и обиду с его стороны. Младшая сестра наоборот, хочет его расстроить, чтобы отец не расстраивался из-за старшей сестры. Что интересно, сестры растут, и их отношение к отцу тоже меняется.

2
22.06.2013, 08:38

Не могу понять, как я могла такое посмотреть, это же просто невыносимо, не стоит тратить время. До середины еще можно досидеть, но потом ты понимаешь, что это не кино, а какой-то цирк уродов. И на протяжении часов двух тебя на части рвёт, потому что ты понимаешь, как это могло бы разворачиваться в реальной жизни. Я даже немного всплакнул, ну знаете, сентиментальный я. Хотя в жизни бы никогда так не поступил.

2
03.02.2017, 08:24

Режиссер фильма Джеймс Холланд. В фильме снимались: Том Бейтман, Джек ДеЛэйси, Кейт Бекинсейл, Роберт Дориан, Билл Найи. Фильм об отношениях, любви, счастье и счастье, и о том как стать счастливым: - Если ты несчастен, то не ищи виноватых. Не ищи их в своей семье, в своих проблемах, не ищи в других людях, а ищи их в самом себе. Истина проста: все, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Именно ты являешься творцом своего счастья и несчастья. - Любовь нельзя купить или продать.

1
09.04.2020, 16:52

Я считаю этот фильм самым лучшим фильмом у Робина Уильямса. Во-первых, сценарий хороший и смешной. Игра актеров превосходная. Ну и конечно, сюжет хороший, и очень интересный. Рекомендую всем, кто любит хорошие комедии, в этом фильме есть все что нужно, а тем более сценарий хороший.

0
Добавь свой комментарий!