Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Me and My Gal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
929 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Я и моя девушка

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, что владелец книжного магазина неистовствует. От многих уволенных менеджеров он требует, чтобы они немедленно явились к нему на работу. На следующий день в книжном магазине практически ничего не осталось. А спустя несколько часов происходит ужасное. Во всеоружии директор магазина припрыгивает в директорский кабинет и говорит: «Паладины! Вы проснулись?!» Еще несколько дней назад он убеждал своих сотрудников, что со сменой руководства в их жизни ничего не изменится. Но, после того как на должность руководителя его компании назначают Меган Хардвик, жизнь персонала буквально переменилась. Главный герой фильма Я: моя девушка никогда не смотрела. По крайней мере, он не помнил, чтобы она когда-нибудь сидела в кинотеатре. Честно говоря, у него вообще не было никаких планов на вечер, который он собирался провести, с ней. Завтра вечером его ждала работа. Но, после недавнего разговора с матерью он нехотя соглашается пойти с ней в кинотеатр.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Me and My GalРежиссер: Рауль Уолш

В главных ролях
Спенсер ТрэйсиДжоан БеннеттМэрион БарнсДжордж УолшДж. Фаррелл МакДональд
29.10.2020, 09:53

Итак я и моя девушка! О чем я? Правильно все кто посмотрел фильм в начале отзыва. Фильм конечно очень старый, как впрочем и его тема. Но тем не менее он на удивление не устарел и смотрится как и в первые дни появления на экранах. Я считаю что этот фильм просто кладезь комедийных ситуаций, которые в свою очередь, являются залогом успеха фильма. Кстати говоря, в фильме много комичных ситуаций, которые были в реальной жизни. Например когда молодой человек пришел к девушке домой.

6
08.06.2014, 14:10

1. Фильм очень добрый, душевный. 2. Я впервые за много лет посмотрел старый фильм, который тронул меня до слез. 3. Я люблю этот фильм. Это один из немногих фильмов, который можно пересматривать снова и снова. 4. Эта драма дает понимание того, как нужно вести себя в современном мире. 5. Это прекрасный повод для знакомства с историей своей семьи. 6. Это один из лучших фильмов о любви. 7. Сюжет фильма напоминает жизнь в Америке 20-30-х годов.

6
29.11.2013, 07:54

Знаешь, после этого фильма я решил взять тебя в жены! - Да? А до этого ты, значит, думал, не брать ли тебя в мужья? Когда я в субботу прихожу к родителям, они меня встречают со словами: Ну как съездил? - и начинают рассказывать о том, как у них прошел их день. Меня же хватает только на то, чтобы кивать головой и в ответ говорить: Да я там был, да мы уже виделись, ничего особенного.

6
04.06.2019, 18:07

Не смотря на то, что фильм снят в 1932 году, он мне понравился. Фильм легкий, без лишних тем, все по делу и хорошо снято. Сюжет неплохой, есть конечно переборы с красивыми девушками, и с романтикой, но это на любителя. Я обычно смотрю фильмы, которые меня не раздражают и которые хочется пересмотреть еще раз.

6
11.02.2016, 19:50

Фильм просто отличный, ты не находишь? -конечно -ты бы видел как она плакала на последних минутах. -плакала? Вот это да! -ну конечно! На последних минутах, когда он сказал ей я люблю тебя, она просто рухнула со стула от эмоций! -Ого! А ты откуда знаешь? -просто в этот момент я сидела рядом с тобой.

6
24.04.2013, 01:23

Фильм очень интересный и смешной. Мне очень понравилось, что не было ни одного пошлого момента, это очень радует. В фильме снялись такие актеры: Эрнест Боргнайн (он играл молодого Борджиа, когда был молодым.) Этель Мерман (она играла девочку на побегушках). А также: Роберт Тэйлор, Гарри Морган и другие. Сюжет в фильме повествует о молодом человеке по имени Томас, которого выгнали с работы, и он сидит без работы целый день.

4
30.03.2017, 15:54

Фильм смешной, но актеры переигрывают. В оригинале фильм назывался Kumiko (дословно моя невеста). Kumiko переводится как неженка, лапушка. И хотя это слово мужского рода, актриса, сыгравшая невесту главного героя, была японкой, и во время съемок у нее случались истерики, так что ей пришлось играть невесту с японским акцентом.

3
22.08.2013, 04:36

Фильм Я и моя девушка основан на реальных событиях и описывает отношения мужчины и женщины очень тесно. Сюжет фильма, как и всех биографических фильмов, развивается медленно, но верно, с каждым прожитым годом история становится все более и более настоящей и трогательной. История мужчины и женщина в фильме показана очень правдиво, не приукрашена, и показывает всю правду жизни.

3
02.01.2017, 13:26

Фильм Я и Моя девушка, снятый в 1932 году режиссером Эрмлером. Я хочу рассказать вам о нем, этот фильм я пересматривал несколько раз, иногда просто с друзьями для поднятия настроения. И как правило мы начинаем смеяться на самом начале, когда девушка начинает говорить о своих любовных переживаниях.

0
29.08.2012, 10:46

— Мне понравилось. Не знаю, как мужчины, но я плакал. — Ты и сейчас плачешь. — Нет, тогда я ещё не плакал. Я и мои друзья увидели человека, которого мы знаем, только когда стали старше. Он выглядел совсем иначе. Когда мы были детьми, он был совсем мальчишкой. А теперь он взрослый мужчина. И только сейчас мы узнали, каким он был раньше. Нам повезло, что наши воспоминания совпадают.

0
Добавь свой комментарий!