Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Playboy: Sexy Lingerie II

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1990 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается с 1988 года, когда Паркер Кокс и Джимми Пек не узнали друг друга и не смогли вспомнить имена. Они встретились в клубе и отправились в бар, где начали приставать к девушкам. В дальнейшем они не раз встречались с этой девушкой, но больше они не разговаривали. Эта встреча натолкнула Кокс на мысль снять свой первый фильм Playbeary, режиссёр по-прежнему не знал, что он собирался снимать, но ему нравилось слово, которое он слышал — Playbombs. В последствии Кокс стал основателем дуэта Иола Лангер и Джим Пек, который продолжал выпускать фильмы с названием Playbollie.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эндрю Блейк

В главных ролях
Ава ФабианКарен ФостерД’Андреа БрайантДебора ДриггсДонна Спенглер
Трейлер к фильму Playboy: Sexy Lingerie II
19.07.2013, 11:57

Плейбой вышел в 1990 году и, как оказалось, это был последний фильм с Хью Хефнером. Плейбой - не просто эротический фильм, а целое явление в киноиндустрии. Не только из-за откровенных сцен и самого Хью Хефнера в главной роли, но и благодаря его культовому влиянию на подростковую культуру Запада. Это было то самое время, когда мальчики и девочки играли в солдатиков под одеялом и мечтали о том, чтобы их в жизни ждало нечто большее, чем Клуб Микки Мауса или Дом 2.

7
02.08.2021, 20:28

“Мне хочется плакать. И даже не из-за самого фильма, а из-за уровня тупости, до которого можно было все опошлить. [ссылка-1] Я никогда не сплю, потому что я — самый ненормальный псих на свете. Мне все время кажется, что еще чуть-чуть и что-нибудь произойдет.

6
14.08.2017, 05:59

Я не знаю, из какого числа все это собрано, но мне кажется, что даже если бы это было снято с применением новейших компьютерных технологий, то и тогда бы все равно смотрелось лучше.

6
03.02.2022, 12:56

Очень хороший и смешной фильм. У меня есть друг, и он работает охранником в баре, так вот если ему приходилось работать там ночью, он всегда включал этот фильм и всегда смеялся над ним. Очень советую посмотреть! (c) Забираю сына из садика: — Ты где сегодня был? — В смысле? В песочнике, играл. — А что на спине сделал? Мальчик краснеет и молчит.

6
06.11.2018, 11:11

Я посмотрела этот фильм еще до того, как он вышел в прокат. Когда я увидела его в кинотеатре, я думала, что умру от смущения, от стыда или что-то в этом духе, потому что я была там с родителями. Но я пережила это, и сейчас даже не вспомню о чем там речь. Все дело в том, что они не сняли штаны с одного мужчины, вот о чем был фильм.

5
24.03.2017, 20:44

Неплохой фильм с хорошими актерами. Но как только я увидел актера с большой грудью, то сразу выключил. В фильме ведь есть и другие актеры. А я за то, чтоб каждый актер был актером. И чтобы у каждого была грудь. Ну и с фантазией у создателей фильма тоже все ок. ) На самом деле не знаю зачем написал этот текст. Просто накипело.

4
18.09.2013, 02:28

Как и всегда, в этом отзыве я постараюсь выделить только значимые моменты фильма. Если вы ищете рецензию на фильм, то на мой взгляд лучше почитать этот обзор, так как в нем очень много интересных фактов и не только. По мере рассказа я буду вставлять ссылки на другие части обзора. Приятного прочтения.

3
27.11.2020, 13:20

Не так давно, я наткнулся на этот фильм в интернете, мне сразу понравился, трейлер был более интригующим чем сам фильм.

1
12.03.2023, 05:25

Невероятно захватывающее и интересное кино, снятое на пленку 35 мм, где в главной роли снялись актеры, уже прославившиеся в своей предыдущей работе, в частности, Джеймс Хедли Чейз и Бриджит Бардо. После просмотра фильма, особенно вместе с попкорном и кока-колой, все члены семьи начинают обсуждать детали сюжета, манеру игры актеров, и в особенности, конечно, главную актрису - Брижит Бардо, которую во всем мире знают как королеву эротических сцен.

1
19.09.2018, 09:14

Это самый удачный проект Майкла Манна. Это был его последний успешный фильм. Снимаю шляпу. И благодарю за то, что помог мне посмотреть на его творчество под другим углом.

0
Добавь свой комментарий!