Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shall We Dance Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
45371 голос
Кинопоиск
7.19/10
41488 голос

Давайте потанцуем

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 2004 (США), 11 ноября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Благоустроенная жизнь, преданная жена и восхитительная дочь. Все в жизни хорошо, но чего-то все-таки не хватает… Каждый вечер, возвращаясь на поезде с работы, я мечтал зайти к тебе в офис, обнять тебя за плечи, чтобы тебе было чуточку теплее… Я любил тебя, и только тебя. Все остальное было не важно. Ты – это ты, а все остальное – это лишь воспоминания и ненужные мысли. Я закрывал глаза и видел тебя, как наяву: прекрасную, необыкновенную, неповторимую, с тонким запахом дорогого одеколона, хрупкую и женственную, но с твердым характером. Иметь все это и не ощущать себя счастливым – это невозможно. И что самое обидное, я никогда не заслуживал всего этого, но, видно, не стоило тогда выбирать такой сложный путь. Не понимаю, почему мы встретились. Наверное, в этом нет никакого смысла, ведь жизнь не играет по правилам. Как только всё становится на свои места, мы прощаемся друг с другом, чтобы никогда больше не встретиться.
Год: 2004Бюджет: $170,128,460
Оригинальное название: Shall We DanceРежиссер: Питер Челсом

В главных ролях
Ричард ГирДженнифер ЛопезСьюзен СарандонЛиза Энн УолтерСтенли Туччи
18.10.2019, 20:13

Сюжет фильма Давайте потанцуем вращается вокруг девушки, страдающей от одиночества. Она пытается найти своего единственного и неповторимого поклонника, который заставит ее снова жить полноценной жизнью. В этом ей помогают ее подруги. Как оказывается, есть все-таки поклонники, которые готовы на многое, чтобы только быть с любимой девушкой. Одна из подруг занимается благотворительностью, и в ее заведении собираются творческие личности.

7
09.12.2020, 11:20

Просто супер, очень много смешных моментов. Я хохотала в голос при просмотре этой картины. Мой племянник спросил: -Дядь Дим, а че в нем смешного? -Да ты только не смейся, -ответил я. И рассказал, как мы с мамой смотрели фильм со свечками и решили после него пойти танцевать. И тут мама начинает пританцовывать, я подхватываю, танцуем, зажигаем.

7
08.08.2018, 18:27

Смех, да и только! Фильм был в прокате с 24 марта по 19 апреля в кинотеатре Родина, в самом центре Петербурга. По-моему, это первый фильм такой тематики за последние лет 20 - столько пошлостей, мата, похабных шуточек и сцен насилия еще не видел ни один фильм! От этого фильма - полный восторг! Смотрел его с большим удовольствием, хоть и не люблю фильмы такого плана.

6
30.11.2016, 06:37

Фильм не для всех. Он очень жесткий, в нем нет шуток и смеха, он о проблемах в семье, о том, как тяжело идти к цели, преодолевая все препятствия, которые встречаются на пути. Фильм заставляет задуматься о многих вещах. Мне пришлось встать на стул, чтобы оказаться на голове у девушки. Это было круто! У меня нет детей. Я сам воспитываю ребенка. Когда ты понимаешь, что можешь помочь кому- то-это просто счастье.

6
29.05.2014, 17:35

Мне фильм очень понравился! Хороший сюжет, в главной роли - Джуд Лоу, очень хороша сама Одри Тоту. По сюжету молодая девушка страдает от одиночества, у нее нет друзей и родных, только парень, который не обращает на нее внимания. Как-то раз она отправляется на танцы в ночной клуб, но там ее встречает молодой парень, очень привлекательный, который как оказалось, тоже одинок и хочет познакомиться с ней поближе. Фильм - про отношения, про чувства и любовь.

5
04.01.2014, 04:49

Если вы уже посмотрели фильм, то напишите, как вам! Очень сильно зацепил! Посмотрела с удовольствием.

5
21.11.2013, 13:54

Отличный фильм, который можно посмотреть с удовольствием. В чем же его особенность, в чем его плюсы? Прежде всего, это музыка! В этом фильме она настолько прекрасна, что хочется танцевать даже не глядя на экран. Во-вторых, это сценарий, он достаточно простой и легкий, но в то же время очень интересный. Я читала, что в этой комедии нет четкого сюжета и это просто набор красивых событий. Но мне все равно нравится, потому что в нем есть и веселье, и чувство юмора.

5
02.01.2022, 20:32

Мне понравилось! Очень хороший фильм, правда все как-то быстро. Мне не хватило какой-то психологической глубины. После этого я пересмотрел его 7 или 8 раз и понял, что как бы быстро не был снят фильм, это не значит, что он плохой. Просто так снимать интереснее, чем долго и нудно объяснять в 10 томах, почему у тебя не получилось.

4
18.04.2016, 16:23

Сюжет: Молодая пара, Алекс и Энни, приезжают в экзотическую страну, где у них начинается новая жизнь. Девушка мечтает о карьере танцовщицы в престижном ночном клубе, а Алекс собирается стать известным художником.

1
28.10.2019, 21:39

Это очень смешной фильм. Хорошо что его не разрешили показывать в российском прокате.

0
Добавь свой комментарий!