Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Удобно

Страна: СССР
Премьера фильма: 28 февраля 1933 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается, с того, что в Москве обычная школа не обычной в ней нету никаких классных доигрыванию в жизни учеников и т. д., приходят двое и одни говорит, что назвается учителем, а другой ученик, что он психолог. Действие фильма Под солнцем Тосканы в жанре приключения, комедия, основано на реальных событиях и рассказывает о том, как, молодой молодой моряк попадает в Италию, и пытается начать жизнь сначала. Он, с группой друзей с именем "Dodello", попали в трудную и не приятную ситуацию, так как речь идет о любви. Действия фильма История Уолтера Митти в формате триллера начинается с того момента, когда главный герой Уолтер Митти отправляется на его поиски, и не находит его. В это время он начинает понимать, что происходит нечто неправильное, однако его друзьям удаётся от него убежать. Режиссер: Олег Маловичко Название фильма: Чистилище (2015) Страна: Россия Жанр: военный, драма Актеры: Наталья Суркова, Михаил Жигалов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Сергей Лавыгин, Михаил Ефремов, Анна Снаткина, Ивар Калныньш, Сергей Газаров и др. Описание: В одной из крымских деревень живут, живут себе, бывает и до ста лет доживают. Как-то эта история изменила жизнь пожилой старушки и ее внуков, которые оставались без внимания.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Санишвили

В главных ролях
Аркадий ХинтибидзеКира АндроникашвилиШ. КазбегиНико ГварадзеКотэ Даушвили
Трейлер к фильму Удобно
22.07.2016, 08:04

Не совсем поняла при чём здесь Сталинград. Но фильм интересный, хоть и старый. Есть несколько моментов, которые меня удивили, например, в начале фильма показан небольшой кусочек из какой-то советской комедии (типа Ивана Васильевича), где в кадре были какие-то люди. Что там такое было я не знаю, но это вызвало у меня улыбку. Ещё удивило отсутствие закадровой музыки, которая уже в то время казалась очень важной частью фильма.

7
11.08.2012, 17:20

Фильм хороший. Есть интересные места. Но не советую иметь его дома. Это не для слабонервных. Жена посмотрела фильм и сказала, что послание очень тонкое. Сегодня она позвонила и призналась, что расплакалась под конец. У нас никогда не было детей. Я был шокирован, когда впервые встретился с ними. Они прекрасны. Когда они родились, я решил, что больше не хочу их иметь.

6
22.10.2016, 11:17

Это фильм ужасов. Фильм ужасов, сделанный очень талантливо, но с претензией на то, что это не просто ужасы, а очень-очень-очень страшный фильм ужасов, который стоит посмотреть лишь раз. Да, я в самом деле считаю, что этот фильм ужасов стоит посмотреть, он вполне хорош, и не только из-за того, что в нем сыграли такие замечательные актеры как Роберт Даунтон и Питер Кушинг.

6
14.01.2016, 01:47

Я решил посмотреть и эту картину, так как она была одной из первых на отечественном экране. В фильме много разных сюжетных линий. Мне понравился фильм своим хорошим актерским составом. А также тем, что он был снят очень хорошо: не было никаких ляпов и других недочетов. Фильм оказался очень интересным. Особенно мне запомнилась одна из сцен, где двое мужчин идут по улице, а рядом с ними идет маленькая девочка, которая что-то у них спрашивает. Мужчины ее не слушают и проходят мимо.

6
17.11.2021, 03:38

Киноведческие записки (1999, No 3 (35)). Автор: И. Роднянская. Фильм режиссера Владимира Эрмлера Человек с киноаппаратом (1929 год) был удостоен Государственной премии СССР и сразу после выхода на экраны стал одним из самых популярных фильмов в советском кинематографе. И. Роднянской показывает в фильме два эпизода в разных городах нашего города – в Петербурге и в Москве. В первом эпизоде, который называется Улица в Париже, показано большое скопление людей. Они спешат в метро.

5
11.09.2021, 09:54

Режиссер и сценарист этого фильма - Иэн Маккеллен, он же играл роль самого себя в фильмах Горец и Горец: Конец игры. Да-да, я в курсе, что по мотивам книг Дэна Брауна сняли много кинолент, но не об этом. Сам Горец, вышедший на экраны в 1987 году, является экранизацией книг Роберта Ирвина Говарда, которые вышли в 1933.

5
08.12.2014, 23:10

Он короткий, лёгкий и смешной. Фильм вышел в 1933 году. В центре сюжета находится семья в которой родители решили выдать одну из дочерей замуж, но её против брака не поддерживает никто, кроме брата. Он пытается помочь сестре, но это происходит не совсем так как они хотели. Мне очень понравилось как сыграли актёры и как было снято. Смотрела его пару раз и каждый раз смеялась сквозь слёзы.

3
22.05.2017, 08:39

На мой взгляд, это один из самых сильных фильмов, которые я видел. Этот фильм должен посмотреть каждый американец!. Мой ответ: Мне очень жаль, что этот фильм не получил Оскар. Хорошая картинка, интересный сюжет и великолепная музыка. Но, боже мой, какая скука Я с нетерпением жду выхода на экраны нового фильма Майкла Бэя с Жераром Депардье в главной роли.

3
25.01.2018, 17:44

По словам самого режиссера, фильм — это отчуждение во времени и отчуждение в себе. Я соглашусь с этим утверждением. Но не могу сказать, что он мне пришелся по вкусу. Дело в том, что я не люблю подобного рода фильмы, где рассказывается о жизни разных людей, в которые вторгается нечто ужасное — война. Как правило такие фильмы рассчитаны на зрителя, который мало смыслит в истории, но пытается ее как-то понять, так и не поняв, и поэтому его очень привлекают подобные фильмы.

2
20.08.2015, 01:22

— У вас есть десять минут, чтобы понять, понравился ли вам он и хотите ли вы его купить. Ну и чего мы ждём?! — подумала Красная Шапка, доставая из печи пирог. — Я бы сказал, что это как-то странно, — сказал я, — мы все-таки в лесу. Я тоже в школе на математику с литературой ходил, только в другом классе. Там было не скучно.

1
Добавь свой комментарий!