Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Niña... amada mía Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
102 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Моя любимая девочка

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Клементе Сориано — отец трех дочерей — Исабелы, Дианы и Каролины — человек властный и амбициозный. Он привык решать за всех и стремится устроить жизнь своих детей по собственному разумению. Правда, остановить своеволие сына он не смог. Или не захотел. Парень богат. Ему не нужен закон, ограничивающий его возможности. Клаудия очень нервничала. Пришли гости. Ее ждали. Даже припасли для любимой бабушки подарки. Клаудия предпочитала встречать Рождество вместе со всеми. Но в этот раз она сочла неуместным появиться на людях в одиночестве. С отцом и матерью дочь не виделась уже почти два года. «Ей надоела праздная жизнь». Она скажет об этом своей сестре через неделю. В голосе ее не будет ни капли горечи, но Клаудии очень не хватало Дианы. Возможно, дочь не вернулась бы в Техасе, если бы не узнала про историю братьев. Клаудиа была счастлива. Ничто не помешает ей провести праздник со всеми, а на Рождество она еще и поедет кататься на лыжах. Все прекрасно. Клоди уговаривала себя, что она к этому непричастна, но это было не так. События завертелись в бешеном темпе, когда жизнь была уже предрешена. Клаудиа не жалела о том, что покинула город. Она никогда не любила шумную жизнь. Но здесь у нее был Шон, а дома ее ждала работа. Родители Клаудию не понимали. Только вот она давно уже не пыталась им объяснить, что дело вовсе не в работе. Пребывание в Тегеране было не из легких. Как часто бывает, люди, измученные жаждой, оказались на берегу ручья, который никто из них никогда прежде не видел. Они пили воду и напились до отвала. Оказавшись в Тегеранском университете, Клауди удалось влиться в компанию, но тяга к знаниям никуда не делась. Клаулия работала наравне со всеми — она была ценным сотрудником. Ее отец был категорически против ее выбора карьеры, но Джасмин — так звали ее мать — оказалась непреклонна. По словам Клоди, учеба поглотила Клаудий лишь на время. Когда она вернулась домой, то поняла, что ей не хватает семейных радостей. Отец делал все, чтобы дочь развивалась всесторонне, но девочка не обладала такой же одаренностью, как ее брат.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Niña... amada míaРежиссер: Alfredo Gurrola

В главных ролях
Кариме ЛозаноСерхио ГойриЭрик дель КастильоOtto SirgoРоберто Баллестерос
Трейлер к фильму Моя любимая девочка
06.12.2015, 06:59

В нем все правда. Без преувеличений. В фильме рассказывается про то, как человек по имени Сэм (герой, сыгранный Робином Уильямсом) нашел свою дочь, которую считали пропавшей без вести. Фильм очень грустный, но с очень хорошим концом. Советую всем посмотреть. И прошу прощения за такой длинный отзыв.

6
12.10.2015, 07:26

На мой взгляд, это, пожалуй, один из лучших современных российских фильмов. Сюжет: простая и добрая главная роль юной, красивой, но бедной и несчастной девушки. Очень трогательный момент, когда она понимает, что она не одинока и получает поздравления от совершенно незнакомых людей. А в целом, все очень просто, не претенциозно, и как следствие, заставляет зрителя сопереживать главной, пусть и не очень красивой, девочке.

6
05.12.2020, 10:28

Эта картина пропитанна криминалом и это заметно с самого начала просмотра. Я помню, как он меня зацепил с первых минут, когда я только увидела трейлер этого фильма. В нем мне понравилась атмосфера того времени, которая была показана в нем. Главные герои, которые сыграли актеры в этом фильме, очень интересные личности. Мне очень запомнился актер, который играл роль отца главной актрисы и его супруга. С ними очень интересно было общаться и наблюдать за ним.

6
12.08.2022, 17:02

Этот фильм смотреть я его рекомендую любителям мелодрам и комедии. Здесь очень много юмора, много смешных ситуаций, и все это сделано так красиво. В фильме играет много известных и востребованных актеров советского кино. Играет главную роль известная актриса Евгения Крюкова, и ее игра меня поразила. Актеров и актрис здесь много, на любой вкус. Фильм снят очень красиво. Музыкальное сопровождение прекрасное. Много смешных моментов, а концовка очень хорошая. Этот фильм можно смотреть всей семьей.

6
11.11.2015, 14:03

Фильм с такой яркой постановкой и яркими актерами, что не оторваться! Режиссер фильма решил сделать акцент на семейных отношениях, на то, как родители помогают друг другу, когда у детей возникают проблемы и трудности. Очень трогательный фильм о том, что нужно быть заботливыми друг к другу, о том как дети пытаются понять своих родителей и помочь им в решении возникающих проблем.

5
15.09.2018, 16:50

С самых первых кадров фильма я поняла, что это очень интересная и необычная история. Мне было очень интересно смотреть эту картину, которая очень напоминала жизнь в обычной русской семье. В начале фильм кажется каким-то странным и непонятным, но с каждым поворотом сюжета, становится все интереснее и интереснее. Фильм рассказывает нам о судьбе молодой девушки, которой выпала не легкая судьба. Эта девушка, Катя и ее родители являются простыми людьми, которые живут в маленьком городке.

5
16.07.2020, 14:14

Фильм не скучный(на мой взгляд).Сюжет продуман и очень хорошо нарисован! Очень понравилось как он развивает сюжет, где то, о чём говорят-не говорит, где-то, что делают-оправдывает. Вобщем фильм советую смотреть. Не пожалеете.

4
01.10.2021, 11:05

Не стоит забывать, что я до этого момента не смотрел фильмы про детективов, и мне понравилось то что тут нет всего этого, я просто получал удовольствие от просмотра, причем я получил его даже больше, чем ожидал. Сюжет: Сюжет этого фильма конечно немного странный, но мне он понравился, как и сама идея фильма, что в городе есть девушка-полицейский, которая расследует все мелкие дела.

2
24.06.2021, 23:43

Кино не шедевр, но и не отстой. Есть несколько недостатков: первое - очень затянут, на протяжении всего фильма почти ничего не происходит, просто мы ходим по комнате туда-сюда. Нет никакого движения, как в других фильмах, нет никакой динамики. И это мне не нравится. Так что если вы любите экшен и динамичный сюжет, вам сюда не стоит. Фильм очень хорошо подходит для просмотра в кругу друзей. Что касается сюжета, то он прост, хотя и не оригинален.

0
07.06.2015, 00:12

Я считаю, что фильм удался! Он о том, что люди могут не быть супергероями, но быть лучшими друзьями. О двух маленьких девочек и их жизни наедине друг с другом. Очень трогательный фильм, который заставляет подумать. Смотрится на одном дыхании! P.S. Да, в конце фильм немного не логичен (почему в городе нет школ и т.д.

0
Добавь свой комментарий!