Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Walking and Talking Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
3391 голос
Кинопоиск
6.038/10
188 голос

Гуляют, болтают

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: январь 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Амелия и Лаурадружат с детских лет. Они все делают вместе и не имеют секретов друг от друга. Но с парнями им не везет: то глупый попадется, то — занудный. Вот и живут дальше... Столетиями в Каролине два брата-наркомана Мэдисон и Мартин, их родители доживают вместе последний век. Но наступает день, когда Мэдисона и Мартина не станет. Ради новой дозы они готовы отправиться в полное опасностей путешествие в надежде открыть мир героина. Но, как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Вернуться обратно живыми они не смогут. Узнай, кто этот парень. И если ты его не узнал, мы познакомим тебя с ним! Супругам Спенсеру и Шерри нужен ребенок. Их привлекает лишь суррогатная мать. У них есть деньги, но не хватает времени и терпения, чтобы как следует заниматься подготовкой. В конце концов, они решаются пойти в клинику, где расположен женский эмбриональный центр. Получив посылку с тысячами зародышей, супруги должны заплатить за каждого из них несколько десятков тысяч долларов... И тут выясняется, что они оплатили доставку сюда не одного, а четырех! По воле случая главный герой, студент Джозеф Скраггс вынужден жить в мире, населенном существами, не принадлежащими к известным ему видам живых организмов. Используя спрятанные в его собственном теле нанотехнологии, он борется с этапами превращения в людей. На фоне романтического противостояния эпидемии, борьбе со смертельными вирусами и враждебными инопланетянами разворачивается драматическая история борьбы человека с самим собой, с порождениями собственного мозга.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Walking and TalkingРежиссер: Николь Холофсенер

В главных ролях
Эми БрэверманМиранда Стюарт РайнКэтрин КинерЭнн ХечРэндолл Батинкофф
Трейлер к фильму Гуляют, болтают
12.05.2018, 17:19

Очень понравился. Не смотря на то, что сюжет не особо оригинальный - это не фильм-однодневка. Фильм, который хочется посмотреть еще раз в будущем или просто пересмотреть. А то, как герои ведут себя - так это почти у всех есть из жизни. Мне кажется, именно такие и должны быть люди: веселые, находчивые, открытые, с юмором. Но иногда им надо и по лбу получить. В целом фильм очень легкий и позитивный, смотришь на одном дыхании. Можно посмеяться в голос. И, конечно же, очень красивые актеры.

7
04.05.2017, 19:36

Я уже писала, что мне очень нравится комедийный жанр. Но, увы, я не очень хорошо отношусь ко всей этой современной комедии, а уж к капустникам и подавно. Просто не люблю я это все. Поэтому особо не смотрела фильмы такого рода. А сегодня решила посмотреть. Наткнулась на фильм Гуляют, болтают. Как-то мне было совсем не смешно. Очень много пошлостей. И я подумала, что и фильм сам совершенно не смешной! Но вот он попался мне под руку, а я решила написать о нем отзыв.

6
26.05.2017, 06:06

Фильм снят по мотивам одноименной пьесы М. Горького Прошлым летом в Чулимске. В фильме снимались: А. Панкратов-Чёрный, И. Петренко, Л. Ярмольник, К. Райкин и другие.

6
13.02.2015, 01:34

На фоне этого фильма, фильм Любовь и голуби кажется детской забавой. Просто потому что это же комедия. Да даже если бы и драма, то не очень актуальная на сегодняшний день. Но этот фильм стал настоящим открытием и в первую очередь для меня, а потом уже для многих людей. Так что же в нем такого? Этот фильм смотрится легко, здесь нет ни одного момента когда было бы тяжело смотреть. Есть конечно моменты где приходится сопереживать, но это уже так, мелочи.

5
27.08.2017, 03:04

Ну и бред! Ну зачем это вообще смотреть?!. Сегодня сын пришел из школы, сказал, что учительница купила им билеты в цирк. Я ему ответил: Не ходи, там ненормальная училка будет показывать детям всякие ужасы. Пришел домой, рассказал все папе. Папа посмеялся и сказал, что это просто она так самоутверждается. Вечером пришли домой дедушка с бабушкой, и я им все рассказал.

3
17.10.2012, 04:01

Я посмотрела фильм Гуляют болтают 96 года. И мне он не понравился. Мне не понравился ни сюжет, ни актёры, ни игра, ни сценарий. Просто не моё. Всё было очень наигранно и примитивно. Смысла в фильме я не увидела. Даже герои не раскрылись по-лучше. Фильм о чём? О любви? Возможно. Но эта любовь была такой предсказуемой, как и все остальные отношения, показанные в фильме.

3
04.12.2013, 23:21

Гуляют, болтают – фильм режиссера Бориса Яшина. Сценарий написал режиссер Борис Яшин, ему же достался и режиссерский кусочек в картине. Картина снята по рассказам Ивана Бунина, но это не все. В ней есть такие персонажи как: Лев Толстой, Антон Чехов-рассказчик, И.С.Тургенев, И.А.Бунин, Д.Н.Мамин-Сибиряк, и другие. Фильм вышел в 1996 году - так что, это было время, когда наши соотечественники могли смотреть подобные картины. Сюжет: Главный герой фильма – молодой человек по имени Олег.

2
05.03.2018, 19:35

Посмотрела вчера это фильм. Он мне понравился. Но так как я смотрела его только на английском, то могу только отметить, что в нем мало юмора и по-моему он не такой смешной :) Ну и сюжет как и большинство в комедиях этого жанра предсказуемый. А еще как ни странно мне понравился дуэт Хью Лори и Стивена Фрая. Фильм не большой, два часа где-то, но все равно не скучное зрелище.

2
03.02.2014, 06:31

Посмотрела Гуляют, болтают и не поняла, каким образом это можно было назвать шедевром. В фильме не так много диалогов и музыки, а также красивых пейзажей. Я могу припомнить только те места, которые мне понравились. И в итоге, если исключить все минусы сюжета, то мне очень понравилось. Но не шедевр, хотя за свои деньги можно посмотреть.

2
03.02.2018, 21:19

В этой картине мне не понравился только один момент когда девушка на спор засняла парня в душе. Но это было сделано исключительно из-за желания доказать, что она действительно умеет быть фотографом. И если бы она просто взяла и сфотографировала, то никто ничего бы не заметил. А так парень, которого она фотографировала, не смотря на то, что он был голый, остался довольным тем, как она это сделала. Также не понравилась сцена, когда парень с девушкой играли в игру кто больше выпьет стакан воды.

2
Добавь свой комментарий!