Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Death Kiss Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1073 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Поцелуй смерти

Страна: США
Премьера фильма: 5 декабря 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в полночь. Главная героиня — девушка, привыкшая к таким развлечениям, как ночные клубы, дискотеки, разврат. Она живёт в Москве и работает в салоне. Однажды к ней в гостиничный номер приходит её коллега Вадим, парень с соседнего столика. Вадим знакомится с девушкой и через несколько дней его начинает мучить чувство, что он должен был её давно уже разлюбить, но в то же время он вспоминает, что давно искал подобную девушку. Это чувство мешает ему полноценно жить. Он проходит курс лечения, но с помощью своего друга Леши он приобретает новые возможности и принимает решение уйти в монастырь в мужскую обитель. Вадим возвращается в Москву, забирает с собой Веру и улетает с ней в Чехию. Там он знакомится со своей возлюбленной Машей. Она тоже из Москвы, но приехала с матерью в Чехи на лечение. С ней у Вадима связаны те же чувства, что и у него с Верой. Кроме того, Маша является его племянницей — он её усыновил. Их отношения очень хорошие, они строят планы на будущее, но, когда Вадим узнаёт, что в монастыре есть женский хор, он понимает, что это его шанс восстановить отношения с Верочкой. Он понимает, как много для неё значит. Но когда Маша по каким-то причинам улетает в Москву и оставляет Веру одну, она умоляет Вадима о помощи. Вадим бросает всё и едет в монастырь. Там Маша рассказывает свою историю, которая в итоге и приводит к новой жизни Вадика.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Death KissРежиссер: Эдвин Л. Марин

В главных ролях
Дэвид МэннерсЭдриэнн АмесБела ЛугошиДжон РэйВинс Барнетт
Трейлер к фильму Поцелуй смерти
01.11.2020, 20:17

Очень смешно. Особенно про то, каким бы был фильм, если бы в нем снимались настоящие полицейские и настоящие вампиры. У фильма рейтинг 18+. Вампир Моя девушка сказала, что я похож на ее бывшего. Потом оказалось, что на этого бывшего она похожа еще больше. Но фильм действительно классный! Фильм о том, как парень и девушка живут в квартире, которую он снимает.

7
06.08.2014, 17:54

Если бы я мог иметь второй шанс, я бы изменил конец, и снял бы его заново с этой же актерской труппы. В этом фильме, как и в жизни, всё хорошо, пока не становится хуже. Чем хуже, тем лучше. Это закон. Всё становится лучше. Я всё бы сделал по-другому. Так что, если вы ждете, что в конце фильма будут Хэппи Энд, то нет! Вы уже его получили.

6
18.02.2018, 03:25

Кинокартина с участием таких звезд как: Джек Леммон, Одри Хепберн и Хамфри Богарт. Фильм снят в жанре детектива, где главный герой расследует загадочное дело. В нем есть юмор и романтика, любовь и ненависть. А так же присутствует детективный и романтическо-детективный сюжет. Сюжетная линия переплетается с любовной линией. Я никогда не люблю смотреть комедии, здесь же этот фильм понравился мне больше всего. Юмор и комедия находятся на высоком уровне. Все очень реалистично и забавно.

5
30.01.2014, 09:09

О чём этот детектив? Фильм-детектив Поцелуй в 1932 году снимал режиссёр и сценарист Ю. Желябужский, который был учеником С. Эйзенштейна, работал в кино как кинооператор и монтажёром. В центре сюжета фильма находится расследование таинственного и страшного случая, произошедшего в одном из домов Москвы Фильм - Поцелуй, с участием Ольги Жизневой. Поцелуй - художественный фильм, снятый в 1928 году, режиссёром Юлием Райзманом. Фильм снят по мотивам пьесы А. П. Чехова Вишнёвый сад.

5
07.08.2017, 21:46

Фильм, который показывает, как глупо быть старомодным.

5
01.04.2017, 02:39

Фильм просто превосходный, очень смешной, хотя и скучный.

5
03.09.2014, 19:27

— Фильм скучный, затянутый, даже для 30-х годов. — Да ладно тебе, разве он не смешной? — Ну это просто тупой фильм. Там много нелепостей. В общем, всё, как мы любим. — Почему же тогда ты смотришь его второй раз? – Да уже просто скучно. Второй раз смотреть можно только в том случае, если ты не читал книгу. Тогда тебе захочется узнать, чем всё закончится.

3
17.04.2013, 14:58

Я даже не могу сказать, что меня зацепило в этом фильме. Просто я его посмотрела случайно на ТВ, и мне он понравился. Да, сюжет немного странный, но интересно наблюдать за развитием событий. Мне кажется, что это все же не детектив в чистом виде, а детектив-приключение. Есть, конечно, некоторые моменты, которые мне показались не очень уместными. Например, в том месте, когда идет описание того, как женщина нашла свое тело, а потом узнала, что ее муж жив (и в этот момент она его обнимает).

3
05.07.2019, 02:03

Сюжет. Послевоенная Франция. Главный герой после демобилизации из армии, возвращается в родной городок. Он живет с родителями, работает на заводе, где его знают как очень хорошего токаря, который работает на совесть. Молодой парень, которому наскучила сельская идиллия, решает переехать в Париж. В Париже он устраивается на работу в небольшой ресторанчик. И вот этот ресторан, в котором работает этот парень и приходит в ресторан к официантке, с которой у него завязались романтические отношения.

3
26.03.2014, 04:38

История фильма про детектива Джонатана Харкера, который расследует дело о самоубийстве, связанном с молодой женщиной. С помощью своего помощника Джона Берка он знакомится с подозреваемой, которая оказывается дочерью его начальника, а также с её возлюбленным. И в ходе знакомства они начинают испытывать друг к другу симпатию.

3
Добавь свой комментарий!