Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Maison

Страна: Швеция
Премьера фильма: 19 сентября 2004 (Швеция)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с гостиной, где два друга по школьной скамье обсуждают свои дела. Совсем скоро юноша устраивается на работу к своему другу, который является агентом по недвижимости. Их рассказы про потенциальных клиентов кардинально отличаются друг от друга. Может с первого взгляда мужчина и девушка не понравились друг другу, но уже на второй вечер произошло что-то неординарное. Она пришла к нему в гости с небольшим своим хозяйством в виде кролика и крысы. Она сказала, что живет в его доме и не хочет с ним расставаться. Уже вечером парень и девушка начинают понимать, что отношения между ними развиваются очень быстро. Они становятся все ближе и ближе друг к другу. Он предлагает ей пойти с ним на свидание и они идут. Но в самый последний момент мужчина признается, что не сможет так поступить. Это ее отпугивает и они расстаются. Все происходит так быстро, что парень просто не успевает сделать какие-либо выводы. Но он уже понимает, что ситуация развивается не по его сценарию и ему нужно срочно что-либо предпринять. Он начинает думать, как ему поступить и однажды он встречает девушку по имени Конни и начинает с ней встречаться. И тут он понимает, как же он может использовать случай с Юноной и его поведение кардинально меняется. Ему нужно как-то защитить свою девушку от дальнейших ее обид. Но как же это сделать? Прикольный фильм! Рекомендую посмотреть! Рекомендую также посмотреть: 1.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ann Holmgren

В главных ролях
Amanda KernellМарика Лагеркранц
Трейлер к фильму Maison
16.08.2015, 02:17

Режиссер - Louis achen, сценарист - Robert Roos, оператор - Anthony Chapin, композитор - Jeffery Lafferty, фильм длится всего лишь 7 минут. Фильм рассказывает о семье, которая едет в отпуск со своими детьми на курорт. Там они знакомятся с другой семьей, в которой есть сын который болен раком. Они пытаются спасти его и начинают жить совсем по-другому. Но когда болезнь отступает, люди возвращаются к прежней жизни.

7
21.08.2014, 14:40

Maison. Французский фильм с не самыми лучшими героями и не самым интересным сюжетом, но посмотреть стоит. И я хочу оговориться сразу же, что это не лучшее, где можно увидеть девушку, которая имеет в руках и в сердце всех мужчин сразу. Фильм для меня вышел слишком сопливым, очень наивным и слишком детским.

6
29.04.2021, 22:30

В детстве этот фильм смотрели раз 50. Сейчас посмотрел его еще раз и понял, насколько был прав! Мой ребенок не боится собак, потому что у нее есть собака.

6
14.12.2018, 08:03

Это фильм-комедия о том, как в одном маленьком городке жила-была пара собак и они очень любили друг друга. Но тут появляется собака-ветеринар (которая с лёгкостью может всех собак перегнать), которая заявляет, что её любовь к собакам-это всего лишь болезнь, которая может передаваться через укусы (ну или что-то вроде этого). Ну и, соответственно, люди против этого. Всё заканчивается тем, что главная собака, которой всё равно, а также вторая, которая тоже любит свою пару-умирают.

6
24.09.2012, 17:00

Это фильм о том, как сложно, почти невозможно найти настоящую любовь, если вы не готовы полностью посвятить себя другому человеку.

5
08.10.2017, 22:12

Фильм-пустышка, с кучей рекламы и дурацкими шутками. Моя коллега по работе, которая не смотрела этот фильм, после его просмотра сказала В нём нет смысла, он пустой. К слову, она даже не досмотрела его до конца. А ты видел этот фильм? — спросила она меня.

4
12.10.2014, 17:41

Французский фильм, который показывает Францию не самой лучшей ее стороны. Страна, которая славится своим трудолюбием, традициями и любовью к животным, показала нам, что она может стать такой же как все: красивой и веселой. И это хорошо. Потому что так и должно быть.

4
08.01.2013, 17:12

Вилла (режиссер Оливье Даан) Мне фильм очень понравился! Немного грустный, но очень жизненный, а от того и трогательный. Очень хорошо показана жизнь на большой вилле с большим количеством комнат и людей, которые все живут в любви, дружбе и согласии. Все люди очень разные и каждый понимает по-своему. В каждой семье, в каждой комнате свой распорядок дня, свои привычки, свои взгляды на жизнь. Главная идея фильма - это счастье в отдельности каждого человека.

3
02.02.2019, 13:51

Это история о нашем времени — время, когда технологии становятся нашими друзьями, когда наша жизнь уже невозможна без помощи технологических гаджетов. Фильм рассказывает о том, как эти технологии нас изменили и чем они могут быть для нас опасными.

0
06.08.2021, 17:44

Это такая трогательная и грустная история про любовь. Про отношения мамы, папы, бабушки и дедушки. И еще там есть собака. В общем, это фильм про то, как любовь, даже спустя много лет, может спасти человека, если ее правильно подать. Я думаю, что надо просто смотреть это кино. Оно очень душевное, несмотря на то, что про собак. Не пожалеете. Фильм снят по мотивам книги Мари-Од Мюрай Oh boy.

0
Добавь свой комментарий!