Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trouble in Paradise Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
13836 голос
Кинопоиск
6.874/10
1129 голос

Неприятности в раю

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* История из жизни семейной пары «талантливых» грабителей, где муж и жена азартно соревнуются по части ловкости рук, воруя даже друг у друга. Однажды им удается завладеть деньгами банка, но им не хватает ума или смелости, и они… теряют друг друга. Ведь на самом деле они – одно целое! МАСТЕР И МЕДВЕДЬ * * * Однажды в лесу объявился медведь. И решил он обосноваться там, на выделенной ему берлоге, в которой раньше обитали воры-медвежатники. Поэтому, когда наступил час вернуть свой медвежий инвентарь, он был очень зол. Но двери берлоги оказались не заперты, и медведь решил разобраться с тем, кто это посмел их открыть. Быстро открыв хлипкую дверь, медведь очень скоро понял, что отныне в его берлогу будет стучаться много посторонних людей, и не только в надежде на  медовую порцию. Но и чтобы ликвидировать угрозу для медвежьей жизни. Даже страшно подумать, что же будет, если люди и медведи начнут вторгаться в его жизнь. Ведь медведь – это не только замечательный, но и весьма опасный хищник. А уж с человеком, который способен входить в его жилище, у него на памяти был не один случай. Так что, полный решимости навести порядок в этом медвежьем царстве, медведь решительно направился к входу в берлога. Добравшись до берлоги, он обнаружил за дверью следы медвежьих лап, которые, без сомнения, принадлежали ему. И следы эти вели к входной двери, откуда доносились громкие голоса. - Твоя берлга вот-вот взлетит на воздух! – доносилось из дверного проема. На зверином лице медвежьего лица появилась недобрая улыбка, и он достал из-за пояса топор. Послышались быстрые шаги, и в дверном проеме показался медвежонок, который нес перед собой винтовку. Медведь небрежно бросил: - Ну, и кто из нас теперь вор? Медвежонок в испуге остановился и с ужасом уставился на своего противника. Это был молодой медведь. А в берлоге у него до сих пор жил вор. И чтобы не рисковать своей шкурой, медвежонок решил, что это именно он пришел отомстить за то, что его мать оказалась не такой удачливой, как он.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trouble in ParadiseРежиссер: Эрнст Любич

В главных ролях
Мириам ХопкинсКэй ФренсисХерберт МаршаллЧарльз РагглзЭдвард Эверетт Хортон
27.01.2017, 20:04

Если кто-то из моих знакомых вдруг решил вдруг совершить побег из рая, я просто не знаю, как его остановить. — Ну пожалуйста, ну пожалуйста!!! Я так хочу, чтобы у нас все получилось. — У нас? — Да, у нас. Мы поженимся, и я рожу тебе детей. Но это будет не скоро, я еще не готова. Потерплю годик, ладно? И потом мы будем жить долго и счастливо.

7
11.05.2020, 20:56

Это старый фильм, снятый ещё в 1932 году. Он конечно не очень старый, но к тому времени, когда я его смотрела, он был уже очень старым и у него уже было не так много хороших отзывов. Я бы даже сказала, что он был одним из худших фильмов, которые я видела. Не знаю, почему он так понравился многим людям, потому что он совсем плохой. В нём много сцен насилия, а это не очень хорошо, да и ещё фильм без всякой связи с фильмами про любовь и прочим.

6
13.01.2020, 11:45

Фильм Неприятности в Раю - история, рассказанная в фильме, очень похожа на историю с женой Джека Керуака - Джиной, а также несколько схожа с историей Затворников Алькитера. Сюжет не нов - двое парней (Эдди и Чарли из Семейки Тененбаум и Эдди и Дэнни из На юг ) отправляются на поиски счастья, или просто приключений.

6
13.07.2014, 13:54

Я еще никогда так не ржал! — Вот эта актриса уже 50 лет снимается. И всегда одинаковая. Вы только посмотрите на эти мешки под глазами! Кто-нибудь, уберите ее с экрана! Вот что значит настоящий талант! Я не смотрю телевизор. Совсем. Вообще. На самом деле я смотрю в монитор, поэтому он и работает как телевизор. Я слишком занята, делясь своими мыслями со своим мужем.

6
17.06.2022, 19:07

Сюжет хороший, правда, я думаю, что это немного притянуто за уши и можно было сделать его ещё лучше. Но, это все же комедия, и смотреть ее я буду. Если вы хотите узнать, как можно в обычной жизни встретить зомби — посмотрите фильм. Он поможет вам отвлечься от реальности. Так как этот фильм о зомби, то он будет не очень страшный. В нем будет много смешных моментов. Это просто хороший фильм для приятного времяпровождения.

4
04.02.2022, 15:28

Слишком много слёз. Не рекомендую. И это при том, что я люблю фильмы про любовь. Просто здесь слишком много слёз, даже для меня. А вообще, хороший фильм. Много юмора, хорошая игра актёров. В общем, не стоит смотреть этот фильм детям до 18 лет - им будет не очень приятно наблюдать за тем, как их отец, вместо того, чтобы быть с ними, занимается любовью со случайной женщиной.

4
10.02.2023, 15:46

Ну и муть, даже не стали досидеть до конца. - Да ты что! Как можно досидеть до такого? - это был ответ девушки на вопрос парня. Да, и ещё: - Ты знаешь, я сегодня по тебе скучала. - И как ты только могла скучать по мне? Ты же никогда не скучаешь, когда я рядом. - Да? А как же ты тогда без меня? Позор мне, я всё время забываю про тебя.

4
08.04.2017, 10:46

Очень понравился фильм, хорошо, что его запретили, хоть не испортил себе настроение.

3
27.10.2019, 16:52

— А это, случайно, не тот парень из Техаса по имени Эдди Альберт? — Он самый. — Ух ты, здорово, я слышал он крутой, всем парням парень! — А вот и нет, по нему психушка плачет! — Ну почему же, как ни посмотрю, у него лицо очень даже ничего, и одет прилично, хоть и не по моде.

2
08.01.2014, 11:02

Неприятности в Раю (англ. The Trouble in Paradise) — американский художественный фильм 1932 года, снятый по мотивам романа Уильяма Д. Уорнера. Главные роли в фильме исполнили: Майкл Кроуфорд — доктор Джон Гордон; Кэтрин Данн — Кэролайн Браун. В этом кино была использована музыка Ференца Листа и Уолта Уитмена. Сюжет фильма Главный герой фильма - врач Джон Гордон, он работает в больнице для престарелых и больных людей. Он уже давно женат, у него есть сын.

2
Добавь свой комментарий!