Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dirty Little Secret Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Грязный маленький секрет

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Банда мелких грабителей совершает увлекательное путешествие по живописной американской глубинке, попутно зарабатывая себе на жизнь налетами на крошечные городки с их богатой историей. Их цель – крошечный городишко под названием Фрайберт-Сити, в котором дело доходит до схватки между банда ниггеров и мексиканцев. По ходу дела этот городок превращается в походный лагерь, и бандиты становятся не просто отбросами общества, а настоящими героями, которые своей отвагой и стойкостью на подмостках истории заслужили право жить в таких древних американских городках, как Фрайберг. Экранизация книги, получившей впоследствии Пулитцеровскую премию. Солдат округа Билл (Standby for State Billy) 90 мин. 1946. США, ч/б. MGM (Александр Пейнтер). Вестерн Джордж Рафт, Джон Уэйн, Джон Уэйтмен, Робин Райт, Джин Тирни, Рэймонд Браун, Джо Сэкхем, Джон Крамер, Эд Ньюман, Дуглас Ходдл, Харри Ллойд, Джоан Сэйер, Филлис Ларднер, Кэрол Ламберт, Хоакин Кортес, Элси Бард, Рэй Брюэр, Джордж Формэн, Майлс Коэн, Эллен Лэндон, Макс Айгнер, Эдди Альф, Роберт Рафферти, Питер Бойз, Рэй Томпсон, Дон Лоуэр, Кенни Лэматон, Генри Макгроу, Джордж Бёрд, Чак Сандерс, Лорел Брэнсон, Франко Неро, Эдмунд Хейнс. Несмотря на репутацию ревнивого мужа, бывшего полицейского, Джон Мак-Клейн (Джордж Рафт) – идеалист и практически единственный представитель закона в этом маленьком городке с населением около пяти тысяч человек. Несколько лет он потратил на борьбу с бандитизмом в Теннесси и считает, что теперь может спокойно уйти в отставку. Однако его дезертирство до сих пор расследуется, и Джон вынужден терпеть придирки местного шерифа Билла Смитерса (Рэймонд Браун), которому в городе попросту не оставляют места.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dirty Little SecretРежиссер: Роб Фреско

В главных ролях
Трэйси ГолдДжек ВагнерМэри Пейдж КеллерИэн ТрейсиМихал Суханэк
Трейлер к фильму Грязный маленький секрет
15.10.2014, 07:32

Фильм скучный и довольно таки бездушный. И все же там есть интересный эпизод: один из героев-подростков рассказывает историю о своей первой любви, от которой он так и не смог оправиться. В финале он признается в том, что никогда не испытывал подобных чувств. А затем, к удивлению, говорит, что в детстве тоже любил играть с котятами. Забавно, не правда ли? Сходство между подростками и котятами очевидно.

7
19.09.2012, 08:24

Если бы я выбирал название фильма сам, я бы назвал его Грязная маленькая ошибка моей жизни. После просмотра у меня было ощущение, что я действительно только что совершил в своей жизни какую-то ошибку. Когда мне было 5 лет, мама часто оставляла меня дома одного, и я из любопытства заглядывал в замочную скважину в поисках чего-то очень интересного. А потом я увидел маму в замочной скважине, и понял, что это не интересно.

6
21.05.2021, 00:22

В этом фильме мне всё ужасно не понравилось: и сюжет, и сценарий, и игра актёров, и сам режиссер, который снимал этот фильм.

5
29.01.2013, 20:17

На мой взгляд, Грязный маленький секрет - фильм, который стоит посмотреть. Фильм снят в стиле черного юмора, с юмором и черным юмором. Здесь есть все, что присуще таким фильмам. Сюжет фильма, если честно, не очень понятен. Но, наверное, он был интересен людям, которые любят черный юмор. В фильме есть все: и детектив, и интрига, и комедия, и мелодрама, и драма.

5
10.12.2014, 13:41

Не понравился. Не страшно. Просто скучно. Мой друг тогда сказал: Ну ты даёшь! Ты чего ждал? Детектива с погонями и перестрелками? Моя любимая история на данный момент: Мы с друзьями как-то сидели на крыше девятиэтажки. Один из друзей полез на крышу, упал и разбился. Я тогда очень переживал.

4
01.05.2017, 14:19

Это просто шедевр! Лучший фильм детства. Не понимаю, как его можно было так легко испортить. В этом фильме нет ни одного негативного персонажа. Абсолютно все герои положительные и вызывают сочувствие, а не раздражение, они не оставляют равнодушным никого. Мой первый раз. Мы познакомились, когда мне было 16. Ему 39. Он был женат, воспитывал двоих детей. Я долго уговаривала маму отпустить меня к нему.

3
06.10.2016, 20:32

Сюжет конечно интересен, но зачем же так жестоко? Не надо было так издеваться над людьми и животными.

3
06.11.2021, 20:04

Это был самый потрясающий фильм, который я видела в своей жизни! Когда я его посмотрела, я была в шоке! Потрясающая игра актеров, сюжет, очень советую всем сходить на него в кинотеатр! Это просто потрясающий фильм! После него я пересмотрела все классические фильмы с участием Уилла Смита. В этом фильме есть все: и любовь, и предательство, и месть.

2
23.01.2017, 20:38

Очень интересный сюжет и игра актёров. Так и хочется узнать, кто ж они, эти гангстеры? А вот и нет. Главный герой фильма - один из этих самых гангстеров, правда в этом фильме он уже немолодой, лет под сорок. И у него есть дочка. Дочка, которую он никогда не видел, потому что в детстве он ее отправил в приют. Но вот однажды он случайно попадает в приют и там встречает свою дочь.

1
17.02.2013, 09:25

В начале фильма показана сцена - отец с маленьким сыном едут в машине. На заднем сиденье - труп девочки. Сын спрашивает отца: - Папа, я вижу, ты очень рад. - Нет, сынок, это я радуюсь! А ты не видишь? - Папа, ты просто не хотел, чтобы я тебя расстраивал, поэтому скрывал от меня свою радость.

1
Добавь свой комментарий!