Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
76 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Lord of the Undead

Страна: Германия
Премьера фильма: 4 апреля 2004 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в настоящее время, в 2017 году в Европе и в США. Главным героем фильма является полицейский, который не признает никакого насилия над людьми и не верит в религию в целом. Он становится вместе со своими товарищами по работе лейтенантом Мартином и коллегой Лолой национальным героем, когда они преследуют маньяка, прячущегося среди людей. Но смерть Лолы, которая стала случайной жертвой преступника, повергает Мартина в уныние. Он очень надеется на то, что он окажется в финале фильма последним, но когда он оказывается последним, кто борется с преступником, он решает продолжать борьбу в одиночку. Фильм был номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке» («Падение чёрного ястреба»).
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тимо Роуз

В главных ролях
Дэбби РошонЛлойд КауфманАндре РейссигАня ГебельSebastian Gutsche
06.02.2018, 10:45

Lord of the UnDead - это захватывающий триллер, в котором есть всё, что любят зрители. Интересная сюжетная линия, динамичный сюжет, интересная атмосфера, красивый и продуманный мир. Очень интересный фильм. Советую всем, кто хочет окунуться в атмосферу фильма. Мне очень понравился фильм, смотрела с удовольствием. В фильме есть все, что необходимо для отличного фильма: отличные спецэффекты, отличный актерский состав, и конечно же сама задумка сюжета.

6
10.12.2020, 21:06

Если бы он был человеком, то не заслуживал бы ни одной минуты такого удовольствия. В итоге, фильм оказался очень даже стоящим. После выхода из кинотеатра купил диск и пересмотрел ещё раз. Смеялся весь вечер. Один из любимых фильмов. Из жизни: Я ненавижу, когда меня будят.

5
18.09.2017, 07:20

До сих пор снится, как эти зомби едят людей. Я не знаю, что произошло с моим мужем, но к нему по ночам приходит призрак, и они вдвоем пьют, едят и играют в покер. Он говорит, что его уже не пугает тот факт, что к нему в гости пришел призрак. Когда он сказал об этом своему психологу, тот ему ответил: У каждого в жизни случаются сложные моменты. Но есть выход: вы должны пойти на сеанс к медиуму.

5
30.11.2014, 18:11

Очень хороший фильм. Заставляет задуматься о жизни и её ценности. Рекомендую к просмотру.

5
28.10.2012, 03:09

Я думаю все помнят этот фильм. Мне он понравился, хотя есть и минусы. В фильме рассказывается о том как семья живет в доме у озера, где на озере творится что-то странное. Они замечают, что их сын начал общаться с призраком, который раньше жил в их доме и что-же они смогут сделать, чтобы узнать - кто это за призрак. Фильм получился неплохим и даже интересным. Очень много мистики, не было ни одного скучного момента. Из актеров мне показался интересным Джон Кьюсак (отец).

5
28.07.2019, 12:04

Это, друзья, просто ужас! Если вы хотите посмотреть страшные фильмы ужасов - то не смотрите Lord of the Dead! В фильме практически нет сюжета, одни сплошные драки, кровь и кишки. Смотреть на это может быть противно даже некоторым людям, которые не очень любят фильмы-ужасов. А я думаю, что и такие найдутся. Я, например, так и не досмотрел этот фильм до конца. Даже на одном моменте выключил. Не интересно! По теме ужасов у меня всегда было слабое место.

5
11.04.2019, 15:51

Фильм не о том, что происходит с вампиром на протяжении всего фильма, и это совсем не главное. Это просто еще один вампирский фильм, где все происходит не с тем вампиром. В общем, не тратьте деньги на всякие Сумерки, Дневники вампира, Древние.

4
20.09.2020, 06:45

Когда смотришь фильм ночью, то всегда интересно узнать, что же произойдет дальше. А когда он снят в жанре фильма ужасов, то любопытство и вовсе непомерно. Режиссер фильма - Ник Копус. Как и прочие фильмы подобного жанра, фильм Lord of the Undegit очень страшный. И не из-за того, что в нем есть кровь, насилие и т.д. А из-за главного героя - демона, что живет в человеке и питается человеческими страхами и кошмарами. В фильме есть и мистика и загадка и сюжет.

3
15.08.2022, 21:01

Фильм снят в жанре детективного триллера и в целом весьма неплох. Хотя, если честно, то я ждала большего. Это не самый лучший фильм, который я успела посмотреть. По сюжету фильма у главных героев (а это не простые люди) есть возможность оживить своих предков и сделать их бессмертными! Это круто, не правда ли? Я вообще люблю фильмы с такой идеей, но в данном фильме есть проблемы с сюжетом. Дело в том, что у всех членов семьи есть один общий предок, который пропал очень давно.

2
23.01.2019, 00:17

Не бойтесь, он реально страшный. У меня сразу же после просмотра появилась фобия к паукам.

0
Добавь свой комментарий!