Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Behind the Mask Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
273 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

За маской

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Федеральный агент внедряется в банду наркоконтрабандистов, возглавляемую загадочным мистером Икс, криминальным гением, чьё истинное имя неизвестно даже ему самому. В ходе операции федеральному агенту, миссис Хэвенс и её сыну Хэнку приходится противостоять наркодельцам, разыскивающим голубого бриллианта не менее чем за 70 миллионов долларов. В 1994 году фильм удостоен премии «Небьюла» как лучший иностранный фильм года. Картина также номинирована на премию Американской киноакадемии в категории «Лучший адаптированный сценарий» (Билл Клейтон).
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Behind the MaskРежиссер: Джон Френсис Диллон

В главных ролях
Джек ХолтКонстанс КаммингсБорис КарлоффКлод КингБерта Манн
15.06.2022, 22:13

Жуткий фильм, который лучше не смотреть на ночь Я смотрю в свои старые фотографии и не могу поверить, что когда-то я был таким милым. Мама однажды пошутила: Когда ты повзрослеешь, я подарю тебе на день рождения рулон солнцезащитного крема. Теперь я боюсь, что она подарит мне рулон цемента. В детстве я часто мечтал о дальних странах. А теперь я думаю о том, как бы поскорее дожить до выходных. Мой муж — гений.

7
26.02.2015, 00:44

Если уж вы пошли в кино, то не надо потом рассказывать, как вас напугали те или иные моменты! Идите и смотрите! У нас на районе есть один очень прикольный парень, зовут его Саша, он по ночам ходит по помойкам и собирает пустые бутылки. У него их тонны! Из них он делает себе напитки, разливает по бутылкам и продает.

6
01.09.2014, 11:44

В нем мало ужасов, но он хорош . . . Мой парень постоянно кормит кошку чем-то со стола, и каждый раз говорит, что это для ее же блага. Но я-то знаю, что еда лежит для всех кошек, потому что все они живут на одной территории. Вот и приходится делиться с ней. Когда я была маленькой, мне не разрешали гулять во дворе.

4
12.01.2015, 12:18

В целом впечатление от фильма положительное. Но я считаю, что лучше бы его не было. Я не понимаю, чем мотивирован режиссер фильма. Сюжет мне был не понятен, я не поняла, как это работает. И не ясно, зачем это нужно было показывать нам. Мы видели что-то совсем не похожее на правду. Это может быть и мистика, но не совсем в этом фильме. У меня сложилось впечатление, что это что-то не нормальное.

4
24.07.2012, 19:08

Это прекрасный, очень хороший фильм. Снято просто великолепно - очень качественная пленка, прекрасные сцены, великолепная актерская игра, отличный сценарий. В то же время это не совсем типичная роль для актера-мужчину - не было ни одной сцены, где бы он проявил себя с мужской стороны. Да и игра его не отличается от игры любого современного мужчины - нет в фильме ни одного намека на женскую красоту, даже в сцене, когда он приходит к жене.

2
26.08.2016, 20:14

Сюжет фильма: Мужчина, который в прошлом был знаменитым иллюзионистом, решает вернуться в родной город. Ему и его коллегам необходимо вернуть домой девушку, похищенную и находящуюся в розыске. Дело осложняется тем, что девушка беременна. И ее похититель, и ее жених – оба люди жестокие, так что найти общий язык удается не сразу.

1
22.10.2018, 15:57

Это просто ужас, но я смеялся! Я смотрел его раз сто. Я всегда думал, что этот фильм ужасен и что там всё очень страшно. Но это не так. Это очень смешно. Если бы я встретил этого парня в реальной жизни, то врезал бы ему. После того, как я увидел, как он бежит с ножом на людей, я был уверен, что он псих. Он просто бегал по улице, и все на него пялились.

1
07.04.2012, 19:11

Некий джентльмен, который занимается производством фальшивых денег, узнает, что его компаньоном в этом деле стал некий мистер Т.

1
04.12.2017, 22:54

Нет ничего страшнее, чем оказаться запертым в комнате с приведениями вместе с симпатичной девушкой. Моя первая фраза из Чужого была: Что это за странные существа? В детстве я думал, что моя собака думает обо мне: когда она видела мой телефон или ноутбук, то зависала так, будто увидела чудо. Она любила наблюдать за мной в зеркало ванной, когда я чинил ей уши.

0
02.08.2022, 05:26

Я не любитель фильмов, в которых все действие происходит в замкнутом помещении, зато я люблю фильмы-катастрофы. Вот почему я с удовольствием посмотрел фильм-катастрофу За маской. По сюжету фильма, главный герой (он же и режиссер) решает снять фильм о своем друге. А чтобы картина вышла лучше, он решает снять её в закрытом помещении - в киностудии.

0
Добавь свой комментарий!