Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hip Hip Hora! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
4641 голос
Кинопоиск
6.177/10
78 голос

Эффект кетчупа

Страны: Финляндия, Швеция, Дания
Премьера фильма: 26 января 2004 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Софи всего тринадцать лет, она переходит учиться в старшую школу, вместе со своими лучшими подругами. Софи всегда мечтала о популярности и полноте подростковой жизни, а также встрече с озорным кавалером и сильными ощущениями. Но мечтать она мечтала для себя, а не для подруг, которых не часто баловала, но даже такое отношение доставляло им удовольствия. Софи прекрасно понимала, что кроме поцелуев ей не светит ничего, но понимала также и то, что она слишком не опытна в вопросах отношений, чтобы позволить себе рискованные отношения с противоположным полом. К тому же, она не хотела проблем с отцом. Софи была воспитанницей строгого отца-наставника, который знал об ее отношениях с мальчиками. Точного понятия, о каком кавалере идет речь, у нее не было, но она догадывалась, что это кто-то взрослый, возможно, даже отчим. Возможно, он давал ей деньги на карманные расходы, а может быть, просто проявлял внимание. В любом случае, она никогда не относилась к нему как к мужчине. Глава 6 После того, как Софи перебралась в офис, ей пришлось привыкать к работе в одиночку и она в первый же вечер, устроившись за письменным столом, поставила все точки над i. Никаких неожиданностей, никаких компромиссов, никаких сделок. Никаких контактов, кроме деловых. Естественно, она надеялась, что мистер Руперти, как человек состоятельный, позволит ей изменить ей с кем-то из своих подчинённых. Честно говоря, Софи не особенно рвалась к этому, ей вполне хватало собственных подружек, в том числе и Лары, но в условиях теперешнего расклада общества, она все-таки не считала себя полноценным подростком и потому должна была вести себя соответственно. - Он мне не нужен, - твердо сказала она, когда мистер Руперт приехал к ней на первый день ее работы в офисе. Мистер Рупти очень удивился. Он подошел к ней и обнял за плечи, как будто это была маленькая девочка. Софи сникла и попыталась что-то сказать, но из ее уст вырвалось только нечто вроде «ббб» с каким-то странным свистом. Мистер Руптир был явно смущен. Он повернулся и вышел из офиса, не сказав больше ни слова. Его слова были для Софи как красная тряпка для быка.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hip Hip Hora!Режиссер: Teresa Fabik

В главных ролях
Аманда РенбергБьёрн ЧьелльманEllen FjæstadЛинн ПерссонФилип Берг
27.02.2023, 14:30

Сегодня посмотрел новый фильм-комедию Эффект кетчупа. Фильм снят на основе реальной истории, которая произошла с женой известного комика Билла Мюррея. В итоге в фильме его роль исполнил сам Билл Мюррей. В центре сюжета жена известного комика, которая после родов становится неуклюжей и неуклюжей. Когда она уходит от мужа, то встречает другого мужчину, которому сразу же начинает нравится.

7
02.09.2012, 08:50

Мой отзыв на фильм-мелодрама Три метра над уровнем неба 2 2010 года: Я не мог не поделиться, потому что это фильм, который я бы смотрел в кино повторно и несколько раз. У этого фильма, помимо всего прочего, есть несколько неоспоримых достоинств. Здесь вы не найдете ни одного героя, которого бы не удалось полюбить - все они так или иначе привлекательны и вызывают симпатию.

5
16.10.2017, 13:52

Комедия о том, что даже самые неожиданные и нелепые ситуации можно в конце концов обыграть очень даже достойно. Я посмотрела фильм за один день, потому что уже не было сил терпеть ожидание. А время для просмотра этого фильма - это практически весь вечер. Очень долго искала этот фильм в интернете, но все зря. Фильм у нас на украинском языке. Но с субтитрами в переводе. Мне очень понравился сюжет. Как раз то, что я люблю и ценю.

4
01.03.2020, 20:30

Ты не представляешь, как я люблю комедии, особенно когда сам можешь засмеятся до слёз. Когда смотришь комедию, всегда задумываешься, ведь всё так просто: есть ты, и есть твоё отражение. И если твоё отражение вдруг скажет тебе: Я люблю тебя - ты это сделаешь. Я смотрел этот фильм раз сто! Я так смеялся, аж живот болел!!! Фильм снят по реальной истории, произошедшей с одним из моих друзей во время его службы срочной службы в армии.

4
15.01.2012, 23:59

Для того, чтобы понять, что он вообще из себя представляет, надо посмотреть его самим, а потом уже судить.

3
08.05.2022, 02:56

Если вы хотите посмотреть комедию, то это точно для вас. Сюжет фильма довольно банален и предсказуем, но при этом есть смысл. Как я уже сказал, что фильм не новый, а всего лишь ремейк предыдущего фильма. Но, что касается самого фильма, он на мой взгляд удался, как режиссерский дебют. Актёры сыграли не плохо. Сам сюжет тоже довольно таки не плох, хоть и немного наивен. Я бы поставил фильму 9 из 10. Рекомендую к просмотру. Спасибо за внимание.

3
09.02.2016, 20:06

Как всегда, в фильме есть и комедия и драма. Фильм, конечно, не очень новый, но я его случайно заметил, когда искал что-то легкое на вечер. Сам сюжет довольно прост. Есть две девушки, одна из которых очень любит кетчуп, да и все вокруг к нему относятся как то несерьезно - в этом ей помогает мама, которая постоянно рассказывает дочери, что она особенная, поэтому должна любить кетчуп. Но у нее есть одна проблема - она не любит мужчин, так как они ее все время хотят и едят.

2
08.12.2021, 18:28

Мне очень понравился фильм и думаю, что он имеет свое место в кинематографе. Фильм, я так понимаю, больше молодежный и смешной, чем серьезный! Все эти шуточки, приколы, забавные ситуации, смешные диалоги и ситуации с юмором. В фильме много героев и каждый со своим характером.

1
23.05.2013, 02:27

Фильм-комедия, очень веселый, с хорошей музыкой и юмором. Мне понравился. С удовольствием посмотрю его еще раз. Он мне запомнился тем, что в нем нет любовной линии, хотя очень хотелось иногда поплакать. Зато в нем присутствуют различные виды кетчупа и их герои. Есть еще много других интересных фильмов, которые могу отметить среди комедий, они интересные, но на мой взгляд не очень веселые. Хотя там все на любителя, наверное. Советую всем посмотреть этот фильм, он вам точно понравится.

1
05.04.2020, 18:45

Фильм был снят в 2004 году, режиссером которого был Стивен Содерберг, а главные роли исполнили Джефф Бриджес и Джон Литгоу. Данный фильм рассказывает о мужчине по имени Рэй, который работал инженером в крупной компании и являлся примерным семьянином, однако он не особо старался построить карьеру. Все его мысли были о детях, жене и доме. А все потому, что он любил только одну женщину - свою жену, которую он бросил 4 года назад и на которой женился.

0
Добавь свой комментарий!