Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thunderheart Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
15228 голос
Кинопоиск
7.017/10
973 голос

Громовое сердце

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1992
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Агента ФБР Рэя, в чьих жилах течет индейская кровь, отправляют в резервацию расследовать убийство, в котором подозревается борец за права этого немногочисленного, но страстного народа. В ходе этого расследования Рэй узнает, что… Рэй Бредбери Миссия Рэя 1 Неделю назад резко потеплело, и наша школа перешла на весенний режим. Снег перестал таять, и мы с друзьями решили вывести лошадей из конюшен и пустить их в лес, но, поскольку люди были явно настроены против, мы их не пускали. Поэтому мне пришлось остаться дома. На следующей неделе я снова пошел в школу и заметил в классе какую-то девочку с длинными черными волосами, заплетенными в тугие косички. Она сидела одна, и я подсел к ней. При этом я наклонился чуть вперед и спросил: — А почему ты не пришла в школу в прошлом году, когда все побежали из холода на лето? Она на секунду задумалась, потом ответила: — Мне не хватило времени. — Но ведь обычно ты прибегала к своему обычному способу одеться. А как одеваться, когда холодно? — Меня выручала моя теплая одежда — пуховик, кофта, свитер и шерстяные носки. Я смотрел на нее, изумленный тем, что она так хорошо одета. Она посмотрела на свои руки и продолжала: — Я никак не могла придумать, как одеваться так, чтобы мне не было холодно, поэтому я просто надевала все на себя. Вот так. Удивленный, я был в полном смятении. Потом я спросил: «Что ты делаешь?» — Я учусь ездить верхом! — ответила она. У меня не было слов. Она была очень милая, с длинными волосами, но ее одежда — такие толстые и теплые шерстяные свитеры и кофты! Может, это из-за холода, от которого нам пришлось в прошлом месяце бежать из школы? В это время она посмотрела на меня, и вдруг ее лицо вытянулось, а губы задрожали. — Ты — агент ФБР! 2 Тем летом я убедился, что есть один закон, который действует независимо от нашего желания. Закон называется «Близнецы любят друг друга». Это правило распространялось и на меня. Однажды летом, когда я был на каникулах и жил в Мэне, я повстречал близнецов-милиционеров. Мы сидели в кафе, пили кофе и болтали.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ThunderheartРежиссер: Майкл Аптед

В главных ролях
Фред Долтон ТомпсонФред УордГрэм ГринСэм ШепардВэл Килмер
Трейлер к фильму Громовое сердце
06.10.2019, 14:55

Посмотрели всей семьей, было страшно. На мой взгляд, если бы не некоторые странные события, то можно было бы назвать хорошим семейным фильмом ужасов. Я думал, что после этого фильма люди перестанут носить шляпы. Теперь я так не думаю. (Это все о главном герое) Не понимаю, как можно быть такими людьми? Подумал, что нужно что-то менять, пока не поздно. Но, видимо, поздно.

7
15.01.2013, 04:42

Это очень необычный и очень интересный фильм, который я с удовольствием рекомендую всем любителям триллеров и фантастики. Так что смотрите фильм Громовое сердце 2 - фильм 2012 года и получите много интересных эмоций от просмотра. Сюжет в фильме интересный и увлекательный. Что же произошло в тот день, когда на город обрушился ураган? В какой-то момент все изменилось.

6
15.07.2018, 02:16

Этот фильм снят по одноименной книге Марка Твена. По произведению Таинственный незнакомец, в котором рассказывается о двух братьях, один из которых был очень добрым и порядочным, а другой - очень жестоким и кровожадным человеком. Это происходит из-за того, что в детстве они подверглись насилию со стороны отца. Он всегда избивал их обоих. Но самый жестокий и бесчеловечный поступок он совершил именно с младшим братом. Отцу его не хватило.

5
13.01.2015, 14:53

Фильм хороший, актерский состав отличный, снято красиво, местами страшно. И только концовка была слишком предсказуемой. Не понравилось, лучше бы финал оставили открытым. Все люди от рождения свободны и равны, так же как и животные. Это основа всех религий мира. Но кто-то считает иначе.

5
13.09.2012, 22:05

Фильм хороший, но, блин, ну вот реально нет в нем никакого смысла! Просто хорошие актеры, просто хорошая история. Все! Просто все. Даже никакого сюжета - Как сказал один мой знакомый в разговоре о фильмах: Это просто кино, чтобы занять время. Сходить в кино, посидеть в кафе. А вообще, не стоит смотреть его — там все равно ничего нет, кроме персонажей, диалогов и музыки.

5
27.03.2018, 17:51

Сюжет как сюжет. Только главный герой – не девушка, а парень. Он очень похож на героя Халка Хогана (Хоган – это такой персонаж из комикса, который больше всего похож на нашего героя. – прим. автора). И зовут его так же. Не знаю, правда ли он был у кого-то в роду таким крутым или его просто все так зовут. В конце фильма выясняется, что да, он супергерой.

4
21.11.2012, 13:54

Давно я не смотрел такого фильма. Как по мне, то все фильмы про супергероев, которые снимают в 90-х, не отличаются ничем от современной фантастики. Да и сейчас снимают супергероические фильмы с претензией на оригинальность и уникальность! Но я бы хотел поговорить не о содержании фильма Громовое сердце, которое, кстати, нельзя назвать интересным или захватывающим, а о сюжете.

4
17.10.2021, 15:33

Это один из первых фильмов-детективов, в которых я принимала участие. Моя роль была - женщина, которая приходит в дом к женщине и оставляет ей конверт с угрозой. В фильме присутствует несколько сюжетных линий. Фильм начинается с того, что в доме женщины появляется неизвестная женщина и угрожает ей, а потом приходит полицейский и арестовывает ее. Потом оказывается, что у этой женщины есть дочь, которую разыскивает полиция. А я в это время, будучи маленькой девочкой, находилась в этой квартире.

3
16.02.2021, 18:29

История про молодую женщину, которая работает в крупной компании. Она работает много, а получает мало. Очень хочет уйти и наконец-то начать работать на себя. Но вот есть одно но: она беременна. И вот однажды она приходит домой, и ее муж устраивает скандал, потому что его не устраивает ее работа. Он считает, что она лентяйка и разгильдяйка. После этого она решает взять ребенка и уйти от него.

3
03.12.2019, 17:32

Фильм не рекомендуется женщинам и тем, кто не способен выносить правду жизни.

2
Добавь свой комментарий!