Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
6932 голос
Кинопоиск
6.347/10
457 голос

Duck Dodgers

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Вернув к жизни 300 лет находившегося в заморозке селезня Дака Роджерса, профессор Игнатиус и не подозревал, что гость из далёкого прошлого на самом деле не умер. Его «отлетевшая» земная душа в собственном теле, которое, как выяснилось, было тоже не нашим, а инопланетным, попалась в ловушку, расставленную Алисой — Алисой Т. и профессором Мировским. И действительно, в каком-то смысле он повторил судьбу Лао Цзы, тысячу лет назад заболевшего проказой. А его новое тело, чувствительное к тяготению, оказалось в ловушке вдвойне: людей из 2022 года притягивал Марс, а душам из 1619 года было некуда возвращаться. Заповедная земля, на которую он ступил, неумолимо несла его в бесконечно враждебное космическое пространство. В маленькой и уютной квартирке профессора Мировского, в которую, хоть и с трудом, но добирался солнечный свет, навсегда поселилась гнетущая тишина. Пожилой учёный обречённо смотрел в окно, за которым с глухим треском прокатывались последние грозовые облака. Как оказалось, энергию, необходимую для жизни, он получил лишь на несколько дней и с каждым днём она убывала. И в этой тревожной тишине отчётливо слышался стук в дверь. Явившись как в кошмарном сне, в кабинет старого учёного нагло вошёл Кошмарик. — Алиса… — не оборачиваясь, обречённым голосом произнёс профессор, — это ты? — Да, — улыбнулась таинственная гостья, — мне больше некого бояться. Профессор посмотрел на неё с надеждой. А она, нимало не смутившись, продолжала: — Мне жаль тебя, профессор, но я ничего не могу изменить. Ты чужой в этом мире. Ей казалось, что она говорит правду. Кошмарику было плевать на мёртвого учёного, который в своём заточении всю жизнь считал Лао-Цзы живым, но ему очень хотелось, чтобы профессор Мировский признал, что земная жизнь — не рай. Увы, мистер Тень не мог поверить в самую страшную свою тайну. И ему пришлось принимать реальность такой, какой она была. С этого дня он начал действовать. Раздвинув привычно непроницаемые стальные шторы, он выглянул во двор. За окном медленно ползли пегие облака, и по этому тоскливому однообразию он узнал Марс.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Спайк Брандт

В главных ролях
Майкл ДорнРичард МакГонаглТиа КарререДжон О’ХарлиДжо Аляски
28.10.2016, 16:52

Фильм просто великолепен, просто нет слов. Если кто-то до сих пор не смотрел этот фильм, то обязательно посмотрите. В фильме рассказывается про двух друзей, которые решают сделать доброе дело на деньги взятые в долг у своего соседа. Фильм очень весёлый, добрый и жизненный. Особенно понравился мне момент, когда они хотели отдать долг едой. Они решили принести в дом своего должника, все что едят и отдают хозяину дома. Все эти продукты очень дорогие и их очень жалко отдавать.

7
03.04.2016, 18:49

Итак, после того, как Один дома 2 стал фильмом, любимым многими, и в частности, мной, я решила посмотреть что-то подобное, не такое популярное. Выбор пал на Утиные истории. Сюжет не отличался оригинальностью: обычный мальчик по имени Скрудж МакДауд, его младший брат Билли, и их верные помощники: попугай и утка. В один прекрасный день они отправляются в Чикаго, чтобы разыскать своего дядюшку, который задолжал им кучу денег.

6
21.07.2022, 03:34

Что за дичь! Вы уже наверняка знаете, что в нашей киноиндустрии есть жанр - трэшак, который больше подходит для ночных кошмаров, чем для просмотра с друзьями на диване. Но, к моему удивлению, я не был знаком с таким жанром. И тут как раз на глаза мне попался трейлер фильма Дикая банда, который меня заинтересовал. Это был такой треш - трешак, что я решил посмотреть его в кинотеатре.

6
02.07.2018, 20:30

Это как если бы вы проснулись, а вся ваша жизнь была бы уже опубликована в интернете. Когда он узнал, что я собираюсь смотреть Звёздный десант, он сказал: Почему? Что в нём такого? Он имел в виду, что это фильм о военных пилотах и инопланетных злодеях. Разве люди не хотят узнать побольше о военной истории? Но фильм-то совсем не об этом. И даже не о космических сражениях. Это просто история.

5
02.05.2012, 15:30

Утка Доггеры – это история о семье из шести братьев и двух сестер, которые живут в маленьком домике на окраине леса. Братья, как и полагается, работают в Птичьем доме, а их сестры, одна из которых беременная, и ее мать живут отдельно от них, чтобы, как они говорят, не раздражать своими прихотями своих братьев. Но когда девушка узнает о том, что у нее будет ребенок, она начинает вмешиваться в жизнь своей семьи, тем самым усложняя и без того непростую ситуацию.

3
15.05.2019, 10:43

(а) За последнее время посмотрел два фильма с этим названием: Duck Dodgers (2003) - фильм про братьев Винчестеров (в фильме также снимались Иэн МакКоуэн и Джон Ди Маджио). Фильм повествует о трех братьях, которые занимаются поисками некой загадочной машины, которая в свое время была похищена у одного из них.

2
13.02.2015, 15:44

Люди, работавшие над этим фильмом и снявшие его так хорошо, вообще знают толк в юморе. Это самый смешной фильм, который я видел после Дня сурка. Правда, на самом деле не смешно, а жутко смешно, как от первого, так и от второго. Вот бы у нас когда-нибудь сняли такое кино, но, к сожалению, нет. И никогда не будет.

1
11.03.2016, 10:49

Отвратительный фильм. Просто отвратительный. Я не знаю, зачем его снимали. Мне кажется, их продюсеру лучше было застрелиться, нежели его придумать.

1
30.04.2021, 01:18

Лучший фильм про неудачников. После того, как он вышел на экраны, я думал, все будут сходить с ума с его просмотра, и это действительно так и было. Но на самом деле после этого фильма все стали говорить, какой у них плохой вкус, говоря, что этот фильм не для них.

0
27.08.2020, 03:44

Это комедийный мультфильм, сюжет которого, о говорящем утке по прозвищу Дино, который умеет управлять не только своей головой, но и всем своим телом. По сюжету, утка Дино очень любопытный, он не может сидеть без дела. Его друг, утка Поу, пытается помочь Дино в его поисках приключений. Мне этот мультфильм очень понравился. Этот мультфильм понравится как детям, так и взрослым. В мультфильме интересный сюжет, много смешных моментов.

0
Добавь свой комментарий!