Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Zsaruvér és csigavér 3: A szerencse fia

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 16 апреля 2008 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Действие фильма начинается в 1992 году в Венгрии. Бывший владелец оружейного магазина, попавший в аварию, восстанавливается самостоятельно в родном селе. Он начинает подрабатывать на местной железнодорожной станции, надеясь найти в городе работу. Он рассказывает сослуживцам о своём несчастье и просит помочь ему. Под видом продавца оружия он появляется на рынке и подсаживается к купцу, который торгует автоматами Калашникова. Гучо, «интеллигентный» бандит, с помощью поддельных документов он покупает у купца гранатомёт. Следуя указаниям бандитов, Гучo покупает блок «стечкин» и гранат. Он звонит в один из домов в городе и сообщает свой адрес, где через некоторое время должен появиться Балин. Балин приезжает в указанное место, и Гучко продолжает свои криминальные действия. Затем, собрав группу из таких же бандитов, он берёт такси и едет за Гученко. Тем временем бандиты Гучёвы грабят магазин, где работает Гучанов, и забирают часть его выручки. Увидев, что у дома стоит автомобиль «Хёндай», Гучков решает проехать на нём, чтобы рассмотреть номерной знак. Пока Гучёк там стоял, его заметил водитель такси и сообщил об этом бандитам. Г. выходит из машины, чтобы осмотреть салон. Там он обнаруживает тёмные очки «гориллы» и глушитель. В это время бандиты выезжают на автостраду и давят колесо у автоинспектора. В этот момент возвращается Гучён и на ходу стреляет в Гучукова. Гребенюк убивает водителя такси и быстро закрывает дверь в машине. Бандиты уезжают. Когда они мчатся по улице, Гучей ранен и теряет управление. Выхватив пистолет, он расстреливает всех в машине, один за другим выходит и пристреливает своего друга Гучёныча. В случившейся погоне весь их состав погибает, разбившись на автомобиле «тойота» под названием «Скорпион». Погибает и Гучи. Его тело вместе с красным плащом и маской покрывает солома и грязь у дороги. Фильм критики оценили неоднозначно, и был удостоен шести наград, включая премию «Независимого совета кинокритиков».
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иштван Буйтор

В главных ролях
Иштван БуйторАндраш КернGyözö SzabóДьёрдьи КэриИштван Авар
28.09.2018, 11:51

Триллеры, триллеры, трилеры, а также всевозможные детективы и боевики, в общем все, что связано с насилием и драками. И еще я люблю эротику - но не все же время ее смотреть, надо все таки и о сюжете подумать. Поэтому мне всегда нравились боевики в стиле Рэмбо. Именно поэтому фильм Зсаруваер 3 я считаю одним из лучших в своем жанре. А в целом это фильм скорее даже не в стиле боевиков, а скорее в стиле триллеров. Вот как то так.

7
24.07.2015, 01:27

Этот фильм я смотрела несколько раз и скажу я вам - это очень крутой боевик. Здесь есть все! И борьба хорошего с сильным, и борьба добра со злом, и, конечно же, любовь, без нее никуда. Сюжет фильма. На первый взгляд, может показаться, что это обычный фильм про боевиков, но нет, как не странно, все не так просто, а наоборот - все очень сложно и интересно. Очень много интересных ситуаций, причем одна интересней другой.

7
26.03.2015, 15:45

“В первую очередь стоит смотреть это фильму, если Вы хотите пощекотать себе нервы. Это действительно страшно! Если Вы впечатлительны, то можете не смотреть. ”. Вот некоторые из моих жутких историй: , это моя любимая история! Но она самая страшная и ужасная. Я смотрела этот ужас снова и снова. Но когда я увидела эту историю в первый раз, я была под впечатлением. А потом я пересмотрела фильм, и ужас просто перестал пугать меня.

7
03.08.2020, 19:35

Все три часа просмотра фильма, а затем ещё после этого и в течение последующих 2 дней я был в состоянии полного шока, потому, что это не фильм. Это какой-то кошмар, и он не отпускает. И самое ужасное, я в нем герой, потому что не могу остановиться. Это не просто фильм-ужастик, это какая-то мистика с очень сильным психологическим содержанием.

6
07.01.2021, 07:41

История рассказывает об Элле и ее сыне, которые должны спасти отца. После того, как Эллан, их дядя, был убит на улице, Элла решает отомстить за его казнь, но с ней происходит нечто странное: она начинает видеть призраков, и её начинают преследовать странные сны о прошлом. В конце концов, она встречает бывшего парня Эли и становится его новой девушкой.

6
18.10.2018, 16:12

Этот фильм в основном для поклонников жанра триллер и детективная история. Но есть в нём и такие моменты, на которые стоит обратить внимание. Это история девушки по имени Мария, которая не так давно в жизни получила очень тяжёлое потрясение. Она потеряла свою маму и любимого мужа. С этого момента её жизнь кардинально меняется, она понимает, что не может оставаться прежней. Мария начинает верить в то, что всё возможно изменить.

5
16.02.2013, 10:07

Задумка отличная, снято красиво, местами даже страшно, вот только реализация подкачала (впрочем и задумка тоже). В процессе просмотра я уже начал надеяться, что главный герой все-таки выживет, но этого не случилось. На лицо явный перебор с жестокостью. Смотреть не советую даже отъявленным фанатам жанра. Уверены, что фильм вам понравится? Тогда вот наша оценка - 4,5 балла из 10.

5
14.09.2015, 11:13

Этот фильм основан на реальной истории, происходившей в Хорватии в начале ХХ века. Здесь вы сможете увидеть и услышать о том, как на самом деле жили и общались между собой люди в те времена в этой части Европы. Что же, давайте посмотрим на этот оригинальный и захватывающий сюжет.

3
17.11.2014, 17:54

Как-то мне в руки попал журнал об автомобилях, который я купил в магазине. В журнале были фотографии с автографами некоторых известных гонщиков. Я спросил продавца, есть ли у них в продаже книга об автоспорте. Продавец ответил, что есть и дал мне диск. Диск назывался Zsaruvor (Зсарувор) и на обложке было написано Racing Rider.

1
19.04.2019, 06:36

Фильм, как я уже писала, довольно смешной и позитивный, про то, какие разные бывают люди и какие забавные шутки случаются в их жизни. Как мне показалось, все эти ситуации взяты из жизни настоящих людей, а если где-то приукрашены, то только для того, чтобы получился веселый рассказ. Я бы даже сказала, эти истории не всегда смешные и забавные, но это никак не влияет на общее впечатление от фильма. Мне очень понравилось то, что актеры постоянно меняли наряды, чем еще больше смешили.

1
Добавь свой комментарий!