Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fearless Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
188 голос
Кинопоиск
7.732/10
114 голос

Бесстрашная

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в наши дни. В один из нью-йоркских парков приезжает подвыпивший молодой человек. На его машине разбивается девушка. Чтобы искупить свою вину, он решает оставить её на дереве. Он бросит туда наркотики, но не наркотики ли это ищут внутри его мозга? Именно этим он будет заниматься до самого конца, т.к. вскоре он погибнет от рук полицейских. Интересные факты: - Первоначально в США права на фильм получали продюсеры Даг Лэнгас и Брайан Миллз. У Дага была идея снять фильм о мальчике, который пережил аварию и продолжает видеть страшные сны. Он хотел, чтобы герой был моложе, имел независимый характер, но всё это в итоге вылилось в картину с участием Кристиана Бейла в роли случайно выжившего. - Первоначальное название фильма было "Junk Cane". Режиссёром был выбран Квентин Тарантино, но он покинул проект после прочтения сценария. Лэнгаса заменил Санджай Датт. А всё дело в том, что исходные материалы были настолько скверны, что Нику Кейву стало просто неловко за идею фильма. Знаменитый продюсер, постановщик, композитор и продюсер Стивен Долдри В фильме Бесстрашную снимались: Кристиан Бэйл Эдвард Нортон Джулианна Мур Ребека Де Морней Хуан Антонио Байеу Кэрри Фишер Теренс Стэмп Джейсон Стэйтем Джулиан Филлипс Боб Бауман Пол Уайт Тимоти Олифант Мэтт Деймон Так как фильм получил крайне негативные отзывы, фильм не получил признания критиков. В конце 2012 года на экраны вышел фильм известного голливудского режиссёра. Сюжет фильма не адаптирован под формат российского кинопроката. "" стала второй лентой Долд-ри, чья тема была связана с насилием и психическими расстройствами. Первым был "Мученик". Вся прочая троица - горячие ребята. Пять фактов о "Бестрашной" В 2014 году фильм был номинирован на Оскар в 10 номинациях. Фильм получил жёсткий и жёсткий лично для меня. По пятибалльной шкале - я бы поставил ему три с минусом. К сожалению, фильм был явно незрелый.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FearlessРежиссер: Блэр Хэйес

В главных ролях
Рэйчел Ли КукБьянка ЛоусонЭрик БальфурЭрик АндерсонИен Сомерхолдер
23.08.2014, 12:27

Сюжет фильма повествует о группе девушек, которые отправились в поход. По дороге к ним присоединяется парень, который на протяжении фильма пытается завоевать доверие главной девушки. Фильм повествует о приключениях двух главных героев. Я не любитель жанра ужасы, поэтому мне было достаточно скучно его смотреть. Что же до главных героев, то по моему мнению они актеры довольно талантливые и с хорошей игрой.

6
23.04.2012, 17:59

Фильм о людях с богатым воображением, которые не могут жить без адреналина и острых ощущений. Если хотите пощекотать себе нервы — идите. Не пожалеете! Но без детей смотреть не советую. Напугаетесь. Как и я. Пришёл домой, а жена в спальне с мужем. Оба голые и нежатся на кровати. Я как увидел, еле сдержался, чтоб не заржать.

6
09.02.2018, 18:27

Этот фильм повествует о жизни и судьбе людей, которые не боятся трудностей и готовы к любым испытаниям в своей жизни. В фильме показывается жизнь четырех молодых девушек, которые после свадьбы оказались в одной колонии для несовершеннолетних. Здесь они учатся жить согласно правилам, которые диктует им время. Одна из девушек сбегает, остальные ее ловят и теперь должны пройти все испытания, чтобы вернуть свою подругу обратно в колонию. Фильм очень хороший.

6
19.06.2021, 08:23

Фильм с очень необычной, оригинальной идеей. Он для того, кто готов быть бесстрашным. Я бы даже сказал, что главная идея фильма - это бесстрашие. Но не для всех, а только для тех кто готов к приключениям. Ну а если быть точнее, то к авантюрам. А авантюры бывают разные. Одни приводят к успеху, другие к краху. Вот и в этом фильме были авантюры, которые привели к успеху и к краху одновременно.

5
04.06.2018, 14:44

Это первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре, и, наверное, последний. Пристрелите меня, или я не доживу до того момента, когда его снова покажут.

4
05.12.2015, 11:50

Этот фильм довольно не плохой. Но я бы не стал его так сильно хаять, всё-таки режиссёр сумел создать на экране достаточно серьёзную картину с довольно таки интересным сюжетом. И пусть это всего лишь очередная история про любовь, но всё-таки она довольно-таки красивая и романтичная, да и актёры играют очень даже неплохо! Итак, сюжет фильма повествует о двух влюблённых друг в друга девушках, которые по разным причинам оказались в одном закрытом университете.

4
16.08.2019, 11:01

Фильм про то, как из-за одного человека весь мир может перевернуться и полететь в тартарары. Но в результате все заканчивается хорошо, а главный герой, который все и начал, остается жить прежней жизнью. Я бы не сказала что это очень-то позитивный фильм, но зато он держит в напряжении. Смотрится фильм на одном дыхании. Снят достаточно необычно. Особенно это касается финальной сцены, где в фильме показаны два разных мира.

3
04.10.2018, 07:48

В общем и целом фильм мне понравился, хотя и не был моим любимым фильмом детства. Но вот сам сюжет у него был на редкость бредовый. Сначала меня очень веселил главный герой который в школе был отличником а стал троечником, а потом в армии он был самым крутым салагой, а потом вдруг стал самым опасным бандитом. Сюжет абсолютно бредовый и нелогичный. Сам фильм смотрится легко и весело благодаря хорошей операторской работе и игре актеров (в особенности главной злодейки).

3
07.12.2012, 16:40

Это, кстати, отличная идея — делать из беременных женщин супергероев. Я все равно не смотрю фильмы в кинотеатрах, так хоть дома буду смеяться. Она посмотрела на себя в зеркало и подумала: Нет, все-таки есть что-то приятное в том, чтобы быть беременной. Ни запаха, ни токсикоза, ни ноги колоть не будет. Я сказал ей, что она хорошо выглядит.

2
11.07.2020, 05:24

Этот фильм хороший: он снят в черно-белых тонах, есть и немного крови, стрельбы, но не сказать, чтобы он был плохой. Есть несколько сцен с погонями, драками, стрельбой, которые сняты очень хорошо, есть даже сцены в стиле Экшн, где все хорошо снято, а есть и довольно скучное действие, которое, похоже, не должно быть экшн, но оно снято в стиле экшен. Сюжет фильма: фильм рассказывает о истории двух братьев-близнецов, которые по разным причинам оказываются в плену в Южной Корее.

0
Добавь свой комментарий!