Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sunset Grill Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
451 голос
Кинопоиск
5.871/10
105 голос

Мрачный закат

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Бывший полицейский, а ныне частный детектив Райдер Харт очень любит свою бывшую жену. И когда ее находят убитой в собственном гриль-баре, он заручается помощью некого Эшли Макинтайра, который известен как человек, крушащий все на своем пути. Райдер берется за расследование, однако оказывается втянут в криминальный мир Манхеттена. А в это время Алексия Форд раскрывает убийство, совершённое неким маньяком. И Харт понимает, что единственное, что может спасти его карьеру, — это настоящее, жестокое и беспощадное правосудие. Мнение: Фильм о том, как благопристойному гражданину с хорошими манерами и воспитанием пришлось столкнуться с самыми низменными сторонами человеческой натуры и попытаться найти с ними компромисс. Но ему это не удалось.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sunset GrillРежиссер: Кевин Коннор

В главных ролях
Питер УэллерЛори СингерСтейси КичАлександра ПолДжон Рис-Дэвис
24.02.2019, 19:22

Не люблю фильмы ужасов. И даже не смотрю их, чтобы потом не портить настроение себе, а, тем более, близким. Но вот фильмы-ужастики, хотя бы с качественным сюжетом и красивой картинкой, мне интересны. В последнее время в кино стало появляться много хорошего кино, которое интересно смотреть, в том числе и от лица разных характеров. Вот один из таких фильмов это Мрачный Закат. Фильм снят по сценарию, написанному по реальной истории. Сюжет: Молодая девушка Анна любит свою работу.

7
13.07.2016, 10:52

Во время съемок фильма у режиссера и актера возникли разногласия. В результате чего актер решил покинуть проект. Не смотря на это, он продолжал сниматься в этом проекте в качестве консультанта и не смотря на то, что не получил ни одной главной роли. Сюжет фильма: Сюжет разворачивается вокруг двух братьев. Старший брат после трагической аварии стал калекой. У него парализовано все тело, кроме головы. Его младший брат решил его усыновить. Однако с этим возникли проблемы.

7
21.05.2015, 15:43

Фильм просто супер, с большим удовольствием смотрю его и сейчас, спустя 30 лет. Сюжет довольно хорош, актеры подобраны превосходно, снято интересно. Но фильм не стоит рассматривать как некую классику жанра. Скорее это история жизни, рассказанная одним человеком. Это фильм о вере, мечте, надежде и любви. С помощью этого фильма не расскажешь историю, он лишь побудит Вас к мысли и даст пищу для размышления.

7
12.03.2021, 08:01

Очень понравился. Фильм о том, как страшно взрослеть. Фильм-ужасов много эмоций у меня вызвал. Не надо ждать, досмотрев до конца, не будет там ничего страшного. Это просто рассказ о взрослении. Там есть над чем подумать и поплакать. Очень понравился, всем рекомендую посмотреть. У меня в детстве был любимый детский мультик про черепашку-ниндзя. Его не показывали по телевизору, но в нашем дворе он был очень популярен.

7
14.04.2012, 19:31

При просмотре не покидает чувство, что вот-вот произойдёт что-то ужасное. Я тогда была беременна, и каждый мой поход в кинотеатр превращался в настоящий триллер. Как-то раз муж решил меня спасти и пошёл один.

7
15.02.2019, 17:12

Сюжет: Молодой парень по имени Джейк, работает в фирме по уборке трупов, в одной из заброшенных больниц неподалеку от Чикаго. После ночи уборки трупов домой возвращается его напарница и лучшая подруга Лори, которая так же нанимает Джейка, для выполнения некоторых своих черных делишек.

7
27.03.2022, 15:19

Как всегда, мой отзыв будет касаться именно кинокартины Мрачный закат. Так как, фильм не является новым и даже не вышел в прокат. Я решил написать свой отзыв про этот фильм и поделится впечатлением от просмотра. Фильм я посмотрел еще в далеком 1993-ем году, но он до сих пор меня впечатлил. Сюжет фильма: В главной роли снялась легендарная актриса Дебра Уингер. Она сыграла главную роль в фильме Мрачный закат (The Dark Half). В этом фильме она сыграла молодую девушку-лесбиянку.

6
29.10.2021, 18:56

Фильм не плохой, но на один раз. Не для тех кто любит ужасы и триллер, так как это всё снято для людей с крепкими нервами и крепкой психикой. Если ты боишься смотреть ужастики, то тогда этот фильм для тебя. В нём много скримеров и пугающих моментов, но сюжет очень интересен.

4
19.04.2020, 18:53

В фильме Мрачный закат главный герой пытается найти способ выйти из игры в игре, которую сам же создал. Чтобы выбраться из этого мира ему предстоит провести множество часов наедине с собой, размышляя о том, как жить дальше. Фильм Мрачный закат снят по мотивам романа Стивена Кинга После заката. Мрачный закат фильм не смотря на небольшое количество актеров смотрится очень динамично, что позволяет выделить большое количество эмоций при просмотре данного фильма.

4
18.01.2018, 02:17

На одном дыхании посмотрел. Актеры великолепно сыграли. Сюжет непредсказуемый! Это я потом осознал, что непредсказуемый сюжет только в трейлере, а в кино все предсказуемо. А вот актеры, как раз сыграли просто отлично. В трейлере я увидел красивую природу, и подумал: Ничего себе! Какая красота! А в кино оказалось, что это просто закат такой красивый.

1
Добавь свой комментарий!