Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Watch Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
871 голос
Кинопоиск
5.761/10
603 голос

Смотритель

Страна: Канада
Премьера фильма: 2 марта 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Кейси, студент-психолог, в раннем детстве была похищена психически неуравновешенным маньяком. После этого случая она находится в депрессии. Она решает, что нашла смысл жизни, начинает заниматься йогой. Однажды, недалеко от дома Кэйси находят труп с перерезанным горлом. В полиции она заявляет, что на месте преступления были оставлены следы крови, которые очень похожи на кровь её сына. Полицейские не находят каких-либо доказательств, кроме того, что Кэйс любит смотреть казни. Чтобы разобраться с ними, она, чтобы не вызывать у горожан подозрения, вызывает для помощи психолога. Ди-Джей (Джонатан Левин) — психолог в местном полицейском участке. Он знакомится с Кэй и проникается к ней симпатией. "Я знаком с этим городом, и мне все здесь интересно. Каждый шаг имеет свою историю." — говорит он. Он помогает Кэй найти её убийцу. Джоанна Штрогейм — та самая женщина, которая разбила ей сердце. Она снялась с Джонатаном, когда Кэй была ещё ребёнком, и последний раз они общались, когда он был в Южной Африке. Когда Джонатан узнал о возвращении Кэй, то уехал от неё на все лето. После этого он исчез, и мать Кэй говорит, что он уехал к бабушке в Техасе. Отец Кэй — Сэм (Джексон Уэйт) приезжает к ней из Южной Африки. Ему нравится её энергичность, он восхищается её целеустремлённостью, благородством и независимостью. Он уверен, что она добьётся успеха в жизни. Сэм рассказывает ей о своей дочери, которая стала причиной смерти его жены, о его большой любви к ней, о том, как он ждал её и о том безумии, которое охватило его во время её похищения. После смерти первой жены Сэм пережил сильный стресс. Он начал пить, к нему пришли депрессия и навязчивые идеи. Кэй понимает, что отец может всё это разрушить. Люк (Ричард Рифкин) молодой мужчина, потерявший свою мать. Он любит мать Кили (Келли Рейган), но не может добиться её внимания. Его мучают вопросы, ответы на которые он не находит: «Кто моя мать?», «Почему она меня бросила?». Когда умирает его брат, он становится её опекуном, но даже не вспоминает об этом.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The WatchРежиссер: Джим Донован

В главных ролях
Клеа ДюВаллЭлизабет УитмерДжеймс А. ВудсВиктория СанчезМорган Келли
22.04.2012, 00:31

В общем, фильм неплохой. Даже очень неплохой. А особенно он хорош тем, что там есть всё: и любовь, и предательство, и насилие, кровь, слезы, сопли, кишки и мясо. И всё это перемешано так, что на протяжении всего просмотра можно смеяться над самыми разными вещами: от смешных моментов до самых страшных. Кстати, это далеко не первый фильм на эту тему, который я посмотрел.

7
02.06.2016, 01:19

Не верю. Я не верю, что такие люди вообще существуют! В фильме В поисках капитана Гранта нам показывают, как главный герой спасает девочку, пропавшую вместе с экипажем корабля. Она плачет и умоляет спасти её, но он отказывается, не желая брать на себя такую ответственность, и покидает девочку. А потом она оказывается в Африке, где живет с отцом. Они пытаются её найти, но она постоянно меняет своё местоположение.

6
20.06.2018, 16:58

Смотритель - пожалуй, лучший фильм из тех, что мне приходилось видеть. Он цепляет очень точно подобранным актёрским составом, и, что очень важно, всё смотрится на одном дыхании, словно сам прожил вместе с героями их жизнь, все их мысли, переживания Фильм: По ощущениям, я провела вместе с главными героями фильма целый день - с утра до вечера, и ни одной минуты не пожалела, что потратила на него своё время.

6
23.05.2017, 00:55

Все были слишком реалистичными, особенно после просмотра трейлера. Я живу на 8-м этаже, и каждый раз, когда я открываю холодильник, оттуда высовывается рука и затягивает меня внутрь! Как только я это увидел, сразу закрыл холодильник. Я работаю в детском саду, и у нас недавно был танец с саблями. Один из родителей попросил меня пойти с ним и его женой на танцевальное выступление их сына.

5
02.01.2017, 23:00

В фильме показывается история, которая повествует о том, что в мире происходит в наши дни. Все началось с того, что по всему миру стали происходить странные вещи, которые в свою очередь привлекли внимание общественности. Как оказалось, все эти действия были не случайными, а были организованы самой природой. Именно в этот момент на Земле появилась новая форма жизни, которая не только стала вести свой образ существования, но и всячески уничтожать планету.

4
04.02.2021, 02:07

Смотрите, если вы хотите увидеть настоящую интригующее кино! Как и в любом детективе, главный герой попадает в неприятную ситуацию. Для того, чтобы выпутаться из этой ситуации, ему придётся обратиться за помощью к опытному медиуму. Что-то там у них не заладилось, но они решили, что всё ещё можно спасти. И в какой-то момент их отношения начинают портиться. А что же будет дальше? Смотрите сами. Если вы любите загадки, мистику, детектив, то не пропустите.

4
18.11.2017, 05:53

Это, блин, фантастика! Мне кажется, он был написан под впечатлением от реальных событий.

3
04.12.2016, 23:04

Что ж, вот я и добрался до ещё одной киноработы с участием Алексея Серебрякова. Я не буду описывать сюжет, скажу только что это один из лучших фильмов где он снимался. Конечно тут речь о детективе. Главный герой по имени Василий едет в Россию времен Петра I, который хочет устроить праздник для государя. Но вместо этого будет совершено покушение на императора, которое предотвратит только Василий.

3
12.09.2014, 12:28

Мне понравилось! Очень хорошо снятый фильм с хорошими актерами и красивым пейзажем. В нем есть все составляющие хорошего фильма: напряженность, триллер, драма. А так же в нем много хороших цитат. Например, фраза из фильма (в переводе Гоблина): С тех пор, как я стал монахом ордена святого Хосемарии Эскривы, я научился любить.

3
19.02.2016, 11:59

Я не любитель детективов и не очень часто смотрю их. Но когда попадается что-то интересное, то с удовольствием смотрю. Тем более что фильм-детектив Смотритель действительно очень захватывающий и интригующий. Это кино не про любовь и не про предательство, но смотреть его все равно интересно. Особенно тем, кто любит про шпионов и про секретные организации. Ведь в фильме задействованы люди из шпионского мира, да и название фильма соответствующее. Фильм снят в жанре детектив.

1
Добавь свой комментарий!