Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The New Adventures of He-Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
526 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Новые приключения Хи-Мэна

Страны: Франция, США, Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в городке с названием Аркхэм. Он находится в нескольких километрах от Нью-Йорка. Здесь находится некая организация, в которой проводятся эксперименты и исследования. Главному герою Тиму Блейку предстоит многое узнать. Он будет исследовать город, исследовать поля сражений, при этом узнавать новые факты. Далее сюжет переносится в параллельные миры. Используя знания и технологии, Тим Блейк хочет совершить прорыв, ведь он хочет изобрести машину времени. В результате таких исследований будет построен аппарат, который совершит путешествие во времени и сможет долететь в новый мир. Действие фильма новые приключения Хищника (США, 2018) триллера основано на том, что в то время мир был разделен на два лагеря. Эти два лагеря не хотели мириться с тем, что мир стал другим. Они воевали и вели кровопролитные бои между собой. Вскоре одна из сторон была побеждена, она была выжжена дотла. Земля погрузилась во мрак, все силы и ресурсы были направлены на создание светлого будущего. Но в один момент одна из сил решила, что это лучший исход для нее и создала нового Хищного монстра, который должен был уничтожить второй лагерь.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The New Adventures of He-ManРежиссер: Bernard Deyriès

В главных ролях
Дон БраунГари ЧокТед КоулМайкл ДонованТрэйси Эйснер
24.05.2022, 21:25

Так вот оно что! Вот почему ты такой сильный! Ты должен быть сильным и для того, чтобы смеяться. Даже если у тебя очень плохое настроение. И для того, чтоб бороться с неприятностями. А я думала, что сила нужна для нападения. Что она нужна для преследования и уничтожения. Я думала, она нужна только для этого.

6
02.10.2019, 11:43

По-моему, это худший мультфильм! - Но ведь Хи-Мэн - это самый крутой супергерой! - Да, но не из тех, что рисуют в мультфильмах. Это аниме. И оно меня бесит! Когда ему было всего шесть лет, он уже умел летать. Правда, только в мыслях! Я до сих пор уверен, что он самый лучший человек во вселенной.

6
02.07.2018, 03:22

Мне очень нравится, как снимают фильмы по комиксам про супер героев, а именно – по современным комиксам. В большинстве своем, комиксы, это не плохо нарисованные картинки, где на каждой странице написано, что ты должен делать для того, чтобы стать супер героем, но и не плохие фильмы в стиле: Бэтман против Супермена, который, конечно же, мне очень понравился.

5
20.01.2022, 16:45

После просмотра я понял одну простую вещь: все эти супергерои – лажа, потому что никто из них даже близко не стоит рядом с настоящим человеком, который способен на большее. Я никогда не смогу посмотреть этот фильм ещё раз, потому что я всё равно буду знать, что он лажа! И всё-таки я его посмотрела, теперь я поняла, почему он лажа. У меня есть брат-близнец.

5
07.01.2017, 15:46

По сюжету, компания друзей отправляется в поход, но их ждет не очень приятная встреча. Злая колдунья превращает героев в супер-героев Мстителей: Человека-Паука, Железного Человека и Халка, и поручает им спасти мир от злодея Стервятника. В этом фильме есть много интересного, чего вы не найдете в более поздних частях Мстителей или Халка. Например, в фильме много музыки, которая отлично вписывается в сюжет.

5
15.03.2017, 17:23

История,которая повествуется в этом фильме очень интересная.Так как он снят ещё до моего рождения,то я его увидела впервые.Но мне тогда было всего 5 лет.После просмотра этого фильма я помню то чувство,когда ты понимаешь это всё по другому.Ты смотришь на эти события как на что-то нереальное.

4
27.05.2012, 09:16

Супер; супер-пупер; класс! Фильм-анекдот! На фоне современных американских боевиков-кинокритиков смотреть невозможно. Не могу свыкнуться с тем, что для большинства современных людей нет таких вещей как утиное счастье или пушистое счастье. Нет такой вещи как вечно молодой. Есть желание сказать, что всё это было в советском союзе, и все мы были счастливы.

3
10.02.2020, 22:20

Да это же фигня по сравнению с тем, какие приключения мы пережили с моими детьми! Когда мои дети были совсем маленькими, они постоянно засыпали у меня на руках. Было очень удобно, так как у них появлялась возможность спать прямо у вас на груди.

2
03.05.2013, 09:44

Про сюжет фильма можно сказать одно и то же: на Землю прилетают инопланетяне. Они захватывают людей в рабство и заставляют выполнять самые разные задания. От того, как ты с ними справляешься зависит твоё благополучие. Но так как эти инопланетяне ещё и супермены, то они могут делать абсолютно всё, что захотят. Как я понял на Земле они живут уже около двух тысяч лет, а раньше жили на других планетах. На Земле у них была своя база, которая находилась где-то в Антарктиде.

1
30.03.2022, 05:16

Ты видел, как он прыгнул? Как будто он на скейтборде был. - Да ладно, просто он забыл ботинки дома. Как-то в юности я услышал песню про то, что все мужики - сволочи. Я подумал, мол, какая чушь, ведь я же ни разу не дал повода меня в этом обвинить. Однажды я шел мимо стройки и увидел мужика с разводным ключом, идущего по лестнице.

0
Добавь свой комментарий!