Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grace Is Gone Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
9287 голос
Кинопоиск
7.088/10
762 голос

Грейс больше нет с нами

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Узнав о гибели жены в Ираке, главный герой повествования отправляется вместе с двумя дочерьми в дорожное путешествие. Его цель — отыскать могилу своей любви, даже если для этого придется преодолеть множество испытаний и принять на себя вину погибшего супруга. Рецензии читателей "Пир патриотов" — вторая книга из трилогии автора. Вместе с ней появился на свет и сам Абдалла, переживающий нелёгкие испытания, выпавшие на долю его отца Харуна. Взросление не изменило этого древнего как мир человека, но отягчило сыновнюю вину ещё большими грехами. В романе "Половина сердца" Абдалле предстоит сразиться с самим собой. Самая необычная из встреч, которые произошли в душах героев — это встреча с всевидящим Миямото Мусаси, когда он перевоплотился в Абдаллу. Для того чтобы душа воина не нарушила гармонию мироздания, после смерти он должен "насладиться" честью боксёра, что принесёт ему успех в любви и богатстве, а сын Харуно будет наказан за то, что обманул отца и отказался от любви его же дочери — Хадижи. "Любовь — для тех, кто рожден без крыльев" — третья книга о любви и мести, о врагах, с которыми придётся сражаться на полях сражений. Дочь шаха Ирана Амина смогла простить своего жестокого отца после его смерти. Но и у дочери — Сабины есть прекрасные качества: её сердце милосердно. Влюблённая в златовласого юношу Ибрагима, который любит её, она тоже хочет испытывать и воссоединяться с кем-нибудь. Джубад — любимая супруга Абдаллы и хранительница его чести. Она не смогла простить Абдалсе его измены, но он сам неоднократно пытался покончить с собой, потому что так хотела она. Через некоторое время Абдалса не выдерживает жаркого дуновения судьбы и через время познаёт и другую любовь, потому как он хочет понять, действительно ли его так любит Джубада, а не ему просто кажется. Юноша Ибрагим тоже жаждет любви и он тоже любит Сабибу. Он не расстаётся с ней даже в чреве матери, а она страдает оттого, что не может разделить свою любовь ни с одним мужчиной. Ибрагим боится, что Сабина может умереть, и тогда он останется один.
Год: 2007Бюджет: $795,270
Оригинальное название: Grace Is GoneРежиссер: Джеймс С. Страуз

В главных ролях
Джон КьюсакЭмили ЧерчилльРебекка СпенсДженнифер ТайлерСьюзэн Мессинг
Трейлер к фильму Грейс больше нет с нами
27.04.2014, 17:41

Если честно я не люблю фильмы, которые показывают в кинотеатре. Это не значит что они плохие или что-то ещё, просто я человек, который любит быть дома, а не в кино, и поэтому для меня кинофильм это возможность пообщаться со своими родными за просмотром фильма. Кинофильм Грейс нет снами мне очень понравился. В нем показано, что такое ложь и предательство, показаны отношения между родителями и детьми, показаны взаимоотношения между разными людьми. Мне было интересно смотреть этот фильм.

7
10.03.2022, 03:53

Ну не знаю насчет драмы, но триллер крутой.

5
06.08.2012, 08:48

Да, это была очень хорошая игра. Но это, конечно, совсем не Грейс в огне. Это фильм про мать-одиночку, которая должна растить своих детей одна и которая все свое время проводит на работе, в то время как ее жена работает на двух работах, чтобы обеспечить достойную жизнь своим детям. Эта женщина — настоящая мать. И она очень любит своих детей, и она их оберегает, и она готова пожертвовать самым дорогим ради них.

5
11.08.2012, 16:07

В кино все гораздо лучше, чем в жизни, хотя фильм очень грустный. И актриса, которая сыграла жену, никакая. Фильм, конечно, не для семейного просмотра.

4
09.10.2018, 14:57

Не очень понравился фильм. Во-первых, не понравилось то, как сняли фильм. Сюжет вроде бы интересный, но вот как-то снято это всё было не очень хорошо. Во вторых, что больше всего не понравилось, так это то, что в фильме есть элементы фантастики, которые не сочетаются с главным сюжетом. Не совсем понятно, почему всё так. И ещё одно, что не совсем понравилось в этом фильме, так это диалоги между главными героями. Они были просто отвратительны.

3
16.07.2014, 08:24

Очень хорошо снят фильм. Мне понравилась игра всех актеров.

3
04.08.2013, 23:35

Когда мне было 14 лет, я посмотрела этот фильм, и на несколько недель он стал для меня самым любимым. Когда я его смотрела, у меня не было никаких желаний, просто как будто весь мир сузился до экрана. И на все что происходит вокруг, я не обращала внимание. В итоге я проплакала все 2 часа, а потом еще долго шла домой в темноте.

2
06.10.2020, 23:55

Нет ничего более вдохновляющего, чем наблюдать, как растёт, взрослеет и приобретает мудрость твой ребёнок. И нет ничего более травмирующего, чем слышать о том, какой он глупый, плохой и тупой. Но ещё хуже то, что многие родители видят своего ребёнка в розовом свете. Они говорят: Ты глупый. Ты тупой. У тебя плохо получается. Всё, ты безнадёжен.

0
02.04.2013, 07:20

Если вы как и я впервые слышите это имя и не помните ни один фильм с ее участием, значит вам к просмотру. Это отличный драматический фильм, с прекрасной игрой актеров, который заставляет задуматься о многом. Сюжет фильма, прост и предсказуем, она не могла сделать правильный выбор, в своем поступке, и его последствия, которые привели к трагедии. Как говориться, хорошо что все хорошо заканчивается. А концовка просто поражает, не ожидал такого от Грейс.

0
01.10.2016, 18:56

Фильм Грейс: Я видела вас дважды и это было потрясающе! Вы показали мне мир людей, которых уже нет в живых, но они живут в моей памяти. Я думаю, что их история о том, как важно жить моментом и никогда не оглядываться назад. Их трагедия состоит в том, что они пытались бороться с течением и приняли свою судьбу. Они боролись, они преодолевали себя, и в итоге были раздавлены и сломлены.

0
Добавь свой комментарий!