Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Cut and Run

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 2004 (США)
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма начинается с Бэтмена, который борется с преступным миром Готема, пытаясь спасти его от преступника и тёмного мага Кристофоро. Но, не всё так просто как кажется, ведь Кристофоротявляется одним из высших магов, ведь только он может воскреснуть после смерти. Кинофильм Доки (1984) расскажет нам о передвижной ярмарке скота. Произошёл несчастный случай во время продажи скота и вот, главный персонаж удочеряет малыша. Он объясняет ему, как должен себя вести, и ребёнок исполняет все его просьбы. Но спустя короткое время, маленький мальчик начинает исчезать. В парижской квартире молодой писатель Луис Буэйр живёт с молодой женой и маленьким сыном. Он пишет книги и зарабатывает себе на жизнь, сдавая их в утильсырьё, ведь он сам является автором этих книг. Однажды Буэйра назначают на журналистское расследование гибели сенатора. Но оказывается, что сенатор жив и правит страной. Приключенческий фильм Фантастическое путешествие (1985) расскажет о приключениях американского школьного учителя Кёртиса Белла, который работает в школе, не очень-то и надеясь на свою работу, так как его часто увольняют. В один прекрасный день, директор школы Джон Райт отправляет учителя в командировку в Индию. Но неожиданно из-за дальности этого маршрута ему выпадает ещё и поездка в Азию. Теперь учитель решает отправиться в это путешествие с девочкой, которую он нашёл на улице. Все видео файлы и журналы представлены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Харб

В главных ролях
Кевин КилнерШон СуиниАрт ЛаФлёрПарк ОвераллПоли Перретт
04.12.2012, 22:01

Для меня этот фильм — лучший способ понять, как человек может стать счастливым и испытать состояние абсолютной гармонии. Как только я увидела название, у меня перехватило дыхание и сердце начало биться чаще. Все мои мысли и эмоции были сосредоточены на этом фильме. Каждый кадр, каждая сцена не могли оставить меня равнодушной. Мне казалось, что я нахожусь рядом с главным героем, который находится в самом центре событий. У меня даже мурашки по коже.

7
10.06.2019, 23:12

1. Сюжет фильма и его идея. Фильм, в принципе, повествует о том, как можно противостоять преступникам, которые пытаются завладеть деньгами. Но, это только начало, а дальше все закрутится еще интересней! И, это не просто боевик, где главный герой - супермэн, он еще и не один такой.

7
04.09.2017, 18:52

“Я не знаю лучше этого фильма для знакомства с классикой. Не хватает только саундтрека к фильму и нескольких песен. Просто наслаждайтесь просмотром. “ Просидев до 4 утра в Интернете, он обнаружил, что ему нечего сказать. Он лег спать голодным. Ему снилось, что он снова в школе. На этот раз в 6 классе. Кто-то, казалось, положил конец сну. Проснувшись, он увидел, что это была кошка.

7
21.11.2016, 13:22

Начну с того, что я обожаю фильмы с небольшими и короткими сюжетами, потому что такие фильмы чаще всего очень интересные и очень качественные. Мне нравится то, как в фильмах такого жанра авторы раскрывают основные события, персонажей и их характеры. В частности, в фильме Cut and Run мне очень понравился сценарист и режиссёр фильма - Джон Эверард, так как он сумел очень оригинально преподнести нам историю. Также, ещё меня привлекло название фильма. Почему же Cut? Run? Все очень просто.

6
04.06.2018, 09:44

Мне очень понравилась главная идея фильма, о том как нужно жертвовать собой ради близких. Мой брат, который не видел этого фильма, спросил, что я имела ввиду. Это его до сих пор вводит в ступор. На протяжении всей жизни родители пытались вложить в нас какие-то жизненные правила, которые мы должны были усвоить и применить. В итоге мы вырастем людьми, у которых в голове есть какие-то свои правила и они считают их самыми правильными.

5
19.09.2020, 06:24

Сюжет фильма: В детстве герой фильма Сэм был хулиганом и изгоем, но с годами он стал отличным боксером, но у него есть своя тайна - он приемный сын. Сэм решает отомстить за свое прошлое. Он становится супергероем - Сэмом, суперменом, который борется со злом. В фильме можно увидеть несколько сцен драк, в которых можно почувствовать всю жестокость, с которой борются герои. Кинофильм снят очень качественно, хорошо прорисованы персонажи.

5
12.05.2016, 04:24

Это был лучший боевик, который я видел в своей жизни. Фильм, который реально стоит смотреть, даже если вы не фанат боевиков, потому что это настоящий боевик без перегибов. В нем есть все: и драма, и экшен, и юмор, и красивые съемки. И у него красивый саундтрек. Один из лучших в этом году. Если вы еще не смотрели — обязательно посмотрите. А если уже видели — то пересмотрите.

3
03.10.2016, 03:29

Итак, в этом фильме снялся Уилл Феррелл (Уилл Феррелл - это моё личное знакомство с этим человеком и его актёрской карьерой). Актёр, который мне очень нравится. Его образ в данном фильме был таким: А вот так он выглядит в своём привычном образе: Этот фильм является ремейком фильма 1974 года, режиссёром которого был Джеймс Уэйл. К нам этот фильм зашёл из-за режиссёра Джеймса У. Хьюза. Но я очень сомневаюсь в том, что кто-то вспомнит этот фильм, если не будет знать, чей он ремейк.

1
04.09.2018, 13:03

Не люблю американские фильмы, в которых показывается жизнь богатых и бедных. Люблю комедии, где есть юмор, но при этом и присутствует глубокий смысл. Комедии бывают разные, а именно такие, которые показывают, что богатые живут лучше, чем бедные. И в таких фильмах иногда раскрывается характер людей, показывается их отношение к жизни.

1
10.02.2013, 03:04

Если вы уже посмотрели фильм и у вас есть время, посмотрите его еще раз. Только внимательно. В киноленте есть момент, где в конце, когда все собираются в одном помещении, звучит голос: Это все, что от вас осталось. Именно эти слова постоянно прокручиваются у меня в голове в течение дня. С тех пор как это произошло, они не дают мне покоя. Я постоянно слышу их в своих мыслях, и мне кажется, я схожу с ума.

0
Добавь свой комментарий!