Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sucker Punch Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
1312 голос
Кинопоиск
6.25/10
1751 голос

Запрещенный прием

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 мая 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой (Том Хенкс) находится в коматозном состоянии после автокатастрофы. В это же время его возлюбленная (Кэтрин Зета-Джонс) пытается понять кто он и кто она такая для него. Ей предстоит найти ответы на эти вопросы, ведь только так она сможет больше узнать о своем любимом. Фильм Превосходство / The Awakening (США, Канада, Германия, 2012) в жанрах драма, фантастика, триллер и фантастика, фильм является продолжением картины Асгарды / Asgard (2009) и повествует об учёных, которые работают над созданием биологических супероружия. Джессике Лаундес уже удавалось выиграть премию «Золотой глобус» за роль в фильме «Играй, как Бэкхем», но данная её роль это совершенно новый шаг. В картине «Превосхождение» она играет женщину-автогонщика, которая выигрывает в гонке и решает разобраться, кто же она на самом деле. Грейс Икин «Победитель» (Дания, Бельгия, Швеция, Великобритания, Ирландия, Испания, Франция, Швецария, Норвегия, Португалия, Дания, Финляндия, Ирландлия, Великобритания) Ничто не вечно, и все, в конце концов, заканчивается. Вот и история борьбы за престол Британской империи подходит к финалу. Джентльмен Джон Уилкс Бут-младший и его амбициозный брат Рандольф (Франклин Грэй) готовят заговор против отца и отправляются в Америку. На пути к своим целям они столкнутся с тайными обществами и безумными экспериментами. В то же время ситуация в Европе выйдет из-под контроля. Влюбленным, которые решают спасти мир, придется преодолеть все препятствия на своем пути. Режиссер: Пол Томас Андерсон Сценарий: Пол Андерсон, Пол Томас Продюсеры: Джордж Кэтлетт, Пол Андерсен, Ли Ден Чу, Пол Томпсон Оператор: Кристофер Ллойд, Сара МакБрайд Композитор: Брайан Ино, Майкл Харнер Синопсис: «Победа» - это фильм о воле к жизни, силе и чести.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sucker PunchРежиссер: Малкольм Мартин

В главных ролях
Гордон АлександрАнтонио ФаргасЙен ФриманТом ХардиТэмер Хассан
08.04.2013, 15:20

Это кино для женщин, которые мечтают стать настоящими солдатами и почувствовать на себе все тяготы и лишения солдатской жизни. Это кино для девушек, которые хотят испытать себя в роли спецназовца. А ещё оно для мужиков, которые хотели бы хоть раз в жизни почувствовать себя солдатом и испытать все прелести армейских будней и тягот. В общем фильм для тех, кто хочет окунуться в мир адреналина, стрельбы, мордобоя и т.д. Для тех, кому мало реальности и хочется немного больше.

7
11.10.2016, 20:24

Что я могу сказать об этом фильме? В принципе, ничего. Разве что могу отметить, что он снят в очень красивой и модной сегодня манере - это когда весь сюжет строится на какой-то оригинальной и необычной задумке. То есть, как бы нет четкого сюжета, и фильм сам по себе не имеет ни начала, ни конца.

7
30.11.2012, 09:48

Сюжет: в результате военного конфликта в маленьком городке оказываются две военные группы. Одна группа из России, другая - из Ирака. При этом иракская группа состоит из двух девушек, которые, как позже выяснится, были беременны, одна из них - Саманта Смит. И вот они оказываются в этом городе, где все против них, но в итоге они находят своё счастье. Фильм получился очень хорошим, не зря он номинировался на Оскар 2009 года. Очень много крови, экшена, погонь.

5
13.01.2023, 11:35

Этот фильм, фильм-комедии не совсем удачный, с точки зрения зрителя. Так как если вы смотрите фильм с целью посмеяться, то в этом фильме такого нет. Фильм снят очень хорошо, с хорошей постановкой кадра, с хорошими актерами. Мне фильм понравился, я даже не могу сказать что именно мне понравилось, но все таки фильм мне понравился.

4
13.04.2015, 14:43

Фильм скучный, сюжет предсказуемый и очень не смешной, актеры играют очень плохо, поэтому фильм оставляет ощущение чего-то нереального. Да, конечно, есть пара смешных шуток, но их так мало, что к середине просмотра забываешь о том, что над чем смеялись. Я вообще не понимаю, за что там поставили 10 баллов.

3
19.03.2019, 12:27

Это не фильм, а сплошной сплошной негатив, особенно концовка. Ни сюжета, ни актерской игры, ни юмора, ни хоть какого-то смысла - все сплошной негатив. При просмотре фильма у меня постоянно всплывало одно и то же чувство - это не кино, а реклама памперсов. Если в фильме есть хоть какой-то смысл, то он там такой, который можно использовать в рекламе памперсов.

3
02.05.2020, 08:44

Ничего лучше не смотрела, хотя и не претендую. Очень смешной. Есть несколько моментов (и это не то, чего ждал от фильма), которые хотелось бы переписать в сценарии, но это было бы уже просто не смешно. и так все отлично.

1
18.06.2020, 22:29

Ну что можно сказать, отличный фильм, всем советую. В фильме все актеры - непрофессиональные актеры, но играют отлично. Ну и сюжет тоже смешной. Неплохой фильм. Когда я смотрю новый фильм, то я его сравниваю с прошлым. Но иногда бывает так, что даже если фильм хорош, то ты не знаешь, о чем он был прежде. Вот например, фильм Повелитель бури 2013 года.

1
22.04.2021, 13:56

Фильм, конечно, замечательный. Но что за фигня? Вот что это: мальчик в исполнении Тима Рота и девочка, которая играет мать главного героя, были близнецами. А как же остальные дети? Кто они - просто двойняшки, или тоже двойняшки? И почему у них разные имена? Я как будто оказался на фильме, в который не мог поверить.

0
17.01.2014, 23:43

Сюжет фильма таков - в доме режиссера по имени Дэн, который снимает фильм о Второй Мировой войне, неожиданно появляется загадочный незнакомец. Он просит Дэна устроить его личную жизнь. Как ни странно, незнакомец оказывается бывшим мужем его любовницы. В фильме также играют такие актеры как: Джеймс МакЭвой, Натали Портман, Юэн МакГрегор, Тоби Джонс, Билли Бёрк и многие другие. Это отличный фильм с интересным сюжетом, от которого невозможно оторваться.

0
Добавь свой комментарий!