Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Starter Wife Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1190 голос
Кинопоиск
6.765/10
162 голос

Развод по-голливудски

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* У Молли Каган есть все — муж — босс одной из голливудских студий, красавица-дочь, роскошный особняк в Брентвуде, но один телефонный звонок изменит все. «Привет, Марти, — сказал абонент». Дочь Молли весьма активно занимается со своим балетным классом, не на шутку запала на своего преподавателя (Гарольд Рамирес), и в момент звонка решила, что папа уже не тот, каким был когда-то. «Неужели ты не хочешь — быть как мой отец?» — спросил Марти. Молли решила, он намекает, что она дочь его самого. В том, что ее отец — хороший человек, Молли твердо убеждена. Она не верит в связь между их появлением на свет и званием ее босса. Она просто благодарна отцу за то, что тот не бросает ее и делает счастливой. Но Марти не такой. «Я думаю, что ты знаешь, кто твой отец», — ответил он. Марти предлагает Молли отправиться с ним — прямо сейчас, не откладывая на завтра. Молли пытается собрать вещи, но Марти говорит, что не стоит спешить. «Мы уедем через несколько минут»,  — уверяет он. И Молли принимает его приглашение — вслед за Марти… С одной стороны — идея оригинальная. С другой — практически рядовое кино: мелодрама, комедия, кинишка для офисных существ. Конечно, не новое, но какое-то незначительное по отношению к целому ряду других голливудских режиссеров. К тому же, необычно неожиданное для такого масштаба. То есть, если смотреть на картину отстраненно, то можно было бы сказать, что и совершенно обычное, ничем не выделяющееся. А вот, если взглянуть на картину изнутри, то она, по сути, и есть эта самая «Неожиданность». Так сказать, неувядающее кино с бесконечным количеством сюрпризов. Именно сюрпризностью и трудностью пришлось довольствоваться Клинту Иствуду при съемке своего шедевра. И именно здесь ему была нужна не просто удача, а счастливая звезда, которая бы эта удачу ему обеспечивала. Забавно, что большая часть режиссеров голливудского кино обычно представляют свою работу не совсем в таком виде, в каком она, на самом деле, и должна выглядеть.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Starter WifeРежиссер: Дэн Лернер

В главных ролях
Дебра МессингДжуди ДэвисХарт БокнерКрис ДиамантополосДэвид Алан Баш
16.03.2016, 10:40

Если вы хотите получить удовольствие от просмотра фильма и посмеяться до слёз, то идите и посмотрите.

7
10.07.2021, 21:13

Не знаю как у вас, но я в детстве смотрела этот фильм, и он мне понравился. В общем, что я могу сказать? Актерский состав - супер. Но! Фильм - не совсем для меня, т.к. я не привыкла к таким откровенным сценам (а там их очень много). И ещё, мне было стыдно смотреть этот фильм в кинотеатре. Наверное, потому что сама там не была.

6
17.03.2017, 09:46

Если вы любите комедию, то фильм - это лучший выбор. Если вы ищете драму, то она настолько скучная, что вы сможете заснуть. А вот если вы хотите посмеяться - то Развод это отличный выбор! Посмеяться от души. И это несмотря на драматизм и трагедию фильма. Фильм Развод по-французски режиссера Оливье Маршаля с Жераром Депардье в главной роли, который рассказывает историю одной семьи.

3
09.09.2014, 22:56

“Ну и тупые же там все”. Когда муж решил продать машину и отдать деньги жене, жена была не против. Но потом, когда он пришел домой с деньгами и мы купили новую машину, она закатила скандал. – Ты меня просто шокировал своим поступком! – кричала она. А я ничего не мог сказать в свое оправдание. Женщина, которая родила девочку в 16 лет, до сих пор не верит, что это ее ребенок.

3
10.12.2021, 12:56

Это как раз то кино, которое я хотела посмотреть в четверг вечером, когда была с детьми у бабушки. Муж был в командировке, я осталась одна, так что самое время было посмотреть хорошее кино. Что я и сделала. В один из вечеров мы всей семьей смотрели это кино. Смеялись мы много и долго. Это самый смешной фильм за мою жизнь! Как раз под настроение.

3
05.08.2019, 11:22

Я посмотрела этот фильм совсем недавно. И он не оставил меня равнодушной. После просмотра фильма Развод по -голливудски, что то стало проясняться в голове. Все то что было непонятно до просмотра этого фильма, теперь стало на свои места. Теперь я поняла, а точнее увидела. Мне понравилось, что этот фильм рассказывает о женской дружбе. Что женщины могут быть подругами, и дружить по настоящему. Ведь это так важно для женщин.

2
05.06.2013, 22:19

Мне фильм очень понравился! Очень приятно было увидеть любимого актёра - Николаса Кейджа. Это его первая главная роль. На мой взгляд это была хорошая режиссёрская работа и хорошая игра актёров. В фильме было много интересных моментов. Некоторые сцены просто невозможно было пропустить. Например, когда на дом в котором жили герои нападает мафия. Но несмотря на это, фильм получился очень хорошим и понравился всем, кто его посмотрел.

1
08.09.2021, 05:12

Это один из тех фильмов, которые в свое время произвели на меня сильное впечатление и я до сих пор вспоминаю. Фильм мне показался немного затянутым. Сюжет вроде бы интересный, но на мой взгляд немного нудный. В фильме есть элементы мелодраммы, что в принципе и не плохо, но в целом фильм производит гнетущее впечатление. Актеры играют хорошо, сюжет тоже, все на уровне.

0
05.04.2022, 07:44

Мне фильм понравился, в нем есть своя изюминка. Сюжет интересный и захватывающий. Не смотря на то, что я смотрю фильмы для отдыха, все же есть такие фильмы, которые хочется пересматривать иногда по несколько раз. Данный фильм, который называется Развод по-американски я пересматривала два раза. И каждый раз мне было интересно смотреть. Конечно, фильм может показаться, после первого просмотра, скучным и не захватывающим, но именно на второй раз начинаешь глубже понимать всю суть фильма.

0
20.08.2017, 21:32

Фильм понравился. Конечно, не так как Горбатая гора, но, вполне достойно. Сюжет неплохой, актеры замечательные. Играют здорово. В основном, фильм о семье, о семейных проблемах. Но есть и другие линии. У меня в фильме есть сцены, которые шокируют, например, сцены с изнасилованием в постели, и еще сцена, в которой мужчина приходит в дом к женщине и насилует ее. Мне понравилось, как сыграли актеры: Джеймс МакЭвой - как раз для роли мужа главной актрисы.

0
Добавь свой комментарий!