Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Bajo el plomo de Sinaloa

Страна: Мексика
Премьера фильма: 2003 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в мексиканском городе Сан-Луис, куда прибывают несколько сотен машин с телами убитых солдат мексиканской армии, которые оставляют в отелях и церквях. Вся полиция города обращается в ФБР за помощью для задержания воров и киллеров. Действие фильма Восставшие (2009) в стиле боевик происходит в Майами. В заброшенном отеле находится небольшое количество китайских наёмников, ожидающих прибыли для продолжения своей операции. Они подготовились к заброске, закупив необходимое оружие и снаряжение в магазине, но их планам не суждено было сбыться.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хосе Антонио Медина

В главных ролях
Роберто БаллестеросЛуис ГатикаРафаэль ГойриХьюго Стиглиц
05.06.2020, 21:25

Фильм мне понравился, очень. Посмотрела с удовольствием. Что бы там не говорили, но Байо - это действительно хороший боевик, который я смотрела уже много раз и который не надоедает смотреть. Сюжет фильма таков: главный герой фильма Сантьяго Солано (Эктор Бабенко) (в фильме он сыграл сам себя) живёт в Мексике и работает на радио, и работает он там в прямом эфире, то есть ведёт радиопередачи.

7
09.02.2016, 10:59

Фильм Байо Ломо де Сильва является отличным боевиком, который в свое время получил множество наград, в том числе и Золотого Льва. Но сейчас я хотела бы обратить ваше внимание на одну важную деталь, которая и определяет популярность этого фильма: в картине присутствует очень много отсылок к другим известным творениям.

6
21.02.2021, 13:31

Посмотрев один раз, забыл как выглядит главный герой. Но зато вспомнил как его зовут. Как говорят в армии - Он забыл про свои обязанности! Я живу в стране, где люди не знают, кто такой Че Гевара. Так сказал о Кубе один мой знакомый, когда ехал домой на поезде из Гаваны в Москву. А я ведь был там и знаю! Я был в отпуске и катался на катере по бухтам и заливам.

4
10.06.2015, 20:38

Это фильм с участием известного актера Десмонда Дэвиса. По сюжету, у него был друг по имени Синалоа, которого он полюбил, а потом потерял. С тех пор он пытается его найти, а заодно и узнать свою судьбу на ближайшие несколько лет. Сюжет фильма оригинальный, интересная задумка, но мне кажется, что есть какая-то затянутость. В конце понимаешь, что конец предсказуемый, как будто все уже до этого было известно. Я считаю, фильм получился хорошим, зрелищным и интересным. Особенно в плане боев и драк.

4
06.04.2016, 07:42

Сюжет фильма довольно прост и понятен, поэтому его можно рекомендовать даже школьникам и студенткам. В фильме речь идёт о двух агентах ЦРУ, которые в данный момент находятся на Кубе, выполняя задание нашего правительства. По сути, фильм рассчитан на молодежь, т.к. большинство зрителей это студенты. Если вы любите фильмы про шпионов и агентов, то этот фильм для вас! В фильме присутствует интрига и напряженность, которые держат в напряжении до самого конца.

4
30.11.2013, 12:32

В фильме очень красиво показывается жизнь и трагедия бедняков в Латинской Америке. Я даже заплакал, настолько это было реалистично. Жаль, что в реальной жизни такого нет. После просмотра фильма я еще долго размышлял о том, как же много людей должно страдать ради того, чтобы богатые чувствовали себя хорошо.

3
10.02.2012, 17:20

С большим удовольствием посмотрела этот фильм. В нем рассказывается о девушке, которая по воле судьбы стала рабыней. Она пытается всеми силами освободиться от оков рабства и стать свободным человеком. К тому же, в этом ей помогают ее возлюбленный и друг, который на самом деле является ее хозяином. Все герои стараются бороться с несправедливостью и беззаконием в стране, только их борьба не увенчалась успехом, и их все равно продали.

3
23.01.2022, 05:12

Не советую к просмотру детям до 18 лет! Фильм абсолютно точно отражает мир, что их окружает. В начале фильма, когда главный герой попадает в аварию, нам сразу говорят, что это не кино, это реальная история. И там есть такая фраза: Это было до того, как мы стали такими, какие мы есть, и до того, когда наши дети станут такими, какими мы станем.

2
26.05.2014, 13:01

Честно говоря, я ожидал чего-то подобного. И все же этот фильм намного симпатичнее и интереснее многих современных боевиков (тот же Прирожденный Убийца или этот Плохой Санта). Но обо всем по порядку. Сюжет этого фильма очень схож с сюжетом старого фильма Смертельная битва, только здесь в центре внимания находится не Рэйден, а его сын, который не может принять то, что он – это не отец, а нечто среднее между ним и матерью.

0
12.04.2018, 20:48

Это - фильм, который мне очень понравился и, по-моему, он стоит того, чтобы я его посмотрела в кинозале. Не так давно вышла его русская версия, в которой сюжет был переработан, но, надеюсь, качество, как и во всех американских фильмах того времени, было лучше.

0
Добавь свой комментарий!