Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
325 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

SIS

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с конца второй мировой войны. Фрэнк Полтимер — бывший полицейский-идеалист, после пережитой трагедии размышляющий о своей судьбе. В своем предсмертном письме домой он просит мать обо всем позаботиться сама, что бы она меньше нуждалась. А пока, он должен вести тихое скучное существование. Однажды в квартиру Фрэнка Полтимера приходит ни кто иной как сам Фрэнк Полтинири, который предлагает бывшему полицейскому свою помощь в раскрытии особо тяжкого преступления и в повышении по службе. Правда Полтинеру нужно отработать для него свои старые «грешки» и он соглашается. После работы он едет домой к Фрэнку, надеясь, что тот начнет принимать советы от старшего по званию, вместо того, чтобы просто прятаться.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Херцфелд

В главных ролях
Дина ТрудиКристина КоксПитер СтеббингсОмари ХардвикДоменик Ломбардоззи
Трейлер к фильму SIS
15.11.2020, 10:12

У фильма отличный сценарий, но отвратительная режиссура. Я был потрясен, когда узнал, что этот фильм получил награду Оскар за лучший сценарий. Мне стыдно, что я не получил больше наград. Это был худший актер из всех, кого я когда-либо знал. У этой девушки был действительно хороший голос, и ее история звучала очень правдиво. После просмотра мы все чувствовали себя плохо из-за этой истории.

6
24.10.2019, 17:58

Этот фильм произвел на меня впечатления. Когда-то давно я прочитала книгу SIS, которая в свою очередь была экранизацией романа Фредерика Поллет SIRIUS. После просмотра фильма я стала читать книгу, и мне она понравилась. В фильме же было все немного не так, как мне хотелось бы. Сюжет пересказывать не буду, но скажу одно - книга намного лучше, чем сам фильм. Фильм оставил на душе легкий осадок, я думаю, что к этому фильму можно возвращаться, перечитывать и наслаждаться.

6
24.02.2016, 18:49

Он великолепен! Для меня он стал лучшим фильмом про вампиров, из всех, которые были. В этом отзыве отсутствует слово лучшим. Просто он великолепен. Не в смысле, что великолепие — это то самое слово, которым можно заменить все слова мира, — а просто он великолепен. Это не значит, что он лучше других фильмов по данному вопросу, но это означает — он единственный такой.

5
03.01.2017, 01:36

В 2008 году режиссер Ричард Линклейтер снял фильм про двух подруг и их друзей. Фильм рассказывает о том как они дружат уже не первый год и чем занимаются. О них не забыли, они помогают друг другу, всегда выручают. Но так же и ссорятся, обижают друг друга, но все равно мирятся и прощают. По ходу фильма мы видим что они разные, но очень дружные подруги. Они не смотря на все трудности продолжают дружить. И в конце концов у них даже появляется общее дело.

5
17.02.2022, 02:00

Кинофильм SIS 2007 года мне не понравился, но это не значит что он плохой. Фильм вышел в 2007 году, я посмотрел на него только сейчас, и мне он показался скучным. Сюжет очень простенький, актеры не блещут талантом, а в некоторых моментах даже раздражает. Я смотрел этот фильм два раза, первый раз когда он только вышел, а второй когда увидел рекламу этого фильма в интернете.

5
13.02.2019, 01:09

Отличный фильм. Я был в восторге. Не понимаю, почему так мало отзывов. А все потому, что этот фильм — самый лучший фильм года. Если вы любите хорошие фильмы, то это самый замечательный выбор. Когда я его смотрю, я даже дышать не могу. Это фильм, который заставляет вас плакать и смеяться. Он очень сильный и эмоциональный. Я бы хотел, чтобы его посмотрели все и я надеюсь, что он вам понравится.

4
23.07.2013, 16:59

SIS - это довольно интересный фильм, который снял режиссер, которого зовут Джоэл Шумахер. Фильм SIS повествует о молодом парне по имени Том, который по не понятным ему причинам стал слепым. И вот однажды, Том едет с другом в деревню к своей тётушке и там он начинает понимать, что за человек перед ним. В фильме много шуток, которые понятны каждому. Этот фильм очень подойдет для просмотра всей семьей.

4
15.05.2016, 05:13

Это было лучшее кино, которое я видел за последние несколько месяцев. Все предыдущие фильмы были, как мне кажется, слишком драматичны и эмоциональны для просмотра на ночь. Этот же фильм был совершенно о другом. Он был добрый, легкий, с юмором и с отличным саундтреком. Здесь нет ничего лишнего, все очень просто и красиво. После просмотра этого фильма я сразу же начал думать, что мне посмотреть на следующей неделе.

4
05.03.2019, 23:13

SIS - фильм про девочку-аутиста, которая живёт в доме для псих.больных. У неё есть друзья, с которыми она общается. Она не умеет говорить, поэтому её часто ругают окружающие. А она всё понимает (даже то, что говорят соседи). Что меня привлекает в этом фильме, да и не только в этом - это отсутствие насилия.

1
18.06.2021, 10:12

В общем и целом фильм очень интересный, но как я и ожидал он слишком короткий. Очень сильно раздражает в этом фильме то, что почти в каждом диалоговом моменте на экране появляется огромное количество актеров, снимающихся в какой-нибудь второстепенной роли. Если так и дальше будет продолжаться я просто не буду смотреть этот фильм. Я не знаю зачем его снимали таким маленьким, а не в двух или трех часовом формате.

1
Добавь свой комментарий!