Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Avatar

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 16 сентября 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с тем, что в 2005 году на Землю инопланетяне принесли семена Древа Жизни. Последствия этого так шокировали человечество, что начались массовые утечки информации о том, что это Древо Жизни, на самом деле является божеством. Посадки Древа затронули планету, все ее ресурсы и генетический материал. В один момент событие стало необратимым, Древо жизни начало разрастаться, уничтожая все живое на планете. Тогда люди забили тревогу и начали набирать добровольцев с целью уничтожить Древо. Этот фильм в первую очередь рассчитан на подростков-подростков.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Эмтер

В главных ролях
Камилль НаттаДжон Кэй СтилЭнтони РеншоуКарл ВозныSonny Killingback
03.06.2012, 09:01

Сюжет - полный бред, спецэффекты - отстой, а вот музыка и голоса озвучки - супер.

6
04.04.2015, 15:27

Я всегда считал, что фильм Avatar - лучший фантастический фильм всех времен и народов. Аватар - это просто шедевр, но я бы отдал предпочтение фильму Piranhas. Когда я был школьником, то с удовольствием смотрел Piranhaas. А еще раньше мы с друзьями часто смотрели фильмы с участием Брюса Уиллиса (Bruce Willis). Мне тогда казалось, что этот актер просто вне конкуренции.

5
05.08.2012, 12:30

Не знаю почему, но в то время, когда вышел этот фильм, мне не хотелось его смотреть. Но в один прекрасный день, мой друг показал мне этот фильм и я не смог удержаться, чтобы не посмотреть его. После просмотра мне стало интересно, что же там такого необычного, необычного в этом фильме? И я начал смотреть другие фильмы, с сюжетом похожим на сюжет фильма Аватар так как я любитель фантастики.

5
07.05.2021, 12:05

Это было моё первое знакомство с фильмом-боевиком Avatar. До этого я знал только одну часть Аватара - Аватар 2 (Аватар 2:Легенда об Аанге). В этом фильме много спецэффектов, и мне кажется, что это не совсем те спецэффекты, которые есть в Аватаре 2. В Аватаре 2 были только спецэффекты и анимация, а в Avatar - ещё и сюжет. Аватар - боевик про планету Пандора, на которую вторглись враждебные существа.

5
23.02.2012, 21:59

Аватар - эпический фантастический фильм, в основе которого лежит одноименная книга, написанная Джеймсом Сваллоу. Сюжет фильма повествует о создании и развитии уникальной цивилизации. Главным героем фильма, является корпорация под названием Аватар, которая занимается исследованиями планеты Пандора. Однажды, члены корпорации получают от правительства задание, которое заключается в отправке на Пандору разведывательной экспедиции.

5
25.01.2017, 10:54

В нем есть кадры, которые не только трогают за душу, но и заставляют задуматься над многими вещами. Например, на каком свете мы бываем, если позволяем себе жить в иллюзиях. А главное — зачем мы тратим на это свое время? Это был один из самых долгих монологов, который я когда-либо слышал на одном дыхании. Советую сходить к этому режиссеру на просмотр, посмотреть несколько фильмов и возможно вы откроете для себя что-то новое.

4
24.06.2012, 04:28

Это фильм, который рассказывает нам о далеком будущем, в котором существуют инопланетные цивилизации, и что они уже готовы начать между собой войну. Эта сюжетная линия прослеживается на протяжении всего фильма, в результате чего у нас есть возможность наблюдать за тем, как две инопланетные расы воюют между собой. Но главная тема фильма это то, что в это время, люди были не готовы к этой войне, и поэтому пришельцы решили их уничтожить.

3
30.09.2013, 03:08

Аватар - это как игра Awesome! Warrior только с очень реалистичным оружием. В фильме все, как в жизни. Вот только в игре есть возможность переиграть, переиграть еще раз и снова увидеть все те же события, которые происходили с тобой в игре. А в мире Аватара все по-настоящему. Здесь нет никаких игр, все происходит здесь и сейчас. Люди здесь тоже реальны. И это настоящая война людей против людей.

2
07.05.2019, 15:06

Фантастический фильм, снятый по мотивам комиксов в стиле стимпанк. В фильме много чего: инопланетные пришельцы, космические корабли, сражения, супергерои, даже юмор есть.

2
30.08.2021, 22:04

Хороший фильм. Не так страшен оказался мир Пандоры, как его малюют. Все люди, которые оказались на Земле, были выброшены в космос с помощью корабля, который, как оказалось, был внутри Пандоры. Люди стали колонизаторами, которым предстоит много работы, так как на планете много ресурсов, и ее надо заселять. А для этого там есть все условия. И вот, одна из таких людей, которая была на другом конце корабля, вернулась домой через 10 лет.

0
Добавь свой комментарий!