Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Accidental Detective Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Детектив по случаю

Страна: Италия
Премьера фильма: 11 апреля 2003 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с убийства известного итальянского журналиста. Все поиски преступников приводят детектива Алессандро к раскрытию дела и поимке одного из них. Агент Луиджи, получает задание от своего шефа хранить тайну, а соучастник преступного деяния, оказывается частным сыщиком и наставляет на своего босса пистолет. Фильм вызвал большой интерес и интерес к итальянским криминальным фильмам. Он стал первым в Италии криминальным фильмом, который был награждён кинопремией "Эмми" в 1988 году. В отличие от большинства итальянских картин по детективам, у этого фильма была два режиссёра: с итальянской стороны — Мауро Беласко, а с итальянской — Жан-Марк Валле.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Accidental DetectiveРежиссер: Ванна Паоли

В главных ролях
Томас АранаКарло БьянчиСерджио Бини БустрикПаоло БоначеллиAnna Campori
Трейлер к фильму Детектив по случаю
04.02.2018, 12:02

Спойлеры Фильм детектив по случаю очень даже не плох. Хороший триллер с закрученной интригой. И к тому же фильм основан на реальных фактах а так же снят по мотивам книги. Что не может не радовать. В фильме снимается много хороших актеров, и играют они хорошо. Поэтому фильм посмотреть можно. А в общем кино довольно таки интересное, но смотреть не особо интересно. Ведь все что было показано в фильме уже есть в других фильмах-детективах. Да и история несколько преувеличена.

0
17.03.2015, 00:51

Я бы его не посмотрел из-за того, что в нем нет сцены, где главный герой просыпается ночью в больнице, потом он видит, как в комнату забегают люди с оружием и начинают стрелять, а он лежит на полу без сознания, а потом приходит в себя. Я бы это стер. Но, к счастью, такого финала нет. Поэтому смотреть можно. Мне понравилось. И все-таки я считаю этот фильм лучшим в жанре триллера.

0
Добавь свой комментарий!