Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deadly Past Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
201 голос
Кинопоиск
5.722/10
112 голос

Смертельное прошлое

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в городе Чикаго, в 20-х годах 20 века. В центре событий обычного и ничем не примечательного на первый взгляд парня, который наконец-то сумел выйти на свободу из тюрьмы. Но на улицах города происходят сразу несколько кровавых убийств. Полиция не может найти виновных, однако главный герой всеми силами старается докопаться до истины. В ходе своих стараний, ему вновь придется встретиться с бывшей возлюбленной, ведь его кровная месть не окончена... Добавлена: 3 сезон Описание 2 сезона: В центре внимания вторая часть детектива под названием В поисках серийного убийцы. Действие сериала происходит в Нью-Йорке, городе, где сочетаются чистота и свобода. Городе, где жизнь бьёт ключом. 14 лет, он студент, быстро увлекающийся наркотиками. Как и большинство людей его возраста он пытается ощутить то что недоступно обычным людям. Но однажды он знакомится с молодым человеком, которого зовут Жером Томазо. Они оба слишком разные: Жером из богатой и привилегированной семьи, а он из обычной сицилийской семьи, которая давно бедствует. Он кажется обычным парнем, каких миллионы, но на самом деле он главный герой этого сериала. Для него первым делом - учеба, и Жером старается выполнять все, что требует от него профессор. Однако его личная жизнь, какими бы ни были родители, отходит на второй план. Жером счастлив, потому что теперь он живет с любимым человеком. Но все меняется, когда Жером знакомится со своей матерью. Он покидает свою голубоглазую любовь ради них обоих, чтобы стать настоящим. Описание сериала Плохие (1 сезон) в мелодраме: Главная героиня влюбляется. Ее возлюбленный приглашает ее на деловую встречу, в отель, который находится под наблюдением. Девушка соглашается, чтобы подшутить над своим парнем, да так что сама того не понимает. Ее бывшая девушка выходит замуж и у нее роман с этим молодым человеком. Влюбленные встречаются у входа в отель. Всё было хорошо, пока парень не знакомится поближе с ней. Тогда он решает узнать, что же такое роман с девушкой. Так начинается их знакомство, которое перевернет всю его жизнь. Проходит несколько месяцев, а в гостиничном номере задыхается женщина. Она приводит адвоката, который пытается выяснить подробности того дня. Но её смерть так и остается загадкой. Через некоторое время девушка находит в своем почтовом ящике письмо с признанием в любви.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deadly PastРежиссер: Тибор Такач

В главных ролях
Кэрол АльтДиди ПфайферРон МаркеттВинни КертоМарк Дакаскос
Трейлер к фильму Смертельное прошлое
16.06.2021, 11:27

Если вы любите психологические триллеры, то фильм обязателен к просмотру. Просмотрев этот фильм, я пришел к выводу, что психологизм в нём есть. Но психологизм чего? Психологический триллер? Фильм, в названии которого фигурирует слово психологический. Да, фильм психологический, но какой-то чёрный.

7
26.03.2018, 03:27

Фильм снят по одноименному рассказу Роберта Маккамонса. Сюжет такой: В центре истории — старый, мудрый охотник на бизонов, который когда-то был очень близок к миру. Когда-то, в молодости, ему удалось спастись из рук индейцев. Однако годы и суровая жизнь в прериях наложили свой отпечаток на его характер. Он знает, что такое быть сильным, но он боится, что однажды все повторится снова. Он не может жить вечно, — думает он.

7
24.06.2014, 09:21

Это рассказ о том, как можно жить дальше, если потерял все. О том, что даже самые родные люди могут стать чужими, если они не знают всего о прошлом друг друга. Это попытка найти силы жить, невзирая на потери. Я бы этот фильм рекомендовал всем, кто потерял любимых и близких. Не ждите, пока станет слишком поздно. Ищите и ищите, пока не найдете. И не бойтесь спрашивать их об этом.

7
02.12.2013, 18:05

Этот фильм, на мой взгляд, намного лучше фильма Загнанный. Во-первых, в этом фильме нет насилия, нет крови, нет ужасных сцен. Он просто рассказывает историю о двух полицейских, а не показывает ужасы того времени. Фильм с хорошей игрой актеров, и неплохой музыкой. Фильм очень реалистичный и поэтому в нем присутствует что-то старое. Как будто мы смотрим старые советские фильмы. Но все же, не смотря на это, фильм получился очень хорошим.

7
07.09.2014, 22:39

Все, что я мог сказать, это то, что фильм был слишком страшный. Я даже не смог до конца его досмотреть. Но моя жена и друзья были под впечатлением. Вот как этот фильм получил награду от Американской ассоциации кинокритиков? Когда я выходил из кинотеатра, один из моих друзей сказал: Боже мой, нам теперь придется весь день сидеть дома, это самый страшный фильм из всех, что мы смотрели за последнее время.

6
07.09.2017, 20:21

Кино очень достойное, в своё время произвело на меня очень сильное впечатление и запомнилось. Фильм смотрится на одном дыхании и не даёт о себе забыть ещё несколько дней после просмотра. Картина о двух друзьях, которые ведут разгульный образ жизни. Один из них - русский, второй - американец. Их связывает одно общее прошлое. Они были солдатами, принимали участие в различных воинских операциях, были героями. Но каждый из них по-своему одинок, у каждого своя жизнь, свой мир.

6
25.05.2018, 19:42

Сюжет: В результате несчастного случая, произошедшего со знаменитым скрипачом, его лучший друг гибнет. А спустя много лет этот друг возвращается к жизни в качестве призрака. После чего начинает мстить скрипачу. Оценка - 5 из 5. Это очень хороший фильм с захватывающим сюжетом. Смотрится на одном дыхании. В фильме нет особой морали, но есть над чем задуматься и есть за что по-настоящему переживать.

5
04.07.2013, 05:25

Мой отзыв про фильм Смертельное прошлое 1995 года. Фильм рассказывает о жизни человека после аварии на АЭС в Чернобыле. В фильме много интересных фактов, например, что в Чернобыле было всего 3 человека, которые могли сказать, как они себя чувствуют, но только 1 человек был из них жив. Сюжет: В прошлом году в США умер знаменитый американский актер Денни Де Вито. Он знаменит тем, что на его счету более 300 киноработ.

3
29.05.2017, 19:15

Не тратьте своё время на этот фильм. Задумка и сценарий хорошие, но фильм ужасно скучный. Вы не сможете заснуть, пока не досмотрите его до конца. Не тратьте время.

2
17.12.2013, 03:25

Не могу сказать, что фильм плох, но и восторгов не вызвал. Возможно, это связано с тем, что я в то время ещё учился в школе. Я видел этот фильм позже в кинотеатре, и меня он впечатлил больше. Хотя, как по мне, то и сейчас фильм не плох.

2
Добавь свой комментарий!