Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

"Gostya iz budushchego" Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
2355 голос
Кинопоиск
8.261/10
73192 голос

Гостья из будущего

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Борьба с космическими пиратами, захватывающее путешествие во времени, знакомство с девочкой из будущего Алисой Селезневой — вот к чему привел обычный поход за тортом для любимой бабушки. Вечно занятая мама даже на ленточки не поленилась потратить — не лишние гроши, чай, для ее сердца. Что ж, против этого не попрешь — в конце концов, это же были ее деньги. А потом была первая, самая дорогая и красивая свадьба, на которую Алиса была приглашена вместе со своим женихом, как невеста. И началась сказка. — Привет, Алиса, не узнала? — так, видимо, с легкой руки кого-то из гостей начал свою беседу с будущим зятем его будущий тесть, когда они остались наедине в ближайшем кафе после вручения паспорта с бейджиком «Антон», где было все честь по чести: регистрация в загсе, гости в белых костюмах, ресторан, море поздравлений, цветов и шампанского. — Как дела? — Да ничего, — Алиса чуть пожала плечами. Она ничуть не удивилась этому приливу чужих эмоций, только развеселилась слегка, оттого, что наконец-то в ней признали и уважаемую представительницу бизнес-элиты, и не менее уважаемого молодого человека, в котором Алисе отчего-то сразу стало ясно, что она — его будущая жена. Еще немного, и все это началось: и свадебное путешествие на теплоходе, и белые платья, и первая брачная ночь в одной постели. И двадцать лет счастья и любви. И фильм «Служебный роман» — любимый с детства, когда, еще ученица младших классов, она приехала на «Мосфильм» со своим классом, чтобы посмотреть одну из центральных ролей в постановке. В то утро, когда Алиса поняла, что беременна. И в том году, когда родился их сын Костя. А ведь он родился раньше срока, почти сразу после ее свадьбы. Впрочем, другие дети иногда рождались сразу после свадьбы. Костя первым начал пинать Алису, когда она случайно занозила ногу. И когда Алиса поскользнулась на невесте, решил, что ему теперь все можно. Она молча ругалась, пытаясь обуться, не попадая каблуком в дырку на туфлях, он радостно объяснял, что ничем не сможет ей помочь, потому что на церемонии будет присутствовать ее будущий муж, который будет и свидетелем, и судьей.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: "Gostya iz budushchego"Режиссер: Павел Арсенов

В главных ролях
Наталья ГусеваАлексей ФомкинМарьяна ИонесянИлья НаумовВячеслав Невинный
Трейлер к фильму Гостья из будущего
05.03.2017, 22:30

Для детей и взрослых с железными нервами. Фильм очень глубокий и взрослый, как и его начало: Она была одна, совсем одна на всем белом свете. И это было страшно. Потом идет сцена, которую многие сравнивают с Матрицей, но, пожалуй, все же не дотягивает до шедевра братьев Вачовски. Это сцена, когда Алиса видит, как все люди превращаются в зомби. Сначала она видит своих друзей.

7
25.06.2022, 09:22

В этом фильме есть все, что нужно для семейного просмотра, в нем есть все: любовь, интриги, проблемы. Этот фильм я рекомендую для семейного просмотра! Сюжет Фильм Гостья из будущего мне очень понравился, его можно смотреть всей семьей, даже детям. В нем рассказывается о приключениях девочки Алисы. Она случайно меняет свое настоящее на будущее. Но чтобы это было так, на время она становится девочкой-подростком.

6
09.05.2019, 21:05

Фильм достаточно интересный и красочный, в нем много юмора и красивых декораций. Сюжет на мой взгляд не очень оригинальный, но все же не совсем обычный для кинофантастики и фантастики, так как мы не видим ни роботов, ни какой-нибудь иной машины времени. Да и сами герои не супермены, как в каком-нибудь фантастическом боевике, а обычные подростки, которые просто хотят найти свой путь и не боятся делать ошибки.

4
10.06.2014, 08:48

Мне очень понравился фильм с Алисой Селезневой! И, конечно же, я бы посоветовала его смотреть вместе с родителями.Но есть одно НО, на которое советую закрыть глаза. И это: у нее нет ноги! Ее отрезали! Родители, почему вы мне раньше не сказали, что фильм – фантастика? Я бы хотя бы побрилась для достоверности.

4
24.04.2022, 10:26

Очень понравился актерский состав! Я даже плакала, как в детстве. Особенно понравилась мне игра Алисы Селезневой (Ирина Муравьева). Она такая красивая, добрая, и в тоже время такая целеустремленная. Я бы с удовольствием посмотрела еще раз этот фильм. Всем советую! И сама обязательно пойду смотреть в кино. Спасибо за внимание, всем отличного настроения.

3
14.06.2016, 00:04

Это было крутое подростковое кино. Смотрел его в детстве несколько раз. А сейчас хочется пересмотреть. У меня есть видео, как я один раз смотрел этот фильм. (там где девочка Алиса разговаривает с роботом -это я сейчас) Я часто наблюдаю за жизнью животных, птиц, рыб, насекомых. И мне кажется, что они очень счастливы. Они не знают печали, разочарований, страданий. Поэтому в жизни им очень сложно.

1
16.03.2012, 03:39

Хороший фильм, в детстве и в школьном возрасте посмотрел не раз. Сюжет интересный, я бы даже сказал захватывающий. Как сейчас помню: начало фильма, какие-то люди приехали в прошлое, чтобы изменить историю, но как всегда всё пошло не так. В одной из параллельных реальностей мальчик Колея, его мама и папа живут обычной жизнью, даже не подозревая, что они живут в будущем. В итоге мальчик узнает, что на самом деле он в прошлом. И чтобы вернуться в своё время, ему нужно найти того, кто это сделал.

1
29.10.2016, 12:23

С детства люблю этот фильм. Сюжет и сценарий очень интересный- есть над чем подумать после просмотра. По сюжету фильма, девочка Юля становится свидетелем того как ее дед телепортировался в прошлое. В фильме показывается как она учится пользоваться своим новым телом и перемещается из одного века в другой. Все это благодаря тому, что на нее оказывают сильнейшее влияние различные приборы связи. И вот у нее появляются новые способности которые она применяет во благо Родины.

1
27.09.2020, 02:33

Это единственный фильм, после которого мне захотелось поговорить с мамой о космосе.

0
03.01.2023, 10:17

Фильм очень впечатлил меня. Посмотрела фильм в кинотеатре. Очень понравился мне фильм. История интересная, не типичная. Для советских детей в то время это было новое кино. Меня так впечатлило что я и мои одноклассники были в восторге. В фильме нет пошлости, а наоборот есть интересные диалоги между героями. Все актеры сыграли замечательно. Не было ни одного плохого. Если и бывают фильмы про подростков, то они должны быть яркими, увлекательными, интересными.

0
Добавь свой комментарий!