Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Bedragaren

Страна: Швеция
Премьера фильма: 6 августа 2004 (Швеция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2012 году с момента переброски зараженных людей из одной страны в другую. Черви-паразиты расползаются по местности, после чего наступает смертельное для человека осложнение - атипичная пневмония. Режиссер Роберто Алехандро, в котором зрители видят молодого человека, выросшего на улице, ищет в творчестве необычный способ взаимодействия с темой. У него не получается использовать какие-то кинематографические приемы, которые обычно приходят на ум, а поэтому главный герой должен найти новый образ для передачи ужаса. Первым делом Алехандр, который не очень стремится становиться режиссером, снимает собственную короткометражку. Примечателен тот факт, что режиссер не использует раскадровку или склеенную панораму. Все его фильмы - из той самой камеры, которая путешествует с ним по миру. Большинство сцен с какими-то переходами, намеренными эффектами и звуковыми эффектами целиком и полностью придуманы самим режиссером. Одним из самых любопытных моментов в режиссуре Алехандра является то, что он снимает фильм уже после того, как вирус начал проникать в жизнь людей. Пока он не является классикой кинематографа, но это настоящее произведение современного искусства, достойное внимания. Идея этой картины возникла после посещения Бразилии, где ей объясняли особенности распространения атипии, но она все равно вызывает определенные вопросы. В настоящий момент (2016 год) режиссер работает над короткометражкой шведского производства Egera, которая пока не вышла на экраны. В чем-то это кажется странным, но Алехангро начал снимать короткометражки в качестве эксперимента. Если фильм станет успешным, то он может вернуться к съемке больших картин, а пока снимать короткометрллные фильмы.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ханна Андерссон

В главных ролях
Леннарт ЮльстрёмМарика ЛагеркранцМагнус Роосманн
02.12.2020, 08:47

Фильм от студии A-Production, режиссер - S. Kuntsev.

6
17.01.2020, 02:33

Фильм очень позитивный, добрый и светлый. Несмотря на то, что в нем очень много юмора, местами довольно тонкого и деликатного, тем не менее, я люблю смотреть такие фильмы, где есть над чем подумать. Этот фильм как раз из таких. Кроме того, в нем есть над чем посмеяться. В фильме нет ни единой секунды, когда было бы скучно и неинтересно. К тому же, он очень короткий, всего 9 минут. Все остальное время - просто смех.

6
20.06.2019, 07:29

Данный фильм был показан на фестивале Кинотавр в 2005 году. Он был снят по одноименному рассказу шведского автора Jonas Dahlen. Рассказ о том, как однажды молодой человек с женой и детьми переезжают в дом из красного кирпича. На первых порах все вроде бы идет хорошо, ничего не предвещает беды. Но потом происходят события и в доме начинают происходить очень странные вещи.

5
17.12.2013, 12:25

Если вас мучает бессонница, и вы хотите посмотреть, как спят люди, посмотрите на детей в коме. В темноте и тишине, они кажутся такими умиротворенными.

5
09.07.2012, 17:49

Все это кажется смешным, пока ты не открываешь файл для просмотра и не пытаешься его просматривать. Это действительно страшно. Все. От начала и до конца. Нет слов. Только тишина. Просто посмотрите, пожалуйста. И да, там есть титры, но они не нужны. У меня нет слов! Есть только шок. В фильме - реальные истории людей, которые пережили трагедию.

5
13.11.2017, 19:17

Это фильм-история. Его суть в том, что двое влюбленных расстались. Девушка вернулась к маме, парень продолжал жить в своей старой квартире и общаться с девушкой через интернет. На его вопросы и попытки встретиться девушка отвечала, что он ей совершенно не нужен. Она не хотела возвращаться к нему. Однако в конце фильма выясняется, что они продолжают любить друг друга. В общем, советую всем посмотреть.

4
12.06.2016, 03:09

Бродигерн - это короткометражный фильм, который был создан с помощью компьютерной графики. Главные роли исполнили такие актеры как: Николас Кейдж, Мишель Мерькюри и др. Этот фильм был показан в 2003 году на фестивале короткометражных фильмов в Лос-Анджелесе, где он занял первое место. Бредигерн расскажет всем Вам о жизни в трущобах Японии. Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые произошли в Японии в 20 веке.

2
21.07.2017, 09:29

Фильм снят по мотивам Войны и мира Льва Толстого. Сюжет и постановка фильма превосходны.

0
02.09.2015, 08:15

Я хочу больше! Мне, как и многим другим людям, так не хватает возможности смотреть кино лёжа, с кружкой горячего какао в руках.

0
20.11.2012, 08:13

Это была история о парне, который приехал на пляж, лег на надувной матрас и стал ждать, пока его волной не унесет в море. Он пытался бороться со стихией, как вдруг появилась девушка, которая сказала, что он неправильно лежит, и легла на матрас рядом с ним. Вот только она оказалась русалкой! После нескольких мгновений неловкого молчания она спросила своего нового знакомого: Так ты действительно думаешь, что я красивая? В общем, они оба провели на пляже всю ночь.

0
Добавь свой комментарий!