Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Perfect Assistant Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
849 голос
Кинопоиск
5.168/10
126 голос

Само совершенство

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 2 января 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Рейчел Парсонс идеальный помощник, само совершенство. И она по уши влюблена в своего босса. Самое заветное желание Рейчел — это стать его женой и завести с ним детей. Но она никогда не будет иметь то, что ей обещает Уолли: он готов одолжить ему деньги, чтобы спасти лесопилку. Но ведь самое главное — на самом деле не лесопилка, а Дженнифер, которую Уолли любит и которая любит его. Но вот только при ближайшем рассмотрении становится ясно, что Дженнифер в опасности. Стефан Банфи Бегство Дженнифер Моей уважаемой супруге Мэгги. Самой красивой и замечательной писательнице в мире, которую знает ваша аудитория. Ждет тебя твой маленький племянник Томми. Г.Э. Завершив первый акт нашей с тобой жизни, я хочу, чтобы у тебя осталось ощущение чуда. Чтобы ты в этой жизни знала, что жизнь происходит без твоего участия. Я понимаю, что для тебя это кажется разумным и естественным, ведь ты почти никогда не теряешь времени даром. А вот для меня это совершенно невозможно. Но, дорогая моя, если бы я мог заняться чем-нибудь помимо кошения травы, я бы с радостью этим занялся. И если бы тебе передалась моя любовь к пению, я был бы просто счастлив спеть тебе что-нибудь. Потому что я обожаю петь. Когда я был молодым, то очень любил петь. В двадцатых годах, когда нам требовались вагоны для перевозки леса, я пел песни, пока не давал им голосу охрипнуть. Потом я шел работать, и мы меняли вагоны. Мы слышали, как мы пели, когда проходили по железной дороге в три часа ночи. В три часа утра! И мы пели: Полковнику никто не пишет Мистеру никто не платит Я люблю петь. При условии, конечно, что песня хорошая. Поэтому я выучил вот эту песню: Мистер Уилкокс уезжает в Англию, а прямо под балконом Идет игра в бостон. Как-то раз, когда мы в последний раз пели в компании, Билли Холидей стояла рядом со мной и сказала: «Билли, ты просто хорошо поешь. Неужели ты и вправду думаешь, что выйдешь за него замуж? Он же такой плохой и ужасный, весь в папу». Я ответил: «Ну, Билли, это только слова».
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Perfect AssistantРежиссер: Дуглас Джексон

В главных ролях
Джози ДэвисКрис ПоттерРэйчел ХантерВероник-Натали СаланкевичДжейсон Харпер
17.10.2018, 18:24

Вот наконец-то я добралась до него. Фильм, конечно, не шедевр. Но, мне кажется, что все-таки это - достойный фильм. Особенно для тех, кто любит мелодрамы. Ну, во-первых, сюжет. Я не очень любила мелодрамы, но сюжет меня зацепил. На протяжении всего фильма ты думаешь, сопереживаешь, желаешь счастья главной героине. Все-таки, я - сентиментальная. Так мило и трогательно показано то, как она жила в свое удовольствие, ни о чем не думая.

7
04.08.2022, 00:07

Это только начало. А я не люблю такие фильмы. Я люблю их смотреть. Но если ты все же его посмотрел и хочешь поделиться своими впечатлениями, вот тебе моя пятерка лучших фильмов о любви.

6
21.08.2016, 04:00

Я очень люблю фильмы о женщинах и о женской судьбе, но в последнее время их становится все меньше и меньше. А ведь женщины всегда были, есть и будут самыми интересными созданиями на земле. И если мы не можем изменить мужчин, то мы можем изменить свои собственные судьбы. Поэтому я с удовольствием посмотрела фильм Само совершенство.

4
03.03.2020, 17:44

Этот фильм повествует о девушке, которая попала в автомобильную аварию, и получила очень серьезные травмы. Она очнулась и поняла, что находится в абсолютно чужом для нее мире. Ей пришлось заново учиться жить, ходить и думать. Это один из самых тяжелых фильмов, которые мне приходилось смотреть.

3
15.09.2013, 09:36

Это очень трогательный и эмоциональный фильм. Он о том, как тяжело быть матерью подростка. И что порой мы сами не понимаем, как много усилий прикладываем для того, чтобы помочь нашему ребенку. Фильм о силе духа, о любви. Об отсутствии границ. О безграничной вере в ребенка. И о том, что жизнь порой бывает к нам жестока. Это не просто фильм, это фильм моего личного опыта. Я его плакала.

3
08.07.2016, 14:39

Фильм Само совершенство или как не надо снимать кино! Всем привет) К сожалению или к счастью, но сейчас уже невозможно встретить тех людей, кто хотя бы раз не слышал ни об одном фильме, снятом по голливудским канонам. Если вы спросите меня, что я думаю о таких фильмах? Честно, я отвечу - мне они не нравятся! Особенно их главная особенность - это постоянное наличие в кадре людей из Голливуда (актеры, режиссеры, продюссеры и др.).

2
23.11.2021, 03:16

В нем показаны все недостатки этого мира. Отсутствуют только недостатки на лицах некоторых людей. И это правда. Они — уродливы. Мы — прекрасны. Это так просто. Я никогда не понимал тех, кто считает красивым, если ему просто понравилось чье-то лицо. Красота — это нечто другое. Она не в лице, она в сердце. А красота людей из этого фильма — это просто восхищение их жизнью, их поступками.

2
04.04.2015, 05:16

В фильме хорошо показана проблема восприятия самого себя и окружающих. Не важно кто ты, важно как ты себя преподносишь окружающим. И если в тебе есть негатив, ты можешь его выпустить наружу, и это будет плохо восприниматься окружающими, но если в себе найти положительные качества, то это уже будет лучше воспринимается окружающими. Фильм для всех возрастов, он учит нас принимать себя такими, какие мы есть.

1
26.05.2020, 17:30

Если бы люди не стеснялись, они бы ходили голыми по улице, как это принято в некоторых странах. А так, фильм, разумеется, не про это. В нем говорится о том, какое прекрасное место для жизни мы выбрали и как нам повезло с нашей планетой. И если на Земле не останется больше ресурсов, то наше творение обречено на уничтожение.

0
10.05.2013, 03:24

Когда я узнал, что мой рейтинг фильма в кинопрокате превысил 95% - я решил, что обязательно нужно его посмотреть. И вот я дома, включил его и понял, насколько он идеален! Сюжет - просто блеск, игра актеров - выше всяких похвал, операторская работа - безупречна!!! А саундтрек!!! Что я еще могу сказать? Он прекрасен, как и наш мир, он чудесен как и я в нем.

0
Добавь свой комментарий!