Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Cut Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
22828 голос
Кинопоиск
5.793/10
1678 голос

Темная сторона страсти

Страны: Великобритания, США, Австралия
Премьера фильма: 9 сентября 2003
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Жизнь обычной нью-йоркской женщины Френни Эйвери необратимо меняется после произошедшего по соседству от неё убийства.

Детектив, расследующий это дело, в прошлом году попал в больницу с нервным срывом. Уже только поэтому Френни считает, что убийство совершил кто-то из её соседей, и хочет во чтобы то ни стало поймать убийцу. Отказаться от столь горячо желаемого расследования и посвятить себя семье – слишком тяжёлая ноша для хрупкой вдовы. Тем более, что её заботами Фрэнк Харрис снова возвращается к обычной жизни. <...&gd...<r...&rpt&g.
Год: 2003Бюджет: $23,726,793
Оригинальное название: In the CutРежиссер: Джейн Кэмпион

В главных ролях
Шарриефф ПагНик ДамичиДженнифер Джейсон ЛиМарк РуффалоМег Райан
Трейлер к фильму Темная сторона страсти
07.09.2015, 00:35

Если вы любите хорошие психологические триллеры, вам понравится.

7
23.03.2018, 04:56

Темный мир – экранизация одноименного произведения Стивена Кинга. У фильма есть несколько плюсов, из-за которых я посмотрела его обязательно. Первый и самый главный это визуальная составляющая. Во-первых, сама картинка. На ней, во-вторых, на игре актеров и их поведении. Тут все отлично. Игра актеров просто на высоте. От них прямо исходит страх, ужас и какая-то потусторонняя энергия.

6
01.10.2017, 11:57

Фильм хороший. Красивый. Хороший. Интересный. Очень. Но он немного не для всех. Если вы любите, как и я, фильмы про любовь, но вам не по душе драма/мелодрама. Тогда этот фильм для вас. Я не знаю, почему его считают мелодрамой. На мой взгляд это драма, которая переплетается с любовной линией. А любовная линия - есть. И очень хорошая. Только представьте, какая у него могла быть судьба, если бы он не встретил ее. Мне кажется, она стала для него всем. Он без нее не мог существовать.

5
10.09.2015, 01:40

Темнота - это наша плоть, а свет - душа. Мы видим тьму как что-то другое, и мы можем лишь представлять себе, что находится там, во тьме. Темнота может многое нам сказать. И только свет может помочь нам. Если кто-то думает, что темнота - это отсутствие света, он ошибается. Во тьме может быть множество оттенков, и, может быть, только тьма подскажет нам, в каком именно цвете она находится.

5
23.07.2020, 06:32

“У меня только один вопрос: почему в конце фильма они все голые?” Моя дочь называет моего мужа мой маленький цыплёнок! Я так понимаю, он ее очень сильно любит! Когда я еще была в колледже, на одной из лекций преподаватель задал нам вопрос, есть ли у кого-нибудь вопросы. Вопросов нет. Тогда он сказал: Хорошо, кто хочет выйти к доске?! С задней парты поднимается девушка и выходит отвечать.

5
24.10.2017, 18:23

Ну, для начала, это не комедия. Оказалось, это драма. Но, несмотря на жанр, фильм оказался очень смешным. Просмотрен за 2 часа. Так же в моём фото-блоге вы найдёте множество интересных публикаций о разных городах мира и интересных местах, которые мы посетили. Я очень благодарна всем моим друзьям, кто присылает мне видео и фотографии. Если у вас есть интересные публикации, опубликуйте их на моей странице, пожалуйста.

4
13.05.2015, 21:45

Фильм очень интересный, но к сожалению не особо поучительный. В нем затрагиваются темы добра и зла, верности и предательства. Мне понравилась главная актриса, она очень харизматичная, умная и талантливая актриса. А вот актер с ролью главы семьи не справился, хотя по задумке режиссера его роль должна была быть ключевой (ему предстояло вселить страх в сына). Сам сюжет мне показался немного странным, ну это видимо такой жанр мелодрамы.

4
10.05.2017, 07:13

Фильм мне понравился, он снят в стиле action, с интересными трюками, хорошей компьютерной графикой и отличным саундтреком. В фильме рассказывается о любви, о чувствах, которые не всегда бывают взаимны. И об одной девушке, которая по стечению обстоятельств вынуждена жить в приюте для девушек. Конечно, фильм не без недостатков - слишком много сцен насилия, причем такого, что я не могу смотреть спокойно, когда вижу их. Но это на любителя, кто любит такое.

4
25.01.2016, 20:42

Фильм очень хороший, особенно понравился момент как они снимали фильм и была целая ночь, а так же как он снимался. Все таки мне нравится когда все на уровне, а не только как в некоторых фильмах. Захотелось написать про него отзыв, потому что я была приятно удивлена, что фильм оказался не обычным для меня и я даже подумать не могла, что он понравится мне.

4
15.12.2015, 18:21

В фильме показана реальная история любви двух молодых людей, которые нашли друг друга в Сети. Это просто восхитительно. Эта история действительно трогает. Но при всем при этом я бы не назвал фильм плохим, в нем есть и юмор, и драма, и любовь. Советую посмотреть. Я не мог удержаться: Ты смотрела Темную сторону страсти раньше? – Нет, я ее только что купила.

2
Добавь свой комментарий!