Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mystery Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
594 голос
Кинопоиск
6.133/10
94 голос

Таинственная женщина

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Молодая девушка Трейси обладает даром ясновидения: ей грезятся преступления. На основе этих видений ее отец сочиняет детективы. Неожиданно писатель погибает. Трейси приходит в голову мысль разыскать в его жизни момент, связанный с тем убийством. Но дело не только в этом: на ее пути возникают загадочные убийцы, которые не укладываются в рамки ее логики... Это фильм о настоящей любви, о женской верности, о принятии своей судьбы, о том, что все мужчины - козлы, о предательстве и самопожертвовании. Это фильм-песня. Самая лучшая песня. На мой взгляд.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mystery WomanРежиссер: Уолтер Кленхард

В главных ролях
Келли МартинКонстанс ЗиммерЭми ЛокейнДж. Э. ФрименУильям Р. Моусес
13.12.2020, 16:24

Это история о девушке, которая в юности пережила сильное психологическое потрясение, и с тех пор как бы проваливается в прошлое, туда, где все когда-то уже было. И в этом мире ей никто не помогает. Она пытается выйти из замкнутого круга, но в конце концов не выдерживает и сходит с ума.

6
25.06.2022, 23:37

Фильм не скучный, можно смотреть с детьми. А вот в конце меня ждала неожиданность: оказывается, эту историю знает вся страна, кроме меня. С тех пор мы стали вместе изучать историю про любовь и измены. Оказывается, эта история не про любовь. Это история про ложь и обман, про то, как много может быть скрытых фактов, которые могут сбить с толку. В фильме много очень грустных сцен, и, к счастью, они не самые мрачные в фильме.

6
11.07.2014, 08:03

Фильм Таинственная женщина я давно обещал посмотреть, и вот наконец, в октябре 2019 года я его посмотрел, причем, еще раз пересмотрел. И если в прошлый раз я смотрел, как бы, с другой целью, то сегодня я уже не только пересматриваю фильм, но и анализирую его. Что же такого в нем есть, что он так меня заинтересовал? Начну с того, что в начале фильма мы видим, чем заняты главные герои, и по ходу просмотра узнаем, что они в разводе и что оба любят свою работу.

6
24.11.2020, 00:42

Сюжет предсказуемый, но смотреть его очень приятно. Когда я посмотрела этот фильм, поняла, что я не люблю предсказуемые сюжеты. Особенно, если эти сюжеты о любви. А еще я поняла, как много фильмов, которые мы так любили, превратились в мыльные оперы после показа по телевизору. И даже когда мы смотрели их, мы все равно хотели плакать без остановки. Я уже привыкла просыпаться каждое утро и говорить себе, что сегодня будет хороший день.

5
18.12.2018, 00:58

Очень рекомендую смотреть на ночь глядя. Не просто страшно, а очень страшно. Но зато потом ничего не страшно. Так и вышло. Я смотрела один раз ночью. После этого страшно не заснуть до утра. И не фильм - триллер. А если посмотреть в оригинале, то и ужасы. Страшно было. Ночью под одеялом, и в темноте. В наушниках. Я даже не заметила, как включила его. Как и не заметила того, где я живу.

5
07.01.2020, 02:25

Фильм - нечто! От начала до самого конца нет никаких сомнений, что все произойдет так, как оно и происходит в жизни.

4
07.08.2020, 18:18

Все прекрасно знают, что фильм Таинственная женщина вышел на экраны в 2003 году. В главных ролях здесь задействованы: Кевин Спейси и Гвинет Пэлтроу. Спейси играет полицейского, расследующего дело о жестоком серийном убийце. Детектив узнает о причастности к этому делу его коллеги, с которым они уже дружили много лет. И все же мужчина решает не верить своей напарнице. Напарница, в свою очередь, рассказывает ему, что он тоже был причастен к этому.

3
07.08.2013, 17:37

Фильм о том, как трудно приходится женщине с ребенком на руках, когда муж в бегах, а родственники и те кто может помочь далеко. И как непросто найти общий язык с мужем, который постоянно ее ревнует и обижается на нее из-за любой мелочи. Фильм очень жизненный и в чем-то я даже понимаю главную геройницу и ее страдания. Однако, лично для меня, концовка фильма получилась не совсем логичной. С одной стороны было жаль, что муж ушел, но с другой стороны непонятно почему.

1
07.08.2018, 10:32

Он слишком короткий, но хороший, чтобы его пропустить. Фильм про двух подружек, которые занимаются шантажом. У одной муж ушёл к любовнице, и она шантажирует жену другой. А вторая (главная) её подруга, типа, помогает той, кто подставляется. В общем, там три часа вся эта муть с их дружбой проходит. Но, конечно, самое главное это актёры, одна из них - Дженнифер Джейсон Ли, она там просто бесподобна.

1
24.05.2014, 16:22

Этот фильм мы посмотрели в кинотеатре. Было всего три сеанса и поэтому билеты были по 300 рублей на вечерний сеанс. Сразу скажу, что я не любительница фильмов о зомби, вампирах и иже с ними, но этот фильм меня заинтересовал. Как я считаю, он был снят очень удачно. Сюжет: в день своего рождения молодая девушка по имени Элизабет (играет ее Джулия Робертс) просыпается с утра и обнаруживает, что с ней что-то не так.

0
Добавь свой комментарий!