Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amour et chocolat Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
198 голос
Кинопоиск
5.018/10
82 голос

Горячий шоколад

Страны: Бельгия, Франция, США
Премьера фильма: 12 декабря 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Би Джи Кассиди — красивая американская женщина, её отец — миллионер из Техаса. Мистер Кассиди стремится любыми путями избегать налогов — для этого он покупает дома во Флориде, владеет несколькими островными курортами в Карибском море и кормит изрядную армию прислуги. Управляет своим империем он из номера в фешенебельном отеле для богатых на острове Сент-Люсия. Люсия живет в Майами. Она замужем за богатым человеком, который души в ней не чает, но ещё больше он любит её подругу — красавца актёра Касси ди Донато, который стал связующим звеном между богатым миром и простым народом. Он счастлив в браке и обожает Люсию. Она тоже не упускает его из вида — конечно, не бескорыстно, а потому что её бизнес процветает и приносит в семью отличный доход. Любимая работа и мечта стать кинозвездой — вот и все, что их связывает с Касси. Они вместе снимают фильмы и по-настоящему любят друг друга. Как красиво ваш Доминик снимает! В нем чувствуется истинная европейская художественность! Остров Сен-Мартен в Карибах, кажется, имеет своё собственное время года. Этот фото-глава снова не оставит равнодушным никого! 1. Сен-Францисский залив — самый узкий и самый богатый рыбой залив в мире. 2. Это было в Великобритании… когда-то… 3. …и так будет во веки веков. 4. Маленький архипелаг Сен-Мишель. Этот остров тоже мыс в Европе — на побережье Бретани. 5. В лучах солнца. Высокое французское побережье. 6. Бухта Ла Бодьер. Маленький французский городок, по сторонам от которого почти отвесные скалы и остроконечные скалы высотой в сотню метров. В этой бухте в 1915 году были обнаружены следы гигантского подводного камня — его овальная форма была настолько велика, что его не могло вымыть в океан. 7. Остров Сен-Бартелеми в Каринтии, также известный под именами Баршель или Стаунтон. Можно подняться на его вершину и увидеть остров Кайо-Ларго с другой стороны от островов Сент-Винсент и Гренадины. 8. Бухты Сан-Мигель и Сан-Хуан-Льяно на Багамах и Порт-Антонио, окруженный кольцом рифов, в Панаме. 9. Атлантический океан.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Amour et chocolatРежиссер: Жозе Дайан

В главных ролях
Бо ДерекРоберт ХэйсФрансуа МартуреПатриция МиллардеАмиду
14.05.2021, 20:04

Фильм, который я смотрел тысячу раз и всегда буду пересматривать. Один из тех фильмов, которые навсегда оставляют след в моём сердце. В этом фильме я плакал только один раз и то, потому что это была первая сцена фильма. После этого я плачу очень редко. Если я плачу, то только из-за своих собственных потерь. Так случилось, что я потерял самых близких мне людей, я потерял свою семью.

7
19.11.2016, 12:01

Это фильм-сказка, это фильм-фантазия, это кино, от которого невозможно оторваться, и я не знаю сколько его ещё надо посмотреть, что бы понять, о чём он. Я смотрела его несколько раз и с каждым разом открываю для себя что-то новое. Этот фильм - история об очаровательной женщине с добрым сердцем, которая ищет свой путь, своё предназначение. Она обладает волшебным даром, и она может изменить чью-то жизнь, но не знает сама, как это сделать.

6
29.04.2018, 15:08

Фильм Горячий шоколад снят в Советском Союзе в 1992 году, режиссер этого фильма - Роман Балаян. В главных ролях в этом фильме снялись: Любовь Полищук, Евгений Евстигнеев, Анна Дубровская, а также Юрий Яковлев и другие актеры. Этот фильм рассказывает историю о молодом человеке - Егоре, который попал в трудную жизненную ситуацию и из-за этого стал заниматься подпольной продажей кофе.

5
13.05.2019, 21:26

Это лучший фильм в своей категории. Снят с юмором, с хорошими актерами, хороший сюжет. В общем, просто хороший фильм. Мне понравился. Не понимаю, почему его ругают. Хороший фильм с хорошей игрой актеров. Сюжет в принципе линейный, никаких неожиданностей (как это обычно бывает у фильмов данного жанра). Но все равно смотрится хорошо, и даже вызывает улыбку.

5
14.04.2015, 12:15

О чем фильм? Он не новый, но его все еще можно найти в интернете. Фильм о двух братцах-близнецах, о их жизни, и о многих других проблемах, которые есть у детей. Главная идея: - Дети должны быть веселыми и добрыми. - Дети должны доверять своему сердцу и быть честными со своими друзьями. А еще они должны хорошо учиться. Главные актеры (я буду называть их так, как было написано на афише, чтобы не запутаться) имеют свою харизму и обаяние.

4
01.07.2016, 11:01

Это фильм про девушку из бедной семьи которая в 19 лет встречает мужчину, который оказывается богатым и известным художником. У них завязываются романтические отношения, которые становятся все сильнее и сильнее. Но на этом все не заканчивается. Она узнает, что он женат и у него двое детей. И она делает вид подруги, чтобы узнать, что ему нужно. В итоге она выясняет, что муж ее любит, но не может жить с ней, так как она стала для него старой.

4
23.05.2021, 04:50

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре. Да, я люблю все старое. И этот фильм мне очень понравился. Кино о двух девушках, которые встретились случайно и полюбили друг-друга, а так же о том, как они попали в ловушку между двумя мужчинами. По-началу фильм не показался интересным. Но потом мы начали наблюдать за развитием событий. В фильме есть и смешные моменты, и грустнявые.

3
08.06.2019, 07:13

Я всегда знала, что фильмы бывают не только комедийные, но и драматические. Не зря режиссер Леонид Эйдлин выбрал для своего фильма именно такое направление. Все дело заключается в том, что все герои фильма - обычные люди, которым свойственно ошибаться. Это и главная актриса - Анна Дубровская, муж которой очень переживает по поводу того, что ему досталась роль второго плана в его жизни.

1
27.09.2020, 09:44

Это одна из тех редких картин, которые можно смотреть без звука.

0
17.10.2020, 15:53

Просто великолепно! Фильм заставляет задуматься о многих вещах. О том, как важно не сдаваться, быть сильным и уверенным в себе человеком. Он учит тому, что нужно уметь прощать, если любишь по-настоящему.

0
Добавь свой комментарий!