Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.358/10
8879 голос

Спецназ 2

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:28:00

* Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев, а их блестящая карьера может оборваться в любую минуту. И тут на горизонте появляется неизвестный "подполковник ФСБ в отставке" и его отряд "Федеральное агентство по защите государственной тайны". Свою карьеру в спецназе ГРУ Алексей Орлов, который получил прозвище "Алекса", начал с контрабанды наркотиков. Уже через несколько лет он смог стать командиром собственной команды. Команда занималась обеспечением таможенного контроля на транзитных грузов, а также ликвидацией объектов незаконного бизнеса. Алексей по достоинству оценил организаторские способности нашего героя, и вскоре Алексей начал работать на "кремлевского друга", президента Российской Федерации Дмитрия Медведева. Роли в фильме исполнили: Анисимов Владимир Сергеевич (Максим Черкасов) — "Подполковник Федеральной службы безопасности в отставке, кавалер ордена Почёта, герой России".
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Малюков

В главных ролях
Александр БалуевВладислав ГалкинАлексей КравченкоИгорь ЛифановЮлия Рудина
Трейлер к фильму Спецназ 2
01.12.2015, 01:38

Отличный боевичок с крепким сюжетом! Обалденный боевик, советую всем любителям боевиков. В фильме много юмора и приключений.

5
13.11.2022, 15:38

Главный герой пофигист который постоянно орет на других, у него проблемы с девушками, иногда даже думает он не в своем уме, но все равно продолжает работать. Вот такая вот американская комедия. А еще этот фильм про войну, я люблю такие фильмы. И вот наконец досмотрел его - и это одна из лучших боевиков, которые я смотрел в своей жизни.

5
Добавь свой комментарий!